Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Party 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6318 голос
Кинопоиск
5.956/10
176 голос

Домашняя вечеринка 2

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается со сцены свидания главных героев. После стандартных вечеринок с друзьями, друзья должны обсудить, где будут отмечать День рождение своей девушки. Их мнение, выбор пал на уединенный пляж, затем отправляются к девушке в дом. Происходят различные события. Друзья попадают в мистику, выглядит это достаточно забавно.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House Party 2Режиссер: Джордж Джексон

В главных ролях
Кристофер РидКристофер МартинМартин ЛоуренсБау-Леггд ЛуПол Энтони
01.03.2013, 15:56

Фильм хороший, хоть и смешной. Сюжет интересный. Актерский состав отличный. Смотреть можно в любом возрасте. Если хотите хорошо провести время, то фильм Вам понравится. Сцены с домашними животными меня вообще не тронули. Очень много смешных моментов.

7
26.04.2014, 17:44

Фильм домашний, уютный, милый. Это кино может быть и для семейного просмотра, и для отдыха на выходных, и на романтический вечер. Как я люблю такие фильмы! Вот бы такие фильмы снимали чаще и показывали по телевидению, хотя бы раз в неделю, ну, хотя бы в две недели. В этом фильме отлично подобран каст, актеры молодые, у них есть чему поучиться. Ну, а какие здесь танцы, как же это красиво! Мне очень понравился этот фильм! Рекомендую к семейному просмотру.

7
12.02.2017, 07:33

Ужасная музыка! Как они только могли это снять? Все эти люди говорят: О, вот это прикольно! Но никто из них не смог бы сделать ничего подобного. Это просто ужасно. Ни у кого нет хороших музыкальных способностей. Я думаю, это лучшее, что я видел в своей жизни. Думаю, это лучшая комедия. Но я и вправду так думаю. На мой взгляд-одна из лучших комедий, которую я видел.

7
27.03.2012, 15:41

В начале немного истории, фильм снят в 1991 году. Главные герои фильма-несовершеннолетние подростки, которые занимаются продажей фальшивых денег. Фильм имеет интересную завязку, и довольно интересную развязку. Завязка, это то, что главный герой вместе со своими друзьями решил продать за приличную сумму фальшивые деньги. Но, вскоре их поймали, и посадили в камеру к местным авторитетам. Те ребята, которые были вместе с ними, начали пить Ром-колу и играть в мафию (игра такая).

4
09.07.2020, 22:21

Фильм домашний, но не для всех. Я бы его назвала семейная драма, семейный фильм, семейная комедия. Не знаю, что больше, потому что в этом фильме есть и комедия, и драма и даже драма-комедия. Но все эти части смешаны в одного фильма. Сюжет: Мужчина с женой живут одни в доме и занимаются приготовлением еды на всех домочадцев. И вот как-то утром им по телефону звонит друг и приглашает в гости, и они решают совместить приятное с полезным.

3
07.01.2022, 20:55

Кто из нас не помнит и не любит старые добрые американские комедии? Вот и я не смогу ответить, так как это один из моих любимых жанров кино. Ну а если в фильме играют любимые актеры, то это вообще повод для гордости! Не могу сказать, что это просто веселый фильм, так как он полон трагизма, но я от него получаю огромное удовольствие.

2
27.09.2020, 04:06

Очень смешно. Особенно первая половина фильма Мама, мы все тяжело больны Мама, мы все сошли с ума Каждый день я вижу вокруг себя множество счастливых людей. Понаблюдав за ними, я пришел к выводу, что они счастливы, потому что заняты чем-то. Они не сидят на месте и не ждут, когда им кто-то принесет еду в клювике, они сами ловят и добывают еду. И при этом не толстеют.

2
14.06.2012, 10:39

Если бы я был девушкой, я бы сделал всё заново. Только теперь решил бы в своей квартире сделать ремонт, купить мягкую мебель и завести собаку. Ну для начала! У меня не было бы такой возможности, так как в жизни я всего добиваюсь сам, как и мой герой. Наслаждался бы жизнью на полную катушку, проводил больше времени с друзьями и близкими людьми, не заморачиваясь на деньгах и работе. Было бы море эмоций, смеха и радости.

1
20.04.2019, 10:54

Он такой крутой! Я бы тоже хотела быть в его возрасте! - Да, он тогда в школу не ходил. - Как это? - Ну, у него ведь была собака! В то время как у его сверстников собаки уже были.

1
20.09.2020, 14:46

Смеялась с начала до конца. Комедия, очень смешная. И актеры играют здорово. Особенно актер, который играл хозяина дома и его жена. Жена и муж (актер) — это просто блеск. Вообще очень хороший фильм. Я смеялась и не могла остановиться. Смотреть всем! Мне фильм очень понравился, потому что в нем все идеально. Актеры подобраны замечательно . Музыка отличная, я ее даже потом стала слушать в машине по радио. Фильм легкий, но в то же время очень добрый и жизнеутверждающий.

1
Добавь свой комментарий!