Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remote Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
629 голос
Кинопоиск
5.803/10
98 голос

Дистанционное управление

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* У мальчика Рэнди одна, но пламенная страсть. Он — гений управляемых моделей — планеров, машинок, всевозможных роботов. Когда трое придурковатых бандитов украли его планер, он решает отомстить воришкам. Однажды он поймал их в засаду и пристрелил. С тех пор раз в месяц он нападает на воров. Он их всех поражает, они в панике начинают убегать от него. На этот раз, ограбив дом семьи Кауфман (Джанет Монтгомери), воры сбежали. Эмоции переполняют ребенка, и он решает сбежать от своего дядюшки, вместе с девочкой Эди, которая тоже любит гонять машины. Но на дороге их ждет грузовик, и у Эди по счастливой случайности оказывается с собой баллончик с газом, который она использует для разгона летающих автомобилей. Открыв газовый баллончик, она сразу же забывает о своей вражде к бандитам. Ведь теперь она вместе с ними… Фильм блистательно-смешной, с невероятной детской непосредственностью. И красивая картинка - в данном случае это важно. Он очень добрый - это вообще одна из привлекательных черт фильма. Для меня, например, красота - это важно, а вот добрая душевная красота - совсем другое дело. А еще в фильме много фраз, которые я с удовольствием вспоминаю снова и снова. Прямо вот так, как слышу. Лиззи Финниган - просто луч света в темном царстве. Она и поет, и играет, и вообще такая миленькая, что просто глаз не отвести. А вот старикан Роджер Уильямс для меня как-то отошел на второй план. Похоже, то что он говорит Гэтсби, Джэнис, она и сама знает, но эффект смешения стилей и превосходное чувство юмора человека, который прожил большую часть жизни в Голливуде, вероятно, делали его одним из лучших героев Гэтси. Если говорить о сюжете, то, как я уже говорила, он не очень динамичен. Но, как сказал один критик, этого и не надо: думаю, зрителям понравится фильм, если он позволит им самим воображать события, которые случаются с героями. Вообще, одного только Хоакина Феникса для меня в фильме оказалось маловато. Но в этот раз я рада, что в картине было и еще два актера - Кевин Бэйкон в роли Кауфмана, и Кристофер Уокен в роли его племянника. Поэтому фильм получился на редкость цельным и естественным.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RemoteРежиссер: Тед Николау

В главных ролях
Крис КаррараДжессика БоуманДжон ДилТони ЛонгоСтюарт Фрэткин
Трейлер к фильму Дистанционное управление
18.09.2018, 13:54

Очень смешно! Один раз посмотреть можно! Дистанционное управление Из воспоминаний о прошлом: - Я была такой маленькой, что в 3 года мне уже не разрешали пить молоко (я его просто не переносила), а в 6 лет я все еще не играла в куклы, потому что они росли. Да, и вообще, во взрослые игры я тоже не играла, потому что я только научилась ходить. Это был обычный день в детском саду.

7
12.10.2014, 09:22

Этот фильм должен посмотреть каждый, кто считает себя настоящим мужчиной Очень странный фильм, похож на нашу жизнь, где все живут по каким-то установленным правилам. В нем нет хорошего сюжета, он не смешной и не грустный, не добрый и не злой, он никакой. Когда ты сидишь в зале и ждешь чего-то смешного, ждешь чего-то нового, а выходит просто какой-то обычный фильм про отношения, про семью, про дружбу.

6
15.06.2017, 11:50

Как говорится в заголовке: Этот фильм, я смотрел много раз. Особенно мне нравиться его смотреть на большом экране, и с хорошим качеством. Так как по телевизору я его не смотрю, т. к. мне не нравиться качество изображения. С этим фильмом, кстати, связаны забавные моменты. Как уже говорилось в начале, что этот фильм семейный. У меня два сына, которым уже по восемь и девять лет. Они уже сами смотрят такие фильмы.

6
17.11.2013, 13:36

Очень понравился! В начале смотреть сложно, так как сюжет сильно закручен, потом втягиваешься.

5
10.06.2021, 14:15

Жанр фильма: комедия, мелодрама, семейный. Фильм Дистанционное управление очень веселый и добрый фильм для семейного просмотра с детьми или взрослыми. Здесь много смешной и одновременно трогательной истории. В этом фильме играют такие известные российские актёры как Георгий Бурков, Екатерина Васильева, Николай Караченцев. Режиссер фильма: Павел Арсенов. Продолжительность фильма: 1:40 В фильме Дистанционное управления рассказывается история о двух одноклассниках по имени Миша и Коля.

5
30.08.2017, 09:19

Сюжет: История о молодом инженере Джоне, который работает в секретном правительственном учреждении. Он работает над созданием роботов. Но вместо новых помощников, его ждёт новая беда, но не со здоровьем, как у других людей, а с их головой.

3
06.05.2020, 14:35

Жанр - комедия. Я люблю комедии. И если мне предложат выбрать какой-нибудь фильм, которым я буду наслаждаться, то мой выбор не будет связан с какими-то определенными жанрами фильмов. Ведь каждый человек понимает, что такое кино может быть разным. Но все же, хочу обратить внимание именно на этот фильм. Сюжет этого фильма повествует о судьбе двух братьев-близнецов, которые отличаются друг от друга, как день и ночь.

0
04.08.2016, 12:09

Нет ничего лучше старых добрых мультиков. И это касается не только Кингу-Конга и Шрека. Но Дистанционное управление по сей день остается одним из самых лучших фильмов. Мне он нравится даже больше, чем Человек-паук 2. Если хочется чего-то супергероического, то рекомендую посмотреть именно эту картину. Я люблю фильмы, где дети играют гораздо лучше взрослых.

0
14.02.2016, 09:16

Если вы ищете фильм, который можно посмотреть в компании, то Дистанционное Управление - это один из наилучших вариантов. Не смотря на то, что фильм американский, он получился очень качественным, а сюжет весьма интересным, захватывающим и трогательным. Фильм рассказывает о том, как талантливый программист по имени Эндрю попадает в тяжелую ситуацию, когда его родители, которые, так же являются программистами, оставляют его одного.

0
28.02.2017, 12:07

В основе сюжета лежит обычная американская семья, которая после аварии на космическом корабле вынуждена перебраться на новую планету. Но при этом они сохранили связь с Землей и при помощи специальных устройств, могут управлять роботами и друг другом благодаря дистанционному управлению. Это первая часть трилогии, но есть так же и вторая, и третья. Мне больше всего понравилась вторая часть, а именно в ней более менее присутствует сюжет. Не скажу что очень уж он интересный, да и предсказуемый.

0
Добавь свой комментарий!