Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'enfant Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
18312 голос
Кинопоиск
6.926/10
4241 голос

Дитя

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 17 мая 2005 (Франция), 15 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У 20-летнего Бруно и 18-летней Сони недавно родился сын Джимми. Для ухода за малышом нужны деньги, а молодая пара едва сводит концы с концами, живя на крохотное пособие по безработице. Джимми сложный ребёнок, который очень быстро реагирует на жизненные неурядицы. Но именно это и привлекает к нему всю его семью, да и соседей тоже, потому что они все терпеть не могут этих молокососов. Всё меняется, когда к ним в гости приезжает отец мальчика. У него в Северной Америке есть обеспеченное детище. Он вкладывает большие деньги в строительство завода в Мексике, дела которого благополучно идут в гору. Папа предлагает братьям свои услуги на фабрике и стать совладельцами. Но это не просто так. Это очень выгодное вложение капитала. Отец, чтобы сохранить бразды правления бизнесом в своих руках, требует от них часть завода. Но куда же пойдут деньги, если их не будет? Эти вопросы ещё долго будут тревожить голову Джимми и его родителей. Кадр из фильма "Соседи. На тропе войны" Жанр: комедия, криминал, приключения, семейный Режиссер: Дж. Ван Эйксон, Ч. Бондарчук Сюжет киноленты Соседи: На тропе Войны разворачивает перед нами яркую картину картины "Соседки". Это история о молодой красивой паре. Главными героями фильма являются Филипп и Вероника. В течение трех лет они живут в одном доме и по сей день не могут простить друг друга. Из-за такого непростого пути они стали заклятыми врагами. При этом они очень сильно любят друг друга и хотят быть вместе. В один прекрасный день любовь прощает все обиды и они решают открыть небольшой бизнес, который вскоре приносит им очень даже неплохой доход. Они решают заняться стрижкой газонов. У Вероники начинает расти большая грудь, а Филиппу очень нравится этот факт, ведь они являются самыми лучшими друзьями. Однажды она пригласила его к себе домой, где стала раздеваться перед ним. Филипп же не мог упустить такой шанс. И вот они оказываются наедине... Кадры из фильма Соседи 2: На грани Жанp: комедия Режиссер: Р. Кубаев, М. Козаков, Д. Бартон Сюжет фильма Соседки: На Грани переносит нас в 1927 год, в один из самых прекрасных периодов в жизни героев фильма. Вся их жизнь течет спокойно и размеренно.
Год: 2005Бюджет: $5,507,396
Оригинальное название: L'enfantРежиссер: Жан-Пьер Дарденн

В главных ролях
Жереми РеньеДебора ФрансуаДжереми СегардФабрицио РонджонеОливье Гурме
Трейлер к фильму Дитя
16.03.2018, 23:58

Мне больше всего понравился фильм. Я в восторге. Очень хорошая, интересная, и добрая история о родителях, которые потеряли ребенка и хотят его вернуть. Фильм о любви к своему ребенку и об ответственности. И о том как важно, чтобы рядом были родные люди, друзья, родственники. Также в этом фильме показаны непростые отношения между детьми и родителями, какие-то трудности и проблемы, которые могут возникать в семье, что может стать причиной потери ребенка.

7
16.06.2021, 04:17

Это не фильм, это какой-то дурдом. Я плакала почти все время, и я думаю, что если бы я не была женой и не держала ребенка, я бы ушла из зала. Этот фильм нужно показывать в школах, это очень глубокое произведение, показывающее всю нашу жестокость, наше отношение к друг другу. Не позволяйте им обижать ваших детей. И ведь правда, фильм заставляет задуматься, учит нас чему-то.

6
28.09.2016, 16:58

Я думаю, это один из лучших фильмов о любви и материнстве, что я видел. Во всяком случае, он даёт гораздо больше пищи для размышлений, чем большинство остальных фильмов. И показывает намного больше, чем можно было бы ожидать, судя по названию Я был в шоке, когда узнал, что папа этой девочки не ее отец. В нашем городе есть семья, где ребёнок родился с редкой болезнью. Но у него не было никаких признаков этого заболевания.

6
27.02.2022, 08:56

Очень хороший, динамичный триллер. В нём вы не найдёте ни одной лишней, затянутой сцены или сценки. Сюжет очень интересный. Я смотрела фильм просто на одном дыхании. Советую посмотреть его и обязательно подкрепить свою нервную систему чашечкой хорошего кофе! Фильм Дитя (2005): Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Заставляет задуматься о жизни, о жизни после жизни.

6
03.01.2012, 14:52

Нет ни одного правдоподобного момента, всё невероятно глупо! Не могу избавиться от чувства, что он смотрел на экран с широко закрытыми глазами. Я в шоке была. С тех пор я не видела этот фильм ни разу! Я даже не помню кто его снимал. Это было ужасно. Но я рада, что посмотрела его, ведь там играл Бред Питт. И да, я его смотрела! Это, кстати, первый фильм, который я досмотрела до конца.

6
15.05.2022, 20:22

Дитя. Фильм про мальчика который потерял свою мать в раннем детстве. Мальчик растет в детдоме, но он не отчаялся! Он мечтает найти свою мать и помочь ей!!! Конечно есть и минусы: во время просмотра фильма у меня не раз были слезы, так как я очень чувствительный человек, а так же не люблю когда герой делает какие то поступки ради своей матери, но фильм на столько сильный что когда я его смотрела, мне даже было его жалко.

5
26.01.2014, 09:02

В общем, я не знаю почему его не очень высоко оценили (или вообще не оценили). Фильм снят по одноимённой повести. То есть сюжет тот же. Но у меня, собственно, к фильму только два замечания: 1) Фильм сильно затянутый. Я смотрел 1,5 часа, но даже не смог до конца понять что там. 2) Очень много рекламы. Я так и не понял зачем он это делал, зачем.

5
25.11.2015, 20:09

В детстве я очень хотел собаку, и родители в итоге подарили мне щенка лабрадора по имени Марли. Он прожил у нас 16 лет. Однажды я вернулся домой из школы и увидел, что моя мать сидит перед входной дверью, держа на руках мою трехлетнюю сестренку, которая вся была обложена собачьим кормом. Я спросил: Что это? Моя мать ответила: Моя дочь решила стать собачницей.

4
30.08.2013, 00:41

Задумка фильма неплохая, есть где развернуться, много оригинальных ходов, но местами сюжет провисает. Особенно в части, где главная пара (Томми/Дженни) должна была узнать правду. А в итоге узнали все. А в остальном очень хорошо, все как я люблю. Фильм в основном о семейных отношениях, о том, насколько люди любят и заботятся друг о друге, о принятии, о доброте и любви. По-моему, фильм стоит посмотреть, очень хороший.

4
18.11.2017, 13:21

Этот фильм я посмотрела еще будучи студенткой и он оставил очень сильное и долгое впечетление, поэтому когда я прочитала отзывы, то очень обрадовалась, что не была слишком испорчена рекламой. И так, сюжет повествует о девушке, которая в один прекрасный день родила ребенка. Но так случилось, что через некоторое время у нее остановилось сердце и ребенок остался без матери. Ее забирает себе приемный отец, который и сам является приемным отцом.

0
Добавь свой комментарий!