Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El patrullero Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
801 голос
Кинопоиск
6.66/10
68 голос

Патрульный

Страны: Мексика, Япония, США
Премьера фильма: 28 декабря 1991 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Главный персонаж Педро — мексиканский коп, действующий в рамках жёстких правил: штрафная квота должна выполняться, безоговорочная профессиональная солидарность — укрепляться, и т. д. Это единственная полицейская структура в США, где негры, метисы и нетрадиционные мексиканцы на работу не набираются (хотя и стремятся трудоустроиться). Мигел Паредес является резидентом Финикса, при этом белые на работу тоже не требуются. На протяжении всей своей жизни он постепенно возмужает и вырастит в профессионального копа. В конце истории выясняется, что похищение человека было спланировано и осуществлено, в основном, Мигелом. Главная героиня фильма — Пилар — импульсивная, но очень талантливая женщина, участница подпольной группировки, которая борется за права чёрного населения. В реальности Пилару приходится скрываться от негодяев, использующих её в качестве зомбирующего оружия.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El patrulleroРежиссер: Алекс Кокс

В главных ролях
Роберто СосаБруно БичирВанесса БаучеСайде Сильвия ГутьерресПедро Армендарис мл.
18.02.2019, 05:15

В последнее время я смотрю фильмы не так, как раньше. Раньше я смотрел их через телевизор, а теперь, когда я перешел на ноутбук, я смотрю их с ноутбука. Фильмы теперь выбираю более тщательно. Просматривая список фильмов в google, я случайно кликнул на фильм Патрульный по названию. Фильм оказался совсем не тот, который я искал в тот момент, но я все равно решил его посмотреть из-за хорошего рейтинга. Я решил, что это будет хороший триллер. Не прогадал. Сюжет очень интересный, не стандартный.

7
13.11.2020, 00:13

Это одна из тех драм, в которой я по-настоящему заплакал. Так реалистично показаны чувства людей, не знающих, как жить дальше Я люблю писать про животных. Почему животные не могут себя защитить? Мы, люди, в большинстве своем — бесчувственные скоты. Мы просто не знаем, что такое боль. И это нас отличает от зверей. Не знаю точно, сколько раз за свою жизнь я плакал от жалости к животным.

6
17.12.2012, 00:17

В основе картины реальные события, которые происходили в Нью-Йорке в начале 90-х годов. Криминальная драма о нескольких днях работы полицейского патруля Нью-Йорка. В центре сюжета старший сержант Фрэнк Дойл, который работает в отделе по борьбе с наркотиками – именно он стал невольной причиной нападения на девушку из высшего общества Манхэттена. Дойл сумел избежать наказания благодаря своим профессиональным навыкам.

6
11.10.2012, 08:46

Это фильм не о том как плохо жить в России и как все плохо, нет! И в нем не будет громких фраз о том, что на свете существует зло. Патрульный - это фильм о полиции. В нем все просто - о сложных отношениях между полицейским и его начальником-начальницей; о том как сложно работать, имея на своем попечении маленькую дочь. О любви, дружбе и, конечно же, о работе. Я очень надеюсь что кино получилось действительно неплохим. Фильм достаточно интересен, динамичен и в целом смотрится довольно бодро.

6
20.10.2013, 13:54

Ну что ж. Я посмотрела Патрульного. Это криминальная драма про одного полицейского (Колин Фаррелл) и его напарника (Пол Уокер). Оба они работают в полиции и расследуют разные дела. Ну, как всегда, я смотрела всё это под RED HOT CHILI PEPPERS. Этот фильм уже был раньше. То есть он не новый, а уже снятый. И очень-очень популярен в свое время. Я его посмотрела, когда он только вышел на экраны и в магазинах и на кассетах. Но уже тогда он был довольно известным.

5
27.01.2016, 10:26

Я смотрел этот фильм много лет назад с другом в кинотеатре. Фильм был снят в жанре боевик. Описанный мной фильм я смотрел в кинотеатр, так как в те времена не мог увидеть его в интернете. В этом фильме снялись очень известные актёры. Главного героя играет голливудский актёр Стивен Сигал. Он уже давно популярен в Голливуде. И по этому фильму можно заметить что он хорошо играет. Также снимался и американский актёр - Пол Уокер. По этому фильму уже можно заметить, что актёры хорошие.

5
26.02.2014, 00:35

Патрульный - это криминально-драматический фильм, который снимали в 90-х годах. По жанру эта кинокартина относится к триллеру. Главная роль отведена полицейскому из Лос-Анджелеса, а именно к Дэну Мерсеру. Вот только у этого полицейского очень много пороков, он живет не так, как все. Данный полицейский является наркоманом и у него есть подружка, которая является наркоманкой.

3
12.11.2015, 22:58

Я не любительница фильмов-драм, но посмотрев этот фильм Патрульный все таки решила описать свои ощущения. Я посмотрела его только пару недель назад по телевизору. Очень уж он зацепил. Фильм с печальным началом и такой же концовкой. В нем показана история одного молодого человека, который работает в полиции и любит свою работу. Он, как и все его сверстники хочет любить и быть любимым, а главное найти свою любовь, семью, детей.

3
08.05.2017, 16:15

Все мои друзья знают, что я НЕ ЛЮБЛЮ американские комедии. Но посмотрев этот фильм, я увидел, что все люди разные, как и фильмы, снятые по реальным событиям. И понял, что нужно быть всегда готовым к тому, что не все будут тобой восхищаться.

3
15.01.2017, 06:28

Вот, к примеру, этот эпизод - не фильм. А сплошная мелодрама. И я думаю, что это очень хорошо. И для развития детей тоже. В то время, как большинство этих фильмов - сплошное насилие. Фильм про то, как в нашей стране, только в Москве по одной из улиц ходила женщина с двумя пистолетами, приставляя их себе к виску, а потом застрелилась.

0
Добавь свой комментарий!