Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Cloverfield Sequel Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Монстро 2

Страна: США
Премьера фильма: 2014 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа учёных-генетиков делает множество попыток клонировать мамонта. Только вот мамонт-клон, естественно, не дышит и не умеет говорить, зато на нём, как на машине времени, можно путешествовать во времени и пространстве. Естественно, второй мамонт из проекта погибает, но первый… "" - это вторая часть картины Монстро и уже может похвастаться своей собственной сюжетной линией, отличной актёрской игрой и спецэффектами. Учёные снова пытаются клонировать первого мамонта, но у них это получается только в конце фильма, когда они вытаскивают замороженного мамонта из холодильника и закачивают ему в кровь сероводород. Мамонт тут же превращается в растение. Что же дальше? Оказалось, что молодой мамонт оставшийся в живых на свежем воздухе, после кислотных дождей, смог адаптироваться и стал есть и пить серовододород. Этот необычный мутант и стал главным героем фильма.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Cloverfield SequelРежиссер: Мэтт Ривз

17.07.2018, 21:23

Монстро 2 Монстро 2 (The Cloverfield) — продолжение фильма Монстро, снятого в 2012 году режиссером Мэттом Ривзом. Съемочный процесс проходил в Лос-Анджелесе. Для съемок в фильме съемочная группа посетила города Новый Орлеан и Новый Мадрид. Режиссеру Ривз помогал оператор Роберт Ричардсон, который работал с ним над Заклятии. По словам Ривза, новый фильм Монстро отличается от первого фильма.

7
05.01.2016, 19:57

Фильм отличный, я даже не ожидала, что он так меня зацепит, он мне понравился, хоть и с первого раза не очень понравился. Конечно же, в фильме есть свои минусы, как и в любом другом фильме, но это уже лично для каждого.

7
06.12.2020, 11:42

Если первая часть была хороша, то вторая - просто супер. Мне очень понравилось! Не люблю, когда снимают фильмы про монстров, но этот получился отличным! У меня мурашки были на протяжении всего фильма! Всем советую! Я надеюсь, ты тоже.

7
19.04.2016, 16:29

В фильме много насилия и крови, но ничего из этого мне не страшно, потому что кровь моя любимая жидкость. Люблю когда кто-нибудь плачет, люблю когда кто-то смеётся. Не люблю, когда люди ругаются. А главное люблю всё прекрасное. Обожаю красивый закат, люблю красивые вещи, люблю красивую музыку, красивый танец, красиво одетого человека, красивую улыбку. Когда кто-либо делает что-либо хорошо красивое. Но главное моё хобби, это фотографировать.

6
09.05.2020, 05:21

Мне очень понравилось данное кино, очень интересное и динамичное. На этот раз Монстро вернулся. И не один, а с огромной толпой своих друзей. В этой части нам предстоит увидеть новую борьбу против монстров. Но не простых монстров, а самых настоящих, живых и опасных.

6
12.10.2018, 20:09

Я не могла дождаться премьеры фильма. И вот наконец-то она настала. Отправилась в кинотеатр на премьеру. Фильм понравился. Он держит в напряжении до самого конца. На протяжении всего фильма не покидает чувство тревоги, как будто ты сидишь в темной комнате и ждешь появления монстров. Очень сильный фильм. Смотришь его на одном дыхании, все время мурашки по коже. Если хотите пощекотать нервишки, тогда вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. В фильме затрагиваются острые вопросы.

4
20.09.2015, 11:36

В целом фильм интересный, но не для меня. Сюжет фильма рассказывает о супер-герое, который спасает человечество от инопланетного монстра в образе человека. Фильм интересный и классный, только вот я осталась в восторге от первой части фильма, а вот вторая часть мне показалась нудной и неинтересной. В целом сюжет интересный, не очень затянутый, но смотреть не особо интересно. Конечно же у фильма есть плюсы, много спецэффектов и крутых находок, которые мне и понравились и огорчили одновременно.

3
13.05.2022, 21:50

В первой части я не видела ничего плохого. Фильм был неплохим, но и не особо интересным. Снято все было красиво и не менее интересно, чем в первой части. Сюжет не плохой. Во второй части мне не понравилось, как снято. В целом, фильм на один раз. Да, красиво снято, но смотреть на это скучно. Из актеров хочу выделить Джозефин Хек, которая сыграла роль девушки-монстра.

2
08.02.2020, 04:12

Мне этот фильм больше напоминал сказку, чем боевик. Это было похоже на сказку о Золушке. История была рассказана более красочно, интересно и захватывающе. Здесь не было каких-то огромных спецэффектов. А также не было такой динамики, как в первой части. Фильм, в целом, оказался хорошим, но только для любителей сказок и для детей. Для взрослых он может показаться глупым и скучным, а также очень не убедительным.

1
09.12.2018, 22:20

Я в восторге. Фильм - просто пушка! С нетерпением жду выхода Монстро 3 и дальнейших фильмов. Советую к просмотру всем. Отличная фантастика. Не пожалеете. Я очень люблю фильмы такого жанра. Один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Всем советую. Мой отзыв на фильм Время: После просмотра фильма мне захотелось жить.

0
Добавь свой комментарий!