Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money for Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бесплатные деньги

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как двое парней получают в наследство миллионы долларов, оба решают, как им их лучше потратить. Старший из приятелей, Джон - азартный игрок, и денег у него всё равно не хватает. Джон постоянно проигрывает, однако, при этом мечтает ещё и накопить как можно больше денег. Младший из приятелем, Питер - простофиля, но о хорошем планировании он вообще не имеет представления. Через некоторое время к ним в дом наведываются детективы. Они полны решимости найти спрятанные миллиончики.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Money for NothingРежиссер: Доминик Деруддер

В главных ролях
Гари ОлдманХейден Кристенсен
04.06.2016, 12:32

Он должен стать классикой! Сюжет интересный, актеры хорошие. Но вот то, что на протяжении всего фильма показывают только лицо главного героя, и его лицо постоянно меняется, раздражает. Я ждала, как такого же интересного развития сюжета, так и не дождалась. У меня создалось впечатление, что этот фильм снят для людей с Iq 120 или больше. В нем нет ни одной действительно смешной шутки. Если вы хотите посмотреть комедию, не теряйте времени.

6
12.01.2019, 06:46

От создателей Сбежавшей невесты. Я не знаю с чем можно сравнить это творение, я вообще не любитель такого рода фильмов, но могу с уверенностью сказать, что этот фильм на один раз. Есть куча более смешных и динамичных фильмов на похожие темы, но не этот. Сюжет: Девушка собирается выйти замуж за богатого вдовца, и ей очень нужны деньги, чтобы устроить его праздник. Поэтому она решается на аферу, где с помощью своей подруги она будет продавать билеты на несуществующий концерт группы Ранетки.

6
07.02.2016, 13:08

Фильм понравился. Хороший триллер. Немного напрягали кадры с детьми и подростками, которых снимали в роли малолетних бандитов. Было бы лучше, если этих детей не было на экране. Хотя для детской аудитории, наверное, такая подача сюжета будет более понятной. Для взрослых тоже будет интересно. Главный герой, конечно, вызывает симпатию. Мне очень понравился его план по избавлению от долгов. Да еще и так хитро, и быстро, с помощью всего лишь двух девочек.

6
10.12.2014, 18:54

Это - не просто фильм, это - эпическое полотно, которое показывает нам, как все мы погрязли в долгах и как мы пытаемся из них вылезти. Мы можем представить, каково это - быть на месте главных героев, которые попадают в ситуации, где у них нет выбора, и они не могут отвертеться от уплаты долгов. Это очень сильный фильм, мотивирующий на то, чтобы мы жили лучше, чем наши отцы. Я советую его всем. Вот это мотивация.

4
04.03.2021, 04:39

Что бы человек не делал, все равно он сделает это не совсем так, как хотел Этот фильм является продолжением фильма Бесплатные деньги в котором герой начинает помогать нуждающимся, и у него с этого начинаются проблемы. Как бы я не относился к киноделам, но считаю, что продолжение уже снятого фильма должно быть интересным. И вот именно по этому фильм Бесплатные деньги: продолжение я считаю не плохим. К фильму есть много претензий.

3
30.11.2018, 07:10

Фильм классный, но я все-таки считаю, что в нем есть и много плохих моментов. Не то чтобы они прямо плохие, но мне не понравилось, что многие главные герои ведут себя как дети. Ну, знаете, в фильмах обычно по ходу развития событий они взрослеют. А тут этого нет, они все такие же как в начале фильма. В общем, тут надо учитывать возраст героев, чтобы понять, что именно не нравится. И вообще, когда я читаю отзывы на фильм, часто вижу, что кто-то считает, что это слишком детский фильм.

2
26.04.2019, 13:10

Хорошо продуманный сценарий: каждый получает то, что он хочет. Но на самом деле все получают еще больше. Намеренно сделанный акцент на деньгах и успехе. Очень хорошо! Это действительно хорошая реклама для благотворительной организации! Все персонажи говорят о деньгах, богатстве и славе, но никто из них не является успешным человеком. Ни один! В фильме нет ни одного настоящего миллиардера или миллионера. Там есть только фальшивые копии.

2
15.08.2021, 01:02

Это фильм о том, как мы живем и что делаем пока нам не дают денег. Дадут денег — будем продолжать, не дадут — начнем еще больше искать. Я не знаю, почему этот фильм считается комедией (или даже драмой) — ну не верю в это! Что смешного в том, что человек, у которого нет денег должен все свободное время посвящать их поиску? Ведь он знает, что сейчас ему дадут их, а если не дадут, то он найдет, или займет, или купит, да что угодно, но найдет.

1
04.01.2023, 03:33

Я давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма, и я думаю, что я его получил потому, что в нём снимались хорошие актёры. В фильме нет ни одного выдуманного персонажа, все они есть в нашей жизни. Вот к примеру, у нас в России есть очень богатые люди, которые не стесняются брать взятки, ну или как в нашем случае, давать денег людям, который им по каким-то причинам не понравился.

1
04.08.2017, 04:30

Я не ожидала от этого фильма ничего особенного, поэтому особо не ждала и от него ничего не ждала. Так как я его совершенно не смотрела, то я даже не смотрела на актерский состав, мне было все равно за кого голосовать. Для меня главное было чтобы он был хорошим, интересным и не занудным. Этот фильм я с удовольствием посмотрела и осталась в восторге от него. Фильм просто замечательный, очень интересный, захватывающий и интересный.

0
Добавь свой комментарий!