Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. No Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
155682 голос
Кинопоиск
7.541/10
22438 голос

Доктор Ноу

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 октября 1962 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда. В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.
Год: 1962Бюджет: $75,667,035
Оригинальное название: Dr. NoРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Шон КоннериУрсула АндрессДжозеф УайзменДжек ЛордБернард Ли
Трейлер к фильму Доктор Ноу
03.01.2020, 07:45

Это просто замечательный фильм, который показывает, насколько важна роль семьи. Фильм об отношениях матери и сына. В семье, где мать очень любит своего сына, она решает, что в течение двух недель он должен жить у нее под предлогом того, что семья должна держаться вместе. Но так ли чисты намерения этой женщины? Что творится у нее в душе? Фильм очень душевный. Он рассказывает, как тяжело живется одиноким матерям.

7
17.07.2019, 02:41

Доктор Ноу - это не один из тех фильмов, которые можно пересматривать снова и снова, находя для себя что-то новое. Это не тот фильм, который в первый раз смотрится на ура и с первого раза, как говорится, западает в душу. Я бы сказала так: данный фильм - это кино не для всех, причем по-хорошему не для всех, да, именно не для всех. Так как, во-первых, это один из моих любимых британских фильмов и, во-вторых, он на редкость тяжелый.

7
14.05.2012, 12:18

Не только я смотрела этот фильм, но и моя мама. Фильм не плохой, не смотря на то, что в нем нет каких либо сильных спецэффектов, он заставляет задуматься о том, как мы живем, как относимся к другим и что происходит в нашей жизни. Фильм о мальчике, который рос в бедной семье, о его не простой судьбе, а также о его жизни с мамой, о тех уроках которые он получил от своей жизни. О том, что нужно жить честно, чтобы тебя уважали, и тогда и тебе не будет стыдно перед теми, кто тебя окружает.

5
13.04.2012, 00:16

Фильм был выпущен в 1962 году и до сих пор не потерял своей популярности. В фильме рассказывается о том, как люди во время Второй Мировой войны проводили опыты над людьми, которые должны были быть им полезными. Это было в годы Холодной войны, когда человечество столкнулось с неизвестным противником, который, естественно, хочет уничтожить всех людей. Главный герой — военный врач по имени Норман Бейтс. Ноу — это остров, где велись эксперименты над людьми. На острове жили только женщины.

4
27.11.2013, 23:05

До чего хорош, до чего верен своему стилю. Жаль, что нельзя смотреть этот фильм снова и снова! Это - одна из лучших ролей Спенсера Трэйси. Его Спенсер Трэйси - бесстрашное воплощение самого себя. Он - живой человек, который был рожден, чтобы преодолеть все трудности и стать примером для подражания. Я так горжусь им.

4
22.02.2021, 09:46

Это кино не просто классика голливудского кино, этот фильм - достояние не только США, но и всего современного искусства. Фильм снят по сценарию, написанному Полом Шериданом и Джорджем Маршаллом. На мой взгляд, Джордж Маршалл - один из самых недооцененных режиссеров Голливуда. Его фильмы часто выходят в рамках фестивалей, а вот в фильмах он совершенно не знаком массовому зрителю. И это очень несправедливо. Ведь, по сути, большинство его фильмов - это шедевры мирового кино.

4
03.05.2017, 16:45

Как все знают, этот шедевр американского кинематографа, можно смотреть только с выключенным звуком! (Я так и не смог полностью выключить звук). Я не понимаю почему, но фильм, снятый для взрослого населения, был показан в кинотеатрах Советской власти (в Советском Союзе). Это как если сейчас показать фильм про супермена, который будет снят для детей младших классов.

0
03.12.2018, 22:34

Доктор Ноу это шедевр который по сей день будоражит умы. Фильм просто гениален, гениальными кажутся как сюжет так и образы героев. Он заставляет задуматься, он не оставит никого равнодушным. Этот фильм не для всех, он должен посмотреть каждый! Всем советую посмотреть этот фильм, а особенно людям которые в душе еще остаются детьми. Это прекрасный подарок себе на день рождения. Фильм о вечных ценностях, о которых нужно заботиться каждый день.

0
26.04.2022, 22:08

Знаете, фильм отличный. Но вот доктор Ноу - это самое смешное, что меня только видели в кино. Так и есть. Один из моих любимых фильмов. И не только у меня. У нас дома на стене висит фотография из этого фильма одного из членов нашей семьи - моего дяди. На ней он в костюме, с улыбкой до ушей, а рядом с ним, улыбаясь еще шире, стоит его жена, тетя моего отца, в таком же костюме.

0
31.01.2022, 04:06

Для начала скажу, что если бы не название фильма Доктор Ноу, то я бы и внимания не обратил. А так, сразу решил, что это фильм про Шерлока Холмса. На деле же, фильм - комедия. По крайней мере, первые 6 минут. И смешно и грустно, и смешно и печально. Этот фильм как раз о том, что все хотят жить на широкую ногу, а некоторые даже в ущерб себе. В центре сюжета молодой человек, который учился на врача, но вместо того, чтобы учиться, он все время находился на нелегальном положении.

0
Добавь свой комментарий!