Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Sons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
649 голос
Кинопоиск
6.928/10
113 голос

Наши сыновья

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с момента убийства подростка. Юноша Аманда, приехавший учиться из провинции в Лос-Анджелес, организовал преступную группу, чтобы раздобыть денег для своей взбалмошной подруги, утверждая, что он работает в газете. После очередного его ограбления, девушка обвиняет его в том, что она из-за него стала инвалидом, и он покончил жизнь самоубийством. Аманда остается одна и в отчаянии начинает искать выход из своей ситуации. Однажды она останавливает для помощи молодого парня, который борется с наркотической зависимостью. Юная парочка подружилась, но постепенно их сближает любовь к одному и тому же юноше, сделавшему их жизнь невыносимой. После длительного молчания парни сообщают друг другу, что их ждёт необычное испытание... Сюжет картины Гитара одинокого человека (США, Германия) в жанрах драма, биография, мелодрама и приключения. После тяжелой утраты умер отец главного героя, и сын решил заняться музыкой, чтобы отвлечься от тоски. Он отправляется в музыкальную школу, готовя себя к дальнейшему обучению, но по приезду его сразу же увольняют. Сын понимает, что музыка не для него и пытается порвать с ней. После этого он пытается учить сольфеджио, но все попытки безуспешны, а учителя не хотят его замечать. Вскоре выясняется, что у молодого человека есть талант к игре на гитаре. События фильма Уравнение со всеми известными неизвестными (США/Германия) в стиле драмы, фэнтези. Далекое будущее. Земля не располагает большими запасами полезных ископаемых. Население стремительно стареет, и шансов прожить столько же, сколько живут родители героя, у него нет. Единственный способ прожить много лет — это увеличить продолжительность жизни. Для этого необходимо изменить генетический код на молекулярном уровне, что-то вроде "перевоплощения". Ученым в лаборатории удалось объединить генетические элементы и создать систему, которая позволила бы человеку жить еще не одну тысячу лет. Сюжет фильма Пролетая над гнездом кукушки (США-Франция-Великобритания/Ирландия) в фантастическом триллере. История бушующих в 50-е годы прошлого века в Америке гражданских войн окончилась, но память о них еще жива. Уклад современной жизни республики держится на случайной криминальной стрельбе. В круговерти перестроечных 90-х Джек МакКарти, бывший полицейский, который в конце 50-х случайно оказывается свидетелем убийства, попадает в тюрьму.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our SonsРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Энн-МаргретДжули ЭндрюсХью ГрантЖелько ИванекТони Робертс
25.07.2013, 06:34

С удовольствием посмотрела этот фильм, который мне очень понравился. Фильм о том, как живут две семьи и как родители стараются воспитывать двух сыновей. В первой семье родители стараются привить любовь к труду, чтобы сыновья зарабатывали и могли содержать себя сами. Во второй семье все наоборот, но главное это любовь родителей, которая передается детям от матери и отца.

7
11.04.2013, 01:51

Я могу сказать, что в фильме присутствует трагизм, но не трагизм страданий и боли. Фильм рассказывает о жизни людей, которые потеряли свои семьи, близких родственников. История происходит в период Второй Мировой войны. Люди, оказавшиеся в таких условиях становятся более сплоченно. Они стараются вместе преодолеть трудности, не смотря на то, что им приходится работать в тылу. Очень трогательная история о самопожертвовании, о любви.

7
13.12.2021, 02:41

– фильм про то, как русский мужик жену потерял, по пьяни. – а почему он её потерял? – потому что ему было пофигу куда она делась. Он просто ушёл. Просто не мог вынести, что его не оказалось рядом.

7
07.07.2015, 18:24

Наши сыновья - фильм, который нельзя пропускать. Очень хороший фильм. Он очень правдивый. Снимают его не редко, а вот так, чтобы он был настолько реалистичен и без всяких приукрашиваний - нечасто. Тем более, что в наше время очень много фильмов, которые сильно отличаются от того, что было раньше. Фильм о войне, об отце, который ушел на войну, и остался там с семьей. О том, как он и его семья ждали его возвращение и верили. Ждали и верили, что он вернется живым. Но он не пришел.

5
05.01.2013, 15:14

После того, как я посмотрела этот фильм, я стала смотреть и другие фильмы. Посмотрела много фильмов о войне, а также есть фильмы о любви. Но, этот фильм очень понравился мне. И я решила написать свой отзыв. Это фильм о жизни и о любви, о судьбе двух влюбленных. Любовь между мужчиной и женщиной встречается на войне не так уж и часто. Здесь не только любовь, но и самопожертвование. Фильм рассказывает о том, как они встретились. Как он попал на фронт и как его ранило.

5
20.02.2012, 16:42

Это реально лучшее кино, которое я видел в жизни.

5
03.12.2013, 09:33

Ни одна из этих мелодрам не стоит потраченного на просмотр времени.

4
18.09.2022, 07:02

Мне понравилась идея фильма, особенно конец, потому что всегда есть надежда. А ещё понравились актёры, игра, история, музыка. Фильм стоит посмотреть! Мой отзыв на фильм: Фильм ужасный. Такое впечатление, что снимали в 90-х. Ничего страшного, но как-то не так, как хотелось бы Это фильм в стиле Криминального чтива, где куча плохих парней и один хороший полицейский. Если Вы любите фильмы Тарантино, то Вам понравится.

3
13.01.2018, 09:32

Наши сыновья - советский фильм, который вышел на экраны в 1991 году. Режиссер и сценарист: Юрий Малюгин, оператор: Юрий Ермолин. В главной роли: Николай Олялин. Жанр фильма: драма. Главные герои картины: Василий и Дмитрий Корнеевы. Василий Корнеев - молодой парень, который служит в милиции и мечтает стать офицером. Но пока Василий лишь младший сержант. Дмитрий Корнеев женат и у него трое детей. Он работает на заводе и мечтает о своем доме, но пока только снимает небольшую квартирку в поселке.

2
21.07.2018, 01:17

Фильм про то, как одна женщина воспитывала своих сыновей, а когда ее дети достигли зрелого, самостоятельного, осознанного состояния, она оставила их и ушла жить в другую семью. В этой семье ее сыновья не понимали свою мать, и она решила уехать от них. Главный смысл этой картины о том, что не всегда дети бывают благодарны своим матерям за их заботу и любовь. И то что матери нужно вовремя уйти из семьи, а не быть там до конца своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!