Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lovely Molly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
9573 голос
Кинопоиск
4.006/10
2415 голос

Крошка Молли

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в реальность. Вернувшись в дом, Молли видит, что в гостиной, в складках старой плюшевой стены, притаилась ужасная рука, готовая схватить и задушить её. Решив узнать, кто скрывается за этой ужасной статуей, Молл исследует дом и обнаруживает, что за статуей — скрыто царство мертвых. Там Молли и встречает загадочного мальчика Гэри, который говорит, что эти воспоминания не пройдут. Но если тени прошлого вновь и вновь вторгаются в жизнь Молли, может ли кто-то из прошлой жизни вернуться, чтобы спасти её? Несмотря на то, что действие романа происходит в эпоху первых колонистов, он стал первым произведением ужасов, переведенным на несколько иностранных языков — в Ирландии, Великобритании, Канаде и других странах.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lovely MollyРежиссер: Эдуардо Санчес

В главных ролях
Камилла Зайди БеннеттФилд БловелтАлександра ХолденДжонни ЛьюисГретхен Лодж
Трейлер к фильму Крошка Молли
26.02.2020, 14:37

Этот фильм про девочку, у которой нет друзей, ее никто не понимает, и она в итоге остается одна. Она очень сильно хочет новую подругу, но никто к ней не идет, потому что считают ее странной, но ей все равно, она хочет дружить и быть общительной. И наконец, она встречает мальчика, который тоже одинок и никому не нужен, поэтому они начинают дружить. Но как-то раз, он решил пошутить над ней, и начал ее дразнить, а затем он ее бросает, чтобы посмеяться надо всем, что она есть.

7
11.08.2012, 01:04

Описание сюжета: С ранних лет малышка Молли была очень впечатлительной девочкой, она жила в маленькой деревушке в штате Огайо. Она росла одна, родители были алкоголиками и не уделяли ей ни внимания, ни любви, но однажды по дороге домой Молли встречает молодого сельского парня по имени Гарри, который приглашает её пожить у него в заброшенном доме, где раньше жил его дядя.

7
31.08.2014, 17:56

Я не люблю фильмы ужасов, считаю что это не мое, но этот фильм мне показался очень даже интересным, так как в фильме присутствуют не только ужасы,но и романтика. Если вы любите романтику,то этот фильм для вас, если же нет то все равно посмотрите он вас не оставит равнодушными. Сюжет фильма: Крошка Молли - молодая девушка по имени Молли, она приезжает на учебу из Австралии в Америку, где ее ждет много трудностей и препятствий, которые ей придется преодолевать.

7
02.07.2017, 13:29

У меня один вопрос - как они могли так запоганить замечательный фильм? (С) У этой женщины трое детей — двое мальчиков и одна девочка. Мальчики зовут — старший Майк, младший Майкл и младшая — Молли. Это очень умная, хорошо воспитанная девочка. На стене в ее комнате, висит календарь, на котором изображено лицо девочки с большими глазами, и написано: Я — твоя мамочка!.

4
16.02.2012, 18:11

С этим фильмом я познакомилась в октябре 2010 года, а точнее с его трейлером. В то время я искала новый фильм, который можно посмотреть просто так, без какой-то особенной идеи. И трейлер меня привлек, особенно тем, что он показался мне чем-то похож на фильм Семь жизней, но в фильме Крошка Молли было много забавных моментов и интересных, а главное неожиданных поворотов событий. Фильм идет почти 2 часа - это довольно таки долго.

3
15.05.2016, 05:54

Это американская семейная комедия с очень хорошей игрой и сюжетом, который держит в напряжении до самого конца. А сюжет таков: главная героиня Молли - это маленькая и забавная девочка-подросток. Она со своими друзьями живет в не самом благополучном районе, где все поделено на богатых и бедных и где бедные стараются быть похожими на богатых. И когда на их район нападет банда, то на помощь в трудную минуту приходят только богатые и они решают помочь бедным, чтобы те смогли выжить.

2
08.10.2017, 16:07

Это фильм-сказка. Про то, как любовь все смогла победить. История о двух влюбленных, которые с помощью любви преодолевают свои жизненные трудности. Очень хорошая сказочная мелодрама. Режиссер фильма Стивен Чбоски, который еще с детства начал снимать кино и его фильмы отличаются глубоким смыслом и философским подтекстом. Сюжет фильма о том, как двое влюбленных после долгой разлуки снова встречаются и уже не могут расстаться. Но у них есть семья и двое детей, которые не одобрят их отношения.

1
04.09.2017, 09:08

Фильм Крошка Молли, вышедший на экраны кинотеатров весной 2010 года, уже считается классикой кино. Я уже не первый раз его смотрю, и он мне нравится. Сюжет фильма весьма прост, как и все в Америке. Снимают свой фильм братья Коэны. Мне понравился сюжет и сама история. Все, начиная от места действия - это шикарный и фешенебельный курорт, которым руководит бывшая жена одного из братьев, до самого содержания фильма - очень интересная.

1
12.03.2018, 01:21

Если бы я была мужчиной, то в жизни бы сделала только одну вещь - купила бы себе такую игрушку :) Я так долго смотрела в зеркало на свое отражение и думала а оно точно живое? пока не обнаружила там себя:) Меня зовут Люси и мне 12 лет. Это произошло летом, на протяжении нескольких месяцев я слышу крики моей матери из соседнего дома. После того как я узнала, что на соседнем участке живет бабушка с двумя детьми, мне стало интересно.

0
31.01.2019, 01:43

Он стоит каждой минуты потраченного времени, но его нельзя смотреть со своими детьми. Не смотря на всю абсурдность ситуации, я смеялся от души, потому что мой 4-летний сын плакал из-за одного из моментов. По лицу сына было видно, что он очень испуган. Позже он сказал: Пап, знаешь, когда ты смеялся, мне тоже было страшно.

0
Добавь свой комментарий!