Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trust the Man Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.7/10
8581 голос
Кинопоиск
5.826/10
2657 голос

Доверься мужчине

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2005 (Канада), 14 сентября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые… Иллюстратор - Юлия Ивашкевич. * Kate Wasilewska. Rhythm, tango. Для тех, кто устал от обычного кино. Опять удача, новый режиссёр. Кто-то обвинит меня в консерватизме, мол, это был уже не коммерческий проект, а какие же могут быть жанры у меня в литературе? На самом деле - никаких. Никакой литературы. Только музыка. Лишь немного жанров - поп-музыка, трэш-музмо, готик-трэш. Те немногие жанры, что мне так пришлись по душе, будут использоваться более агрессивно, чем в кино. Получатся этакие миксы из 3-х жанров, которые очень удачно попадут в общую канву. А если смотреть не первую серию, а всю серию целиком, то наслаждаешься уже не отдельными клипами, а фильмом в целом. Больше всего понравился последний клип к "Ура!", особенно красивая в нём видео-история, даже жаль, что он так быстро закончился. Превью клипа "Ура!".
Год: 2005Бюджет: $7,277,430
Оригинальное название: Trust the ManРежиссер: Барт Фрейндлих

В главных ролях
Дэвид ДуховныДжулианна МурСаша ДжилленБрайана ДжилленЛайам Брогги
18.07.2021, 01:26

Сюжет: Молодая девушка по имени Лора, живёт в небольшом городишке, который находится возле большого города. Её родители развелись и ей приходится жить с мамой, которая имеет много недостатков. Однажды Лора сталкивается с человеком, которому она доверяет и которого считает лучшим из мужчин. Он знакомит её со своей сестрой, а позже она и сама начинает сходить с ума от его красоты и любви, которая просто не ведана для неё.

7
03.08.2015, 08:24

Фильм не плохой, только слишком долго показывали, как главный герой ходил в туалет, и поэтому почти не показали само действие.

6
08.12.2015, 04:10

Это самый-самый интересный фильм, который я когда-либо смотрела. Мне очень понравилось то, как автор создал мир и историю, которые он представил в фильме. В общем, мне он очень понравился, рекомендую Фильм Доверься Мужчине вышел в 2005 году, а его название говорит само за себя, это фильм о жизни и любви.

5
12.06.2020, 11:10

Фильм - настоящий шедевр, который стоит посмотреть не один раз! Я и сам не понял, как так случилось, что он вышел у меня в 2007 году, а я смотрю только сейчас. Как так получилось - не знаю. То ли не попал в категорию моих любимых фильмов, то ли просто еще не созрел на просмотр всех фильмов, которые выходят в этом году. А может быть я просто очень давно не смотрел хорошее кино. Но это не важно. Этот фильм, так сказать, прошел мимо меня. Хотя нет! Он не прошел мимо меня.

5
24.04.2015, 01:49

Посмотрела только что. Фильм об измене и предательстве. В корне неправильный посыл.

4
23.06.2017, 13:53

У фильма есть три неоспоримых плюса: во-первых, он смешной, во-вторых, он грустный, и в-третьих, он удивительно правдоподобно показывает, как быстро привыкаешь к человеку . И это действительно так. Уже через два дня после начала наших отношений мы оба знали, что в наших отношениях нет места ревности. Через месяц после того, как мы начали их, мы уже знали, как сильно друг друга любим.

2
12.11.2012, 22:05

Мне кажется, я посмотрел его уже тысячу раз. — Я тебя люблю, — сказала жена. Муж промолчал. Ему было нечего сказать. Когда мы возвращаемся домой, я сразу же включаю телевизор — все равно там ничего интересного. Я знаю, что мужчины не плачут: я видела, как они рыдают в кино.

2
21.07.2018, 02:05

Фильм о том, как важно знать, что люди рядом с тобой могут быть по-настоящему преданы. Она думала, что ей нечего бояться. А потом поняла, что заблуждается. Она сидела на кухне и пила кофе. Дождь барабанил по оконному стеклу, она любила дождь. Мысли, воспоминания, обиды в одно мгновение обрушились на неё, и она заплакала. - Что случилось? - спросил он, с тревогой смотря на любимую. - Ничего.

0
10.08.2021, 17:07

Мне этот фильм очень понравился. Это хорошая комедия с хорошим сюжетом и красивыми актерами. Есть в нем такие моменты, которые просто вызывают на улыбку и смех. Как главная пара фильма - парень и его девушка, так и главные герои - муж и жена, все очень органично смотрятся на экране. Я очень люблю такие сюжеты, когда есть две параллельные любовные линии, где есть и страсть и ревность, и любовь. Конечно, есть и любовный треугольник, но там больше внимания уделяется жене и ее мужу.

0
04.05.2022, 02:39

Не верю! Настоящий бред и пошлость! Моя жена любит меня, и я её люблю, но в последнее время, после рождения сына она стала более эмоциональной и менее рациональной. Я уже сам как-то не совсем себе доверяю. Мы женаты 13 лет, и до рождения ребёнка всё было хорошо. У кого есть опыт с мужем-депрессивным психом? Дайте совет, что делать? С каждым днём всё хуже и хуже.

0
Добавь свой комментарий!