Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Torch Singer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
597 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Сентиментальная певица

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Сэлли Трент отказывается от своего внебрачного ребенка и отдает его на усыновление. Отец, Майкл Гарднер, уехал в Китай, ничего не зная о ребенке, и Сэлли уже не надеется увидеть своего сына или дочь. Но она знакомится с женщиной, которая, думая, что нашла любимую, не подозревая о трагической судьбе девочки и того, что ее биологическая мать все еще жива. Саре Салливан нужен ребенок, но кто будет его отцом и матерью? И что делать, если неизвестный отец все-таки окажется настоящим, а не поддельным? Майкл Гард, Брюс Гард-старший и Дэнни Гард никогда не были особо близкими друзьями. Но когда их дети выросли, то их дружба переросла во что-то большее и стала для каждой из сторон слишком дорогой. Именно по этой причине Майкл посоветовал Дэну усыновить ребенка, и теперь его ребенок стал для этих двоих настоящей опорой. Но что станется с бедной, ни в чем не повинной девочкой, когда она узнает правду, а тем более что случится, если это окажется правдой? Дэнни Гарт – сирота, и в свои шесть лет он стал такой же добычей на алтаре любви, как и его друг. Теперь он сирота или маленький заложник своей любви, а у Майкла его самого уже давно нет времени на себя. Но у него остался сын, и эти двое больше не смогут существовать друг без друга. Неплохо. Но как без спойлеров? Вот так, без спейсеров, но с жуткой интригой. С первой, по крайней мере, до последних двух эпизодов. Впрочем, после них появляется некий холодок, намекающий на продолжение, но оно ли это? Одно могу сказать точно: разочарований не будет.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Torch SingerРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Клодетт КолберРикардо КортезДэвид МэннерсLyda RobertiБейби Лерой
Трейлер к фильму Сентиментальная певица
29.09.2012, 13:36

— Знаете, этот фильм заставляет меня плакать. Особенно тот момент, где поют про любовь. Фильм действительно замечательный. Этот момент заставляет задуматься о том, что мы делаем друг для друга. Вот как надо делать фильмы! Дневник памяти. Он: О, дорогая, я так тебя люблю! Она: И я тебя тоже. После чего наступает молчание. Он поднимает глаза и видит её слёзы.

7
01.01.2013, 11:46

— В этой картине нет ни одной фальшивой ноты. Все, абсолютно все искренне и жизненно. Она просто шикарна. Это лучший фильм о любви со времен Титаника. Когда она начала петь, мне стало так тепло и уютно на душе. В жизни такой женщины не пожелаешь и врагу. На нее надо ровняться. — А мне больше понравился фильм Дневник памяти, но его почему-то сняли под новым названием.

6
16.02.2016, 08:41

Как давно я не видел фильма такого уровня, просто на редкость хорошее кино, смотреть в любом случае стоит. Игра актеров на уровне, музыка хороша, особенно после того, как в фильме стали менять саундтреки.

5
31.01.2020, 18:26

После просмотра этого фильма хочется плакать и улыбаться, он очень красивый и глубокий, как сама жизнь. Актеры играют бесподобно, их игра заставляет переживать так, что не возможно сдержать слез. На мой взгляд это фильм одного актера, и им является Жан Габен, так как не смотря на то, что в фильме несколько актеров, именно он передает всю суть фильма. Советую посмотреть этот фильм всем.

5
17.08.2013, 21:55

(Не сочтите за рекламу :D) Давным-давно я уже писала про фильм Девушка моей мечты с Джулией Робертс и Майклом Дугласом. Так вот, я решила, что с меня достаточно, и пора посмотреть еще один фильм с этой же замечательной парой - Сентиментальная певица. И снова фильм оказался весьма трогательным и сентиментальным, немного грустным и все же добрым.

5
10.03.2015, 16:09

Если люди так великолепно поют, интересно, что они должны есть? Моя жена подумала и сказала, что они поют, чтобы заглушить боль. Мы не можем винить их за это, - конечно, это больно. Но это не повод делать из этого трагедию. Это трагедия для тех, кто пережил потерю. После просмотра фильма, я задумалась о том, что, несмотря на все наши успехи и достижения, ничто не вечно. Наша жизнь не бесконечна.

5
16.01.2014, 20:43

Как жаль, что нет в продаже билетов на этот фильм. Я уже посмотрела его дважды, а потом долго думала, на какие ещё мюзиклы пойти. Сентиментальная певица - фильм-театр, музыка и декорации - великолепные. Мне он показался очень современным. Особенно, когда режиссёр использует компьютерную анимацию (как тут). В фильме много юмора.

4
19.01.2022, 17:29

Драма, Комедия, Мелодрама. Фильм-мелодрама о молодой учительнице, которая решает стать певицей и отправляется в город, чтобы исполнить свою заветную мечту. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В этом городе есть и другие люди, которые мечтают того же самого. И она им приходится очень не по душе.

3
14.11.2019, 00:29

Мне фильм очень понравился. Я не люблю мюзиклы, но это один из моих любимых мюзиклов. Смотрела на одном дыхании. В нем есть все: любовь, дружба, предательство, измена, потеря, радость, счастье, разочарование. Очень много красивых песен, а в фильме даже песни и танцы есть. Фильм очень добрый, семейный, учит ценить дружбу и любовь. Не знаю будет ли он интересен подросткам, я смотрела его вместе с отцом и бабушкой. Да и вообще, для меня такие фильмы нужны.

3
13.12.2014, 13:39

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Сюжет, конечно же, старый, но он очень хорошо показывает жизнь того времени, когда женщины были счастливы. В фильме много прекрасных песен, которые приятно послушать и сейчас, да и вообще такие фильмы всегда хотелось бы пересматривать. Актеры тоже играли очень даже неплохо, особенно мне понравился мужчина, игравший главную роль. Если бы я не знала сюжета, я бы точно подумала, что это был мюзикл.

2
Добавь свой комментарий!