Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12597 голос
Кинопоиск
4.9/10
5597 голос

Судный день

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют выжившие жители, чудом уцелевшие на Земле. Среди них молодой священник, которому суждено разгадать загадку исчезновения мира и найти способ вернуться домой. Эта книга из цикла «Земля: выжить вопреки». Книга 2. Зверь из камня. Астрель, 2010 г. Из интервью с Дмитрием Лукиным журналу "Нева" : Автор также часто занимается переводами фантастических произведений. В частности, переводит книги французских писателей, драматургов и поэтов, а также создаёт фэнтези по мотивам русских народных сказок. Прошёл полный курс обучения реставраторов мебели, что немаловажно в наше непростое время. Результаты его работы можно увидеть на выставках, проходящих в Москве, в Италии и др.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DayРежиссер: Дуглас Арниокоски

В главных ролях
Шаннин СоссамонДоминик МонахэнКори ХардриктЭшли БеллШон Эшмор
Трейлер к фильму Судный день
12.11.2020, 13:29

Это фильм про людей, которые не умеют жить как положено. С ними случаются разные жизненные ситуации, а они пытаются найти выход из них. Мне очень понравился этот фильм. Я даже пересмотрела его второй раз.

7
20.07.2019, 00:58

Очень сильно. Очень искренне. Это просто нечто. О любви и войне. Фильм, который заставляет задуматься о самом важном. Рекомендую к просмотру всем. P.S. А еще из всех фильмов ужасов этот - мой любимый. А у ваших детей есть любимые фильмы? Как называются? Поделитесь с нами в комментариях.

7
09.12.2020, 01:04

Зачетный фильм! Рекомендую к просмотру всем и каждому! Так уж совпало, что в один день со мной смотрела его еще одна студентка из Израиля, после чего она сказала мне (тоже на иврите): Это про мой народ. То, о чем мы боимся, что будет завтра, будет сегодня. Очень много трогательных моментов, которые заставляют задуматься. А вот еще мои любимые отрывки фильма.

6
09.12.2019, 22:39

На этом видео видно, как люди в панике бегут под автобус, чтобы спастись, хоть он и без тормозов. На самом деле этот автобус — фотомонтаж. Водитель автобуса просто хотел сделать эффектный кадр. Когда его спросили, зачем он это сделал, он сказал, что если бы автобус начал тормозить, то мог бы врезаться в стену, которая находилась слишком далеко. Поэтому он решил объехать ее и врезался в зрителей. Это было снято при помощи специальных технологий.

6
27.03.2012, 15:48

Фильм классный, но очень длинный. Не тратьте время! В нем есть хороший юмор, и он очень смешной, но он совсем не смешной. Это как с детьми. Вы не можете съесть торт, если он ужасен на вкус, пока не допечете его. Он должен быть сладким, иначе вкус будет неприятным. Люди говорят, что фильм длинный, но я бы сказал, что он длится весь день.

5
23.08.2019, 14:21

Не скажу, что фильм плохой. Местами, может, предсказуемый, но он всё равно понравился, хотя очень на любителя. Вот он мне понравился тем, что он как будто не совсем судный день - это скорее его начало, которое не даёт покоя и заставляет думать об окружающих, о жизни и её смысле.

4
18.10.2016, 14:04

Это прекрасный фантастический фильм про вторжение на Землю инопланетных существ. Сюжет картины прост и незатейлив, но от этого он не становится скучным или нудным. Этот фильм очень хорошо подходит для семейного просмотра. И детям и взрослым будет интересно наблюдать за происходящим на экране. В фильме много различных спецэффектов, красивые пейзажи, все это делает картину очень привлекательной. Игра актеров просто замечательная.

4
02.02.2021, 13:17

Фильм снят в жанре: фантастика; триллер; драма. Мой отзыв про трейлер к фильму Судный день: Трейлер к фильму очень интригующий, его можно смотреть бесконечно, как и сам фильм. Это первый фильм основанный на реальных событиях, после его премьеры я посмотрела много документальных фильмов про авиакатастрофу. В фильме рассказывается о событиях которые произошли в 2008 году.

3
07.04.2013, 00:50

Если уж до небес добрались, так сразу туда и идите! Сходите, посмотрите, как все закончится. Только в конце фильма я понял, о чем там шла речь. И почему главный герой был настолько рад этой новости. Оказывается он умер. После того, как я осознал это, меня начала одолевать ярость! Я понял, что это все из-за того, что я ничего не понимал.

1
22.03.2016, 10:45

Ужасный фильм. Он слишком длинный и не логичен. Что они там делали с этой девочкой? Она же просто сидела, смотрела на них и улыбалась. А в конце фильма ей руку оторвали. Ужас! После уроков девочка всегда шла домой. Дома её ждал кот. У кота была толстая и ленивая сестра. Когда сестра уходила за рыбой, кот всегда садился под её дверью и начинал орать. Если к нему не выходила сестра, он начинал громко кричать.

1
Добавь свой комментарий!