Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Arrest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8403 голос
Кинопоиск
7.262/10
6382 голос

Домашний арест

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Брат с сестрой узнали, что их родители задумали разойтись. По совету одноклассника они заманили их в подвал и заколотили дверь, объявив, что не выпустят, пока не выпытают, где находятся архивы. Они заперли их в подвале и по очереди ухаживали за ними, сменяя друг друга, пока родители не смогли помириться. Творческий человек, который пытается избавиться от информации Что делать Попробуйте поделиться с ним творчеством. Помните, что творческие люди ценят вашу щедрость, поэтому смело делитесь своими наилучшими моментами. И через несколько недель он сам предложит обменяться знаниями, опытом, знанием дела. Во время гастролей брата он подрабатывал перевозчиком на микроавтобусе, и ему нравилось возить пассажиров. Однажды он попал в пробку и долго ждал, пока освободится дорога. На улице на него напали уличные грабители. Им он и рассказал, что заехал по делам к своему другу, который работает перевозчиком. Через несколько часов они оба уже были дома. Кто понял жизнь, тот больше не спешит Смысл Мудрец эту мудрость привел своей знакомой, которая после рождения ребенка стала вести совсем не такой образ жизни, как раньше. Она отказалась от алкоголя, похудела и занялась спортом. Теперь она хозяйка большого бизнеса, а ее муж — уважаемый человек. Психологи говорят: если вы не можете повлиять на ситуацию, не старайтесь изменить свои мысли, которых вам не изменить. Почему нельзя внушать мысли Специалисты говорят, если верить в приметы, вы просто перестанете себя уважать. В случае с ложью вы просто не будете знать, что сказать, и, скорее всего, окажетесь в неловкой ситуации, если история повторится. Шансов на успех гораздо больше, если вы признаете свои ошибки и честно признаете, что в чем-то виноваты. В следующий раз вы будете более осторожны и сразу поймете, какое сказать слово, а какое промолчать. Почему люди лгут Мы должны понимать, что, не зная причин, мы можем по ошибке либо поверить в то, во что хотим, либо не поверить во что-то, чего не хотим. Поэтому психологи советуют сначала подумать и порассуждать, почему человек врет, а потом рассказать о цели, которую он преследует.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House ArrestРежиссер: Гарри Уайнер

В главных ролях
Кайл ХовардРассел ХарперДжейми Ли КёртисКевин ПоллакЭми Сакасиц
17.01.2022, 02:02

Очень хорошая комедия! После просмотра фильма остаётся только хорошее настроение. Прошло 10 лет. Отзыв тот же. Настроение всё то же.

6
06.01.2012, 13:27

Это один из фильмов, который я могу смотреть повторно много раз.

6
28.04.2016, 11:19

Домашний арест - российская комедия, снятая режиссером Семеном Арановичем. Главный герой фильма - Петр Андреевич, простой и честный чиновник, который однажды по воле жены оказывается в одном из районов России под домашним арестом. Его жена - судья, и она решает, что муж не виновен. Петр Андреевич не любит, когда его сажают под домашний арест. Каждый день, проведенный за решеткой и наблюдением телекамеры, заставляет Петра Андреевича усомниться в том, что он нормальный человек.

5
14.12.2017, 06:45

Что сказать? Я люблю такие фильмы. Их можно назвать типичными картинами про наши нынешние реалии. И Домашний арест это не только про политику, это в первую очередь про человека и его поступки. Фильм очень добротный. На мой взгляд, режиссер сделал большой шаг вперед по сравнению с предыдущими работами. Домашний арест мне понравился больше всех. История эта конечно же не новая, она такая же как и всегда. Но вот сюжет закручен до предела. Тут вам и драма и комедия и еще какая-то магия.

5
20.01.2023, 03:43

Это был очень плохой фильм. Я потратил на него полтора часа жизни и не получил никакого удовольствия. Мой младший брат, который не любит фильмы, сказал, что ему понравилось - просто он никогда ничего так не ждал. И я понял: все ждут, что Домашний арест будет как минимум хорошим, а как максимум - шедевром. Но он не шедевр. Из-за отсутствия эмоций его почти невозможно досмотреть: я выключил почти на середине.

5
22.11.2014, 04:23

Все знают, что такое комедия. Это когда все друг друга обсмеивают, но смеются, а не ржут как кони. Когда шутки очень смешные, но не переходят никаких границ. И все это - в меру, а не в самую точку. У нас, советских людей, эти границы были размыты. А сейчас, уже в России, особенно у молодежи их просто нет. Поэтому наш современный кинематограф такой откровенный, а это, на мой взгляд, - плохо. Домашний арест - комедия. Комедия-мелодрама.

4
09.07.2016, 14:27

Не знаю, что сподвигло меня написать этот отзыв, то ли ностальгия по 90-ым, когда кино было не то, то ли всё-таки надежда на исправление наших кинорейтингов. А может быть, я просто хочу сказать, что сейчас кино стало заметно лучше.

3
16.10.2013, 21:43

Это все больше укрепляет мою уверенность в том, что в России всё будет хорошо.

1
08.03.2021, 11:35

В фильме снялись: Олег Меньшиков, Светлана Михеева, Сергей Гармаш, Ирина Муравьёва, Юрий Колокольников, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Леонид Громов, Владимир Симонов и другие. Сюжет фильма: Аркадий Мамонтов, известный телевизионный ведущий, который вел на Первом канал передачу о политике, теперь вынужден скрываться в небольшом поселке. Здесь он будет жить под видом сантехника Пети. После того как Аркадий попал в немилость к власти, он был вынужден уехать.

1
04.05.2017, 16:34

Это очень странный фильм; очень много всего, что хочется сказать и не могу найти слов. Не смотря на то, что в фильме есть много шуток, фильм получился очень грустный. В фильме очень много юмора, но шутки эти абсолютно не смешные. Сцены с Петром Мамоновым и Сергеем Безруковым получились совершенно прекрасными. Они не просто сыграли, они прожили свои роли на 100%! И это невероятно! Это настолько круто. Все сцены в фильме, все диалоги, все герои получились настолько живыми.

0
Добавь свой комментарий!