Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Racetrack

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой – Томми (Билли Бойд) решает наконец-то купить собственную машину, чтобы было на чем перемещаться в мегаполисе. Спустя полгода он решает продать автомобиль и продолжить свое путешествие, для этого он хочет посетить несколько стран. Томми живет в одном из хостелов Лонг-Айленда. За месяц он успевает побывать в Мексике, Майами и Париже. По прибытию в Париж Томми узнает, что по столице Франции бродят слухи о серийном убийце, который жестоко расправляется с людьми на улицах французской столицы. Birdman - английский фильм в жанре триллер, криминал, фантастика. Фильм Racer (США, 2008) - драма. Два брата Сэмюэль и Сэм отлично учатся в университете, занимаются спортом, устраивают спартакиады, любят угощать одногруппников пиццей. Они состоят в одной команде и у них есть традиция: если кто-то из ребят проигрывает, то он съедает ролл с осьминогом, и так раз в год. Однако Сэму и Сэмулю повезло: в их команде нет слабовольных и проигравших, они всегда выигрывают. Но однажды Сэмюэля принимают в другую университетскую команду, и он решает, что пора изменить традиции. Белоснежка: Месть гномов (2012) Белла Свон живет спокойной жизнью в уютном городке вместе с родителями, пока её сестра - оборотень устраивает очередную пакость. Белла решает спуститься в Ад, чтобы покарать сестёр и доказать, что она — охотница. Из Ада Беллу спасает охотник на нечисть - Себастьян Грей. Между молодыми людьми возникает необъяснимая симпатия, но смогут ли они противостоять её чарам? 3Q, The 3Q - американский фильм ужасов. Действия фильма 3Q (США-Франция) в стиле триллер. Отец, с которым остался сын, во время кризиса потерял свой бизнес и перебрался в деревню к своим родителям, с которыми у него не было теплых отношений. Дочери, у которой недавно умерла мама, нужно как-то существовать одной, приходится писать картины, не сидеть у зеркала, чтобы не превратиться в монстра. Вскоре ей поступает звонок, и она бросается на поиски отца, который за это время устроился на работу в психиатрическую больницу.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Круз

В главных ролях
Лео КаррильоФрэнк Когхлан мл.Кэй ХэммондЛи МоранХантли Гордон
Трейлер к фильму Racetrack
31.03.2022, 01:13

Я расскажу свои впечатления от просмотра. Фильм рассказывает историю двух братьев, которых бросила их мать и они вынуждены искать путь в жизни в одиночестве. Они решают, что лучше всего им быть вместе Захотелось посмотреть старый фильм о дружбе между братьями, и я его нашла. Как всегда, если фильм старый, то и актеров там уже вряд ли кто знает. Я вот только одного актера помню - это Джонни Очень жаль, что я не смотрела этот фильм лет 15 назад.

7
18.12.2022, 08:32

— Шикарный фильм. Не ожидал, что все так здорово закрутят! — Да, но в нем нет ни грана фантастики. — Это точно. А еще мне понравилось, что в нем есть и фантастика, и детектив, и триллер, и мелодрама, и боевик, и комедия. О том, что будет, если вы начнете с середины фильма, я умолчу.

7
09.08.2014, 22:48

Все это напоминает мне Заводной апельсин и Экзорциста. Я не слишком люблю фильмы ужасов, но фильм Не оглядывайся действительно заставляет задуматься. Он о нас — тех, кто живет в мире, который больше не понимает. О нас, живущих в месте, где наша безопасность была под угрозой, пока мы не начали видеть друг друга насквозь. О тех, кого постоянно унижали, обманывали и предавали. Нас бросили.

6
09.04.2015, 22:02

Racetrack (Raceway) - фильм-боевик, снятый в 1933 году в Германии. Один из первых фильмов, снятый с помощью стереокамеры. Название фильма взято от слова Raceway, которое означает крутильная дорога или трек в США. Это трек для американских гонок по бездорожью. Заставка фильма выглядит так: Описание: В центре сюжета находится полицейский, который занимается расследованием дела об автомобильной аварии.

5
15.01.2017, 12:02

Этот фильм про то, как некий человек (не помню имени) - возможно, бывший гонщик, начинает бороться с неправильным законодательством и неправильными чиновниками на дороге. Причем в фильме нет никакого сюжета, нет никакого смысла. Это просто спортивный фильм. Но! Мне он понравился. И дело не только в том, что фильм снят про спорт. Дело в том, как снят этот фильм. Нет, он не снят в духе голливудских блокбастеров. Он снят как раз как кино про спорт - без пафоса, без излишнего смакования.

4
14.03.2019, 23:22

Эта картина — одна из тех картин, которые я буду пересматривать всю свою жизнь. Из аннотации к фильму: В фильме показана жизнь американских бедняков до и после Первой мировой войны. В нем рассказывается о жизни бедняка, который работает на двух работах, но все равно еле сводит концы с концами. А так как у него есть ребенок, он мечтает дать своему ребенку лучшее будущее. И наконец, ему удается найти работу в компании, которая занимается прокатом автомобилей.

3
04.03.2022, 10:26

Если вы видите это, значит, вы опоздали на работу. (Анархист по имени Чарльз Спенсер Чаплин) Когда я был первый раз в Канаде, мы ездили по Национальному парку Банф-Кэт. Мне стало плохо в машине, и я начал задыхаться. Это продолжалось минут десять. Я хотел выйти и уйти, потому что знал, что это опасно.

1
27.05.2021, 17:14

В этом фильме нет ни одного актера. И это правильно, ведь каждый, кто играет в голливудском блокбастере, — это и есть настоящий актер. Это люди, которые всю жизнь ждут возможности сыграть хоть в каком-нибудь фильме. А когда им эта возможность предоставляется, они делают всё, чтобы сыграть как можно лучше. И играют блестяще. Но когда я вижу, как люди в голливудских блокбастерах прыгают, бегают и стреляют, то всегда вспоминаю эту сцену из фильма.

1
10.07.2016, 05:45

Фильм в целом мне понравился. Не понравился только финал. И это даже не из-за финала. Просто, если посмотреть на это под другим углом, то вся жизнь — это один большой трек . Retraktor_1: О, спасибо, этот фильм у меня есть! Retro_Man: Привет, я — ретро-человек. У меня все было ретро, начиная от игрушек до мебели и заканчивая автомобилями.

0
14.10.2018, 15:24

В моем кинотеатре на прошлой неделе показывали фильм Racetrack – Rally of the Famous Ride. И я не просто так решила его посмотреть. Мой супруг очень любит исторические фильмы о гонках, а этот фильм вообще очень интересный. Фильм посвящен легендарной гонке, которая проходила в 1932 году, когда трасса проходила через все Штаты, и ее протяженность составила 9700 миль. Это было одно из первых ралли в истории Америки, которое состоялось в ноябре 1932 года.

0
Добавь свой комментарий!