Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sing, Sinner, Sing

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. Чувства главного героя, который сам по себе прямолинеен, нелепой сменой обстановки приводят к тем событиям, которые раскрываются в конце фильма. К тому времени, когда он остается один, в душе его все еще теплится надежда, что все еще поправимо и можно преодолеть свою пагубную привычку, которая привела к его гибельным действиям. Действие фильма From Dusk till Dawn (США, Франция) в жанрах фантастика, триллер, драма начинается в северной части США. Чудовищные монстры прорываются в мир людей и уничтожают все живое. Главный герой, на которого выпало тяжелое испытание, вынужден бороться с ними в одиночку. Он пытается выжить и сохранить жизнь своему новорожденному ребенку.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Кристи

В главных ролях
Пол ЛукасЛейла ХайамсDon DillawayРут ДоннеллиДжордж Э. Стоун
Трейлер к фильму Sing, Sinner, Sing
09.03.2018, 20:04

Если вы не видели фильм, то вы как минимум в трёх годах от того, чтобы начать учить английский, если вы его вообще смотрели. С детства боялся, что моя мама забыла, как меня зовут. Сейчас, когда она иногда называет меня этим именем, я начинаю нервничать, будто меня должны забрать. Когда я родился, моя сестра назвала меня маленькая обезьянка. Повзрослев, я узнал, что это был мой отец.

6
16.09.2017, 05:15

Это фильм, который я посмотрела на одном дыхании. Я его полюбила с первого кадра и даже не смогла сказать, сколько раз я его посмотрела. И если быть немного скромнее, то я могу сказать, что он мне нравится больше всех фильмов, которые я смотрела в своей жизни. Мне очень приятно было работать с режиссером, который снял этот фильм (в кадре были мои знакомые, с одним из них мы дружим). Он как-то смог очень душевно и правильно донести до зрителя свои мысли.

5
04.01.2018, 16:59

Это экранизация романа Дьявол, который живет в песках японского автора Юкио Мисимы. Мисима начал свою литературную карьеру как журналист в конце 1940-х годов и стал одним из первых японских интеллектуалов, пишущих на темы культуры и политики, которые быстро стали популярными. С тех пор он выпустил множество книг, таких как Золотой храм, Исповедь маски, Маркиз де Сад: опыт философии наслаждения и Запретные цвета.

3
09.05.2012, 15:06

Это история человека, который очень хотел стать знаменитым певцом, для чего был готов на всё. Но, как известно, из любого правила есть исключения, и даже такой талантливый певец как Синнер не избежал их. Это – про Синнера, который пел в стиле соул. В детстве он потерял родителей и жил в приюте. Затем поступил в консерваторию, но провалился на экзаменах. Выбрал другой путь – стал поп-звездой. Снялся в 30 фильмах.

2
23.01.2021, 00:33

Мне очень понравилось. История, снятая на реальных событиях в Америке, с красивым актерским составом. Фильм очень хороший, не скучный, со смыслом, сюжет динамичен. Здесь есть любовь, ревность, измена и прощение. Это очень грустная история, но всё заканчивается хорошо.

1
07.03.2013, 00:42

Это кино про музыканта и его карьеру. В этой истории показано становление музыканта, как исполнителя. Как будто вы видите весь процесс, от начала и до конца. И, что самое главное, фильм о том, как музыка меняет человека. На первый взгляд, может показаться, что в фильме нет смысла, но на самом деле мы видим, как человек меняется. Он меняется духовно, морально, он начинает любить музыку, и она меняет его. Фильм очень хороший, очень сильный.

1
10.05.2019, 06:20

“И где они нашли такого режиссера? Я ни разу не засмеялся за весь фильм! “ Ну, ты должен решить, с кем ты останешься сегодня, друг. Я вижу это как две капли воды. Ну, может, одна из них немного побольше. Не могу поверить, что вы мне позвонили прямо сейчас, ведь прошло столько времени! И я даже не знала, кто вы такой. Спасибо, что вспомнили обо мне.

1
11.02.2019, 10:38

Мне очень нравится как играет в этом фильме Джо Пеши. Его образ получился очень достоверным и выразительным. Да и сам фильм не плохой. Сюжет интересный, но не на столько, чтобы его можно было назвать захватывающим. Я думаю, что это все благодаря тому, что все-таки, это не боевик. И в основном все внимание направлено на развитие двух главных героев. Но все равно, некоторые моменты я бы заменила на что-то более динамичное.

1
04.10.2013, 09:45

Если у кого и получается снимать фильмы, полные драмы и смысла, так это у американцев.

0
12.10.2012, 13:45

В центре сюжета фильма американский певец в стиле кантри Томми Стинсон, который отправляется к своему другу и коллеге по группе Pink Floyd - Сиду Барретту за помощью. Томми подозревает, что Сид не тот за кого себя выдает. И начинает копаться в прошлом своего друга. А там творится что-то непонятное и, как выяснилось через много лет после его ухода из группы, страшное.

0
Добавь свой комментарий!