Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Phantom Broadcast

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что в квартире сбежавшего со зловещего острова маньяка Майкл получает конверт с загадочными записками. Он относит записку в ЦРУ, где ему сообщают, что это обычная телефонограмма. Майкл решает найти содержание записки, но при этом опасается, что за ним уже давно ведется слежка. Он выходит на улицу, где сталкивается с Алисой, дочерью убитого им человека. Вскоре он понимает, что Алисы здесь нет. Она исчезла в день его приезда. Майкл приезжает на станцию техобслуживания, где работает его знакомый. Он показывает ему записку от жены. Майкл обещает отвести Алису в полицию. На крыше близлежащей высотки он видит трупы, — это труп полицейского с открытой головой, а рядом с ним сидят Алиса и бывший детектив, не верящий в то, что его коллега и напарник Майкл сумел выжить, а также его коллега-полицейский. Майкл подводит его к этой картине и объясняет, что перед смертью сотрудник полиции произнёс единственное слово, которое он хотел сообщить своим детям. Бумага, на которой написана записка, разрезана на три части, на каждой из которых — несколько слов: "«Я люблю тебя. Твоя мама» «Я любил тебя. Твой отец» Также в конце есть подпись. Прочитав записку, подозреваемый в преступлении полицейский пытается выкинуть её. Это замечает сотрудник ЦРУ Гарри, который подбирает обрывки и относит их на свою базу данных. Он же вскоре рассказывает журналисту, что эта записка — фальшивка. Узнав, что Майкл выжил, сотрудник ЦРУ решает отвести его к жене, однако попадает в ловушку. Гарри получает приказ через две недели выйти на связь с Майклом в случае, если он не появится. Сотрудник ЦРУ обращается к политикам, и те дают разрешение на встречу с Майкром. В это же время в квартире Майкла разрушается всё, и ему кажется, что вот-вот он почувствует присутствие. А потом Майкл замечает на мусорном контейнере у мусоропровода, как и до этого на всех кроватях и столах, маленькие прямоугольные бумажки с написанными на них словами. Он подходит к букве «К» (ключ к расшифровке).
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Ральф ФорбсВивьенн ОсборнАрнольд ГрэйГэйл ПатрикГуинн 'Биг бой' Уильямс
Трейлер к фильму The Phantom Broadcast
31.05.2015, 18:19

Детектив про невидимый эфир, в который можно случайно вступить. И что с этим делать? Сюжет про молодого человека, который начинает видеть призраков и пытается их застукать. Всё это с помощью специального оборудования. А кто-то в эфире вещает. Но при этом никого не видит. Фильм начинается с того, как показывают человека, который ловит каких-то людей в эфире (невидимые призраки, что ли?), а потом и сам в них оказывается. Я ещё не знала, что это за фильм, но сюжет показался мне оригинальным.

7
02.04.2018, 02:01

В центре сюжета - семья МакКарти, которая расследует серию загадочных исчезновений людей в их собственном городе. И в этом им помогают две удивительные женщины: во-первых, мать семейства, молодая женщина Джейн, в прошлом - известная актриса и красавица, а во-вторых - бывшая жена Джона Диксона Карра, жена и мать детей, которые по иронии судьбы тоже исчезли. В этой картине есть все: юмор, мистика, триллер, драма, детектив, интрига - все, что нужно для хорошего триллера.

7
03.11.2017, 12:32

Мне понравилась главная идея - нельзя доверять никому, даже себе.

5
13.08.2013, 03:54

В этом фильме есть и любовь, и драма, и детективная линия. Вот только в нём очень много насилия и эротики, что лично меня отвратило от просмотра. И ещё сюжет мне показался слишком нудным из-за отсутствия динамики. А вообще-то фильм по истине волшебный и удивительный. Но смотреть его нужно именно как сказку, а не как детектив. Это кино с совершенно неповторимой атмосферой! Хотя на первый взгляд ничего удивительного в фильме нет.

5
24.11.2021, 11:09

Фантомная телевещательная сеть, которая вещает только в США, основана и поддерживается неким Охотником за привидениями (он же Призрак), он же Призрачный охотник. История про него начинается тогда, когда его отец, который на самом деле был настоящим охотником за привидениями, пропал без вести, а после нашелся, но не сам, а со своим другом, который оказался настоящим призраком.

5
04.05.2014, 05:50

Если вы не поняли финал, вы ничего не поняли Он стал первым фильмом в истории кино, который был полностью снят с одной точки без дублеров и с использованием одной камеры. Съёмки заняли всего около 24 часов и были остановлены в 9 утра, поскольку все актёры сильно устали. В СССР в конце 1980-х годов фильм показывали с титрами, как Фантастический спектакль.

4
22.06.2017, 07:01

Не рекомендую к просмотру. Вы будете разочарованы. (С) В детстве я была очень застенчивым милым ребенком. На Новый год меня всегда клали спать в одной комнате с бабушкой, но через некоторое время я уходила к себе. Поэтому я никогда не знаю, что говорят дети, если их положить с уже спящими взрослыми. Моя пятилетняя дочь очень любит петь в ванне. Она любит, когда ей подпевают.

4
09.10.2016, 07:48

The Phantom ( Дух эфира) - один из самых знаменитых фильмов своего времени. Это и вправду очень зрелищный и увлекательный фильм. Этот фильм, с точки зрения сюжета, не отличается особой оригинальностью. Действие его происходит в США, где молодая девушка обнаруживает в собственном гараже труп своей матери. В ходе следствия возникает подозрение в том, что это не первый случай, когда в данном доме трупы оказываются в гараже.

3
01.02.2022, 17:38

Все фильмы с Чарли Чаплином всегда вызывали у меня интерес. Особенно хорошо помню свой первый просмотр. Мне тогда было лет пять, а фильм шел почти 2 часа. Смотрела без звука. Поэтому, очень смутно все помню. Но отчетливо помню одну важную деталь - все актеры были одеты в костюмы, сшитые из ткани одного цвета; даже костюмы самого Чарли Чаплина были разного цвета.

2
14.09.2013, 01:36

А вы помните ту сцену, где девушка бежит по полю, и у нее начинает расти живот. Так вот, я не смотрел этот фильм, мне его посоветовал знакомый, после чего я долго не мог уснуть. Я не знаю, как назвать эту способность, но она просто потрясающая. Только ей одной я могу объяснить то, что в один момент я увидел на столе в больнице пустую банку из-под варенья. Оказывается, это вовсе не банка, а огромная змея.

1
Добавь свой комментарий!