Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diplomatic Immunity Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Дипломатическая неприкосновенность

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Коул Хикел, морской пехотинец, преследует в Парагвае убийцу дочери, выпущенного из тюрьмы 21 год назад за убийство ребенка и женщины. В момент, когда Хикель нападает на преступника, в лицо ему вонзается нож, он теряет сознание. Очнувшись, Хикеля находят раненым и он понимает, что все произошедшее - чистая случайность, а на самом деле убийцу его дочери убил вовсе не Хикэль, а кто-то другой.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diplomatic ImmunityРежиссер: Питер Марис

В главных ролях
Брюс БокслейтнерБилли ДрагоТом БрезнаханФабиана УдениоКристофер Ним
Трейлер к фильму Дипломатическая неприкосновенность
13.01.2012, 04:03

Данный фильм я посмотрела в 2014 году. По моему мнению, это один из лучших советских фильмов о дипломате. Особенно я выделяю картину Дипломатическая неприкосновенность. Фильм мне понравился. Я была сильно удивлена, что сценарий к фильму написал Борис Акунин, ведь книга у него не очень, но вот фильм получился замечательный. В данной картине очень много достойных актеров, которые отлично сыграли свои роли.

7
10.05.2022, 16:16

Ну, нормально, даже как-то смотреть можно. А во второй раз смотреть уже не буду. (С) При написании отзыва ни одного фильма не пострадало. Как я понимаю, не все любят эти фильмы. Поэтому, мне хотелось бы получить ответы и от тех людей, кто любит и ценит эти фильмы, и от тех, кто не смотрит их вообще. Поправьте меня, если я что-то не так написала.

7
10.03.2017, 15:47

Я никогда не знал, что умею так ругаться. Я только сейчас понял, какая это была мощная картина. Она про то, как нужно и как не нужно вести себя на международных переговорах. Фильм основан на реальных событиях, был в прокате в 91-92 годах. Очень хочу пересмотреть его снова. О, Боже, почему я раньше о нем не слышал?.. Жизнь после жизни Это было одно из самых ужасных испытаний в моей жизни.

6
09.02.2018, 20:00

В то время, когда в СССР был голод, нищета и разруха, эта картина произвела фурор, фильм был показан во всех кинотеатрах страны. Фильм имеет документальную основу, в его основе реальные события произошедшие с одним из дипломатов. Так же, этот фильм об одном из известных дипломатов - Андрее Громыко. И хоть это не новый фильм, но его можно пересматривать, так как он очень жизненный и по нынешним временам, актуален.

4
11.09.2012, 03:36

Фильм достаточно старый, но как говорится хорошо в свое время снят. В нем нам повествуют о дипломатической неприкосновенности, когда и где она применялась, о работе дипломатов, о том как они живут и как выглядят. Как и любой фильм о политике здесь много пафоса, но в целом он интересен и если кому то из вас нравится политика или дипломатия, то вы непременно посмотрите этот фильм. Так же мне очень интересно было узнать что же стало с нашим послом в США.

4
08.08.2016, 01:29

По сравнению с этим фильмом все фильмы Кустурицы как под копирку снятые. Мой малыш никогда не будет ходить — эта фраза у большинства мамочек вызывает слезы умиления и гордости. Ведь не зря же говорят, что маленькие детки, хорошие маленькие детки – самые счастливые малыши. Вот и сегодня мы говорим на тему маленьких детей, малышей, грудничков – одним словом , карапузиков.

4
04.06.2014, 22:42

Дипломатическая неприкосновенность (The Diplomatic Confidence) / Дипломатическая защита (Diplomatic Defender) — американский драматический фильм 1991 года, экранизация романа Джека Лэнсинга. Один из самых ожидаемых фильмов 91-го года и один из самых интересных по сценарию. Его, как и другие фильмы об адвокатах, снимал Джон Мактирнан, который после успеха Крепкого орешка в Америке не снимал ничего, кроме фильмов о супер-героях. Это второй его фильм, который я посмотрел с удовольствием.

3
06.04.2016, 17:51

Фильм, снятый по одноимённому произведению Евгения Попова. В главных ролях - Владимир Меньшов и Вера Алентова. По сюжету в Москву приезжает из Италии крупный бизнесмен, с целью организовать в нашей стране производство по переработке и сбыту сельхозпродукции, а также наладить сотрудничество с нашими оборонными предприятиями.

3
26.02.2015, 22:21

фильм советский. На этот момент в СССР было все что нужно, чтобы снять хороший фильм. - фильм о дипломатии, о работе дипломатов. - главный герой (Андрей Миронов) - типичный дипломат, очень умный, интеллигентный, дипломатичный человек, готовый на все ради своей цели. Это в наше время дипломатов не особо ценят, а вот тогда они были в цене - сюжет фильма довольно оригинальный, здесь и шпионские игры, и любовь, и дружба, и предательство.

3
30.10.2020, 13:36

История о том, как в ходе Второй мировой войны в Иране был убит английский дипломат. Однако после этого случая Иран отказывается от всех требований к союзнику союзнику Великобритании. Фильм снят в жанре исторической драмы с налетом фантастики и драмы. Жанр драмы и фантастики подразумевает под собой что-то необычное, но при этом сюжет фильма должен быть динамичным, понятным и зрелищным. Так что в фильме всё это есть.

2
Добавь свой комментарий!