Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ces amours-là Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
703 голос
Кинопоиск
7.127/10
1563 голос

Женщина и мужчины

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 апреля 2011 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами проносятся картины их встреч и расставаний, переплавленных в нежность. Сначала Ильва попадает в постель к иностранцу, потом к прекрасному белому певцу, затем к нефтяному королю, миллионеру, балерине. Круг ее любовных приключений не счесть, но никто из них не может заменить Эйнара. По количеству упоминаний в кино- и художественной литературе имя финского режиссера П. Йокипии известно, пожалуй, всем. Режиссер популярнейших комедий "Как выйти замуж за миллионера", "Лак для волос" и других. Сегодня при упоминании бренда "Кока-кола" сразу же вспоминают о напитке, который любит герой Брюса Уиллиса в фильме "Миссия невыполнима". Именно с этим брендом связаны такие известные поговорки, как "Коку жуешь – коку жуй, а ляжки мажешь – ляжки мазни", "Горячий кофе с молоком – вкуснятина". А когда речь заходит о производителях этого напитка, то в первую очередь вспоминается человек, который взял на себя ответственность и стал тот или иной продукт на рынок - Джон Пембертон (Bill Parks). Обладатель 4 Оскаров, 8 номинаций на премию "Оскар" и самый титулованный режиссер в истории мирового кинематографа. Фильмы Алехандро Гонсалеса Иньярриту уже стали культовыми и не раз номинировались на "Оскар". Мы собрали десятку фильмов, которые вошел в историю кино по итогам премии "Оскар", и которые были признаны лучшими. Не так давно "Facebook" запустила собственную программу по поиску талантов, которые ищут работу в интернет-компаниях. В рамках этой программы предлагается поиск кандидатов на виртуальную фабрику по производству газет и журналов, которая открывается в мае. Этим компаниям также предложили прислать заявки на участие. Так, свои эссе на вакансию на онлайн-работе предоставил Кэри Фукунага. В начале июля 2008 года Бритни Спирс родила сына, с которым у нее, по слухам, любовная связь. Сейчас певица даже в самом положении продолжает не прекращать появляться на публике и давать интервью, что просто жутко. В одном из последних она заявила, что и не думает прекращать петь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ces amours-làРежиссер: Клод Лелуш

В главных ролях
Джеки ИдоСамюэль ЛабартРафаэльЛорен КусонОдри Дана
Трейлер к фильму Женщина и мужчины
10.05.2017, 15:30

Все-таки в Голливуде умеют снимать комедии. И не только про любовь. Вчера посмотрел фильм Женщина и мужчина (Ladies and Gentlemen). Честно говоря, немного разочарован. В принципе комедия, но что-то здесь было не так. Но, обо всем по порядку. Сюжетная линия фильма. Главный герой (в исполнении Уилла Смита) – парень нетрадиционной ориентации, живет с матерью (она же его невеста) и мечтает о любви.

7
01.03.2022, 14:46

Фильм начинается с того, что мужчина (он же главный герой фильма) едет в командировку. Едет он без особого удовольствия. И вот, где-то на подъезде к месту назначения, происходит следующее: Мужчина вдруг просыпается в чужом для него мире. Он пытается вспомнить, что произошло, но не может. Как я поняла - это одна из главных сюжетных линий фильма. Далее, он продолжает свой путь, и тут ему попадается женщина. По внешности, не красавица, а обычная не очень красивая женщина.

6
01.01.2020, 20:01

Шикарный фильм. Все-таки хороший фильм, как ни крути. Но все ж я не понимаю, чего там все так носятся с этим оскаровским фильмом. Не понимаю. Вот есть кинофильм В диких условиях, и в нем присутствует такая идея, что ты можешь оказаться вообще никому не нужным; что тебе придется голодать, мерзнуть, быть может, даже чуть-чуть убиваться и все равно будешь получать удовольствие от жизни, несмотря ни на что.

5
07.03.2015, 14:29

Если вы хотите увидеть мир в розовых очках, посмотрите этот фильм. — Из интернета. Как-то раз на уроке нам раздали задание — найти 10 отличий между двумя фотографиями, на одной был изображен очень худой мужчина, а на второй — человек, который, по моему мнению, не должен был быть таким худым. Я нашел всего пять. — Ах да, еще на первой фотке не было ушей! — На фотографии слева: — Уши есть.

5
18.10.2021, 09:36

Фильм мне понравился, хотя я не любитель фантастики (не было у меня ни одного фильма жанра фантастика или мистика, в которых бы я смотрел на происходящие события с интересом). В этом фильме показана жизнь обычных мужчин и женщин нашего времени. Очень интересная и захватывающая жизнь современных людей. В фильме есть интересные моменты. Например, когда все только начиналось, наши женщины ещё не ходили в брюках, а жили в основном в бараках.

5
16.06.2015, 19:21

Я не люблю этот фильм. Он для меня очень отрицательный. Что-то в нем не так. Может сценарий, может актеры, может еще что-то, но не мое это точно. Но его очень многие полюбили. И я его смотрела, конечно же, со своим любимым. (я просто обожаю этот фильм) Мы с ним очень долго спорили о том, нравится ли ему этот фильм, или нет.

2
12.10.2018, 12:26

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. И он был снят по роману. С фильмом я ознакомилась, когда еще читала роман. Я не считаю, что это очень плохая экранизация. Мне фильм понравился, так же как и роман. Фильм раскрывает тему отношений мужчин и женщин, их чувств, переживаний, поступков, а главное чувств к женщине.

2
16.05.2013, 00:49

В центре сюжета - история двух женщин, которых объединяет только одно - любовь к мужчинам. Первая - Анна, богатая, независимая женщина, живущая в большом доме с молодой женой и двумя детьми. Она уверена в себе и своем будущем, в ней нет места для чувств. Анна занята своей карьерой, она считает, что отношения ее не касаются. Вторая - Мари (Софи Марсо), скромная и застенчивая девушка, которая с юности живет с мамой. Мари, не знает как вести себя с мужчинами. У нее нет подруг.

0
04.07.2014, 11:45

Скучная тягомотина о феминистках. Вот так! Не люблю, когда не по себе. Когда не так, как мне, человеку, который эту картину снял. Это было действительно очень больно. Больно, потому что в мире, оказывается, очень много прекрасных женщин, которые страдают не меньше, чем мужчины. О том, что все они (женщины) такие разные, и не обязательно хорошие, я до этого фильма как-то не задумывалась.

0
01.01.2014, 08:46

Очень понравилось. И не только мне. Все 4 часа зал сидел с открытыми ртами. Фильм для всех. Про жизнь. Он о нас. О том, как мы себя ведем, каким образом мы общаемся с другими людьми, почему. И он о том, чего мы боимся и как мы от этого бежим.

0
Добавь свой комментарий!