Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desire and Hell at Sunset Motel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
365 голос
Кинопоиск
5.368/10
80 голос

Любовь и смерть в Сансет - мотеле

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Бриджит ДеСото сводит мужчин с ума. Это беспокоит ее мужа Честера. И не зря — ведь ради нее мужчины готовы убивать… И убивают. Максвелл Форчун смотрел в окно отрешенно, словно наблюдая за происходящим. Он не мог отвести взгляда от Бриджит, ее губ, длинных ресниц, сияющих как две жемчужины. Взгляд его был устремлен на губы Бридж; желание, которое он к ней испытывал, не имело ничего общего с тем желанием, которое Мегги испытывала к мужу, — ни братской любви, ни уважения. Она видела в нем добычу, и ему придется либо бороться за нее, либо погибнуть от ее руки… Что-то происходило в нем. Он очнулся от оцепенения, соображая, где находится, что с ним и кто рядом. - Бридж,  - окликнул он,  — иди ко мне. Она покорно подошла.  — Ты и в самом деле считаешь, что я палач?   — Ты преступница, ,— сказал он, целуя ее.  - О небо, как же я люблю тебя. Бриджи не плакала. Когда-то она давно плакала, но давно — много лет назад, в другой жизни. Ее сердце ритмично билось в его груди — удовлетворенное и полное счастья. Дурацкая пьеска, подумал Честер. Смех, слезы, чуть не наговорили глупостей… Если бы понять, с чего все началось! Чарли слушал без особого интереса. Он видел, что Бридж играет хорошо, и понимал, что режиссеру удалось создать в ее выступлении волнующую атмосферу. — Это доставляет удовольствие? — спросил он вслух. — Нет! — ответила она. — Почему? — С тех пор как я смотрел твою работу в Бриджуотере, все время думаю об одной вещи. Если бы я жил в Англии, я бы подал тебе несколько вопросов… — Спрашивай,  так будет интересно. Подошел официант и убрал со стола. Час спустя Чарли пригласил Мегги на ленч. Она с радостью согласилась. Все складывалось как нельзя лучше. Впервые за всю свою жизнь Чарли почувствовал, что он чего-то стоит, а Мегги — молодая, красивая, умная женщина, которой он давно нравился, — стоит того, чтобы с ней поговорить. Они шли по улице, взявшись за руки, смеялись, словно дети.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desire and Hell at Sunset MotelРежиссер: Alien Кастл

В главных ролях
Шерилин ФеннУип ХаблиДэвид ХьюлетДэвид ДжохансенКеннет Тоби
01.11.2018, 18:45

Я посмотрел его раз 10, и он до сих пор держит планку. - Это фильм об очень сильной и страстной любви, и это очень чувственная история. Но эта любовь, она ведь без жизни, как бы это сказать, безответная, - продолжает он. - Влюбленные живут отдельно друг от друга, почти не общаются, просто спят в одной комнате.

7
16.03.2015, 05:51

В целом, конечно, фильм неплохой. Но не ждите, что все будет как в жизни. Хотя, наверное, и нельзя, но фильм на это и не претендует. В нем есть и юмор, и драма, и любовь, и даже немного драмы.

6
31.01.2017, 01:40

Не тратьте время, чтобы понять, как это фильм. Про что он - и так понятно. Это не история любви, это история о том, как люди могут изменить мир.

5
16.05.2016, 03:44

Великолепный фильм. По-моему, лучше первой части Мама рассказала мне о том, как первый раз в жизни побывала на море. Но дело было так: Мама в детстве жила в другом городе, и родители решили отправить её к родственникам в другой город , чтобы не так скучно было. Поезд отправлялся вечером, и она в последний раз видела горизонт родного города.

5
13.06.2015, 03:22

Любовь и боль в Сансет-мотиве — это драма режиссёра Питера Хьюза (сценарий — Джеймса Шмица). В главных ролях сыграли Мэтт Дэймон и Кэмерон Диаз. Этот фильм был номинирован на Золотой глобус в категории Лучший фильм — комедия или мюзикл. Сюжет данной мелодрамы разворачивается в США в 1930-е годы. Это история о четырёх девушках, которые приехали в отель Сансет на поиски своей любви.

4
04.07.2020, 23:10

Фильм Любовь и боль в Сансет-мотеле является, на мой взгляд, самым зрелищным в карьере молодого Николаса Кейджа. Это история об известном продюсере Харви Дента, который потерял своего сына во время съемок фильма Злые улицы. Его жена, которая на тот момент была беременна, находится на грани выкидыша. Продюсер решает забрать жену и ребенка из больницы, но в их доме начинается пожар, в котором гибнут его жена и новорожденная дочь.

3
15.07.2022, 08:38

На мой взгляд, очень мощный фильм. А какие красивые актёры и какие костюмы! Но главное - это сюжет. Я давно не получал такого удовольствия от просмотра кино В детстве я много раз читал про Золушку и меня не покидало ощущение, что вот-вот что-то должно произойти. Время шло, а ничего не происходило. Когда мне было 14, я прочитал книжку и впервые увидел мультик. С тех пор все изменилось. Моя жизнь полностью изменилась.

3
28.10.2015, 08:05

Фильм очень смешной, я смеялся, когда ходил на него с родителями Мы с женой долго выбирали, куда бы нам поехать в отпуск зимой, и остановились на Болгарии. Мне хотелось экзотики, ей – солнца, тепла и фруктов. Нашли тур, купили билеты, начали думать о времени путешествия. Как раз в этот момент мы встретили Новый год, поэтому ждали наступления Нового года, чтобы сразу после боя курантов вылететь в Болгарию.

2
01.12.2018, 13:07

Любовь и жизнь. Всем привет! Хочу рассказать про фильм - комедия с Патриком Свейзи Любовь и дружба. В главной роли был знаменитый Патрик Суэйзи. Для любителей комедий рекомендую к просмотру, фильм мне понравился.

0
08.01.2021, 15:56

Это кино о том, как люди теряют друг друга из-за собственной глупости, тупости и подлости. Это фильм о женщинах, которые потеряли своих мужчин, это фильм о любви, о подлости, о глупости и предательстве. Он очень эмоциональный, сильный, грустный и прекрасный.

0
Добавь свой комментарий!