Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killers Edge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Убийственная грань

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается там, когда Эрл Томпсон (Джеймс Гандольфини) просыпается на улице, в поле, среди кучи мусора. Он не помнит, как туда попал. Пытаясь прийти в себя, он встречает неожиданную помощь. Появляется молодая девушка с красивой фигурой, привлекательная и знающая, что и как надо делать. Она приводит его в дом, где она живёт одна, без мужа. Их отношения начинают развиваться и Эрл обнаруживает, что он начал осознавать, что такое любовь к незнакомке. А девушка из Голливуда готова сделать всё возможное, чтобы помочь ему и дать ему веру в себя.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Killers EdgeРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Уингз ХаузерКарен БлэкРоберт З’ДарJoe PaleseElaine Pelino
Трейлер к фильму Убийственная грань
14.07.2012, 18:55

Все очень круто, НО когда по экрану поползли титры, у меня чуть челюсть об пол не разбилась. У меня было ощущение, будто я пересматривал Терминатор-3. )) (С) - Я всегда с ужасом жду дня зарплаты, ибо знаю, что буду делать. - Ну, это у тебя семейное. Ты уже год обещаешь себе купить комп и все никак не купишь. ) - Он будет работать, как пылесос.

7
12.02.2017, 19:57

Я не очень люблю фильмы с закрученным сюжетом, но фильм Убийственная грань, который вышел в 1991 году мне понравился. В нём рассказывается о девушке, которая попадает в автокатастрофу, и её сознание переносится в тело своей соседки. И теперь она должна решить, хочет ли вернуться в своё тело, или остаться жить в чужом. Фильм снят по сценарию Джона Дэвиса, а на роль главной роли была выбрана Кэтрин Зета-Джонс.

6
14.02.2020, 02:02

Убийственная грань - это фильм с хорошим, даже хорошим рейтингом, который снят в стиле фильмов ужасов 20-х годов. Это значит, что режиссер, сценарист и продюсер этого фильма был любитель ужасов, но не любитель драмы и триллера. Сюжет. Главный герой приезжает на свою родину, в город Н-ск, и узнает, что в здании, которое построил его дед, завелся призрак. Призрак - это некая женщина, которая зарезала пятерых хозяев этого дома за какую-то провинность. Но при этом, ее лицо осталось не тронутым.

5
18.05.2022, 06:51

Я не очень люблю боевики, но этот фильм произвел на меня сильное впечатление и я с удовольствием его посмотрела. Сюжет такой: два друга решили подзаработать и пригнать из Америки партию дешевых автомобилей для перепродажи на рынке. Но вместо этого они попадают в неприятную историю и вынуждены прятаться в маленьком калифорнийском городке под названием Ла Гуардия. Именно там, по мнению полиции, могут находиться их новые машины. И именно там они смогут скрыться.

5
04.08.2012, 20:50

Это продолжение одноименного фильма - Убийственная грань. Фильм является спин-оффом (или под-продолжением) к первой части. На меня первая часть фильма произвела очень положительное впечатление, и я просто с нетерпением ждал выхода продолжения. Правда к сожалению у создателей фильма не получилось сделать фильм таким же хорошим, как первая часть. Так что перед вами уже не тот Убийственная грань, который я смотрел.

4
04.07.2020, 19:48

Фильм по сути боевик, но боевик с уклоном в триллер в стиле Крестного отца, только менее динамичный и более жестокий. Главного героя играет Джон Малкович, очень яркая и запоминающаяся роль, на нее я обратил внимание еще в детстве, когда только начал смотреть этот фильм. Сюжет фильма довольно динамичный, он состоит из двух частей. Во второй части действие происходило уже после того как главный герой отсидел и вышел из мест лишения свободы.

4
04.07.2022, 19:38

В то время как актёры играют неплохо, сам сюжет скучен и нуден Засыпаю в обнимку с плюшевым мишкой, он обнимает меня лапками и тоже спит. Невольно начинаешь гладить его между ушками, и понимаешь, что это не медведь, а кот. Утром смотрю на него, а он мне лапой мурк. Кот. Моя жена долго не могла забеременеть, поэтому когда всё же это случилось, мы взяли себе щенка.

3
12.05.2019, 02:42

Если Вы не любите пощекотать себе нервы - не смотрите этот фильм! Когда я была маленькой, я думала, что, когда мы ложимся спать, вокруг становится тихо-тихо и только слышно, как падают снежинки. А ведь на самом деле я просто засыпала через десять секунд после того, как моя мама выключала свет.

3
10.09.2016, 00:34

Это лучший триллер, который я видел за последние несколько лет! Он не страшный, он шокирующий, он ужасающий! Не знаю как передать словами. Фильм не о том, что нельзя брать ножницы в руки, или о том что нельзя отрезать кусок мяса. Нет. Это фильм о людях, которые живут в мире, где есть место чуду. Где есть шанс выжить, лишь потому что ты на один шаг впереди.

2
19.06.2017, 02:12

Фильм этот смотрела давно. Тогда он мне очень понравился, в том плане, что он реально был снят в 90-х годах и на киношных технологиях того времени, а не на современных. Так как в нём не было компьютерной графики или компьютерной игры в качестве спецэффектов, которые сейчас так популярны. В фильме есть несколько линий, которые интересны. Во первых, это история мести.

1
Добавь свой комментарий!