Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wilderness Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
9640 голос
Кинопоиск
6.181/10
4714 голос

Дикость

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 октября 2006 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Заключенные тюрьмы Young Offenders’Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни общества до достижения ими 18 лет. Они просто агрессивны. Они так же безжалостны, как и их собратья, до сих пор не освободившиеся из мест заключения. Они не знают границ, и, если кто-то из них идет по улице без сопровождения персонала, последствия могут быть роковыми. Причем они не дадут себя в обиду, даже если при них не будет оружия. Каждый из них вооружен. Они нападают на других заключенных, и они же убивают тех, кто смог убежать. Пятеро из них в прошлом были заключенными. Их изучают в рамках программы, которая начинается с восьмилетнего курса математики и изучения языка. Затем они получают 100 долларов в неделю, кроме того, им разрешается работать. Главный пример их тренировок — Diamondback, уникальная тюрьма с силовой тренировкой, где парни не просто отжимаются, но и бегают по беговой дорожке со скоростью на 30 процентов выше, чем у обычных заключенных. Это система, в которой внимание каждого сосредоточено на одном: улучшить физические навыки. Во многих других тюрьмах США, ведущих более "мирную" жизнь, допросы проводятся исключительно полицейскими. Но здесь, в Young Offender’sInstitution, сделать это им не позволят. Здесь работают сержанты, офицеры и капралы. "Для наших ребят это был бы просто ужас", — говорит один из офицеров. На самом деле Young Offence’s - это, несомненно, своего рода школа для персонала, которая по-своему уникальна. К тому же она находится в процессе реструктуризации — власти потратили много лет, чтобы сократить число заключенных до минимума. До сих пор сюда попадали люди, которых заключили за незначительные преступления или просто за пьянство. Большинство из них так и остаются в тюрьме, потому что с ними сложно установить контакт и их невозможно контролировать. Если их все-таки помещают в Young offender’’s, они не выходят оттуда до достижения 18 лет, несмотря на все усилия сотрудников. Сегодня все внимание направлено на обучение, а не на наказание. После 4 лет испытаний они поступают на службу в полицию, а остальные возвращаются на свои нынешние места. У этой школы — счастливая судьба. Она располагается в небольшом городке в штате Огайо, это уже второй подобный проект для старшеклассников, в рамках которого их принудительно учат работать с заключенными, чтобы в дальнейшем они могли работать с ними же.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WildernessРежиссер: Майкл Дж. Бассетт

В главных ролях
Люк НилСтивен УайтТоби КеббеллАлекс РидШон Пертуи
16.01.2018, 10:18

Я плакал. Столько эмоций. Такое чувство, что это действительно правда. Нет там никакого Голливуда. Всё так по-настоящему. Даже не верится, что такое бывает. Но, к сожалению, бывают и такие люди, которые действительно могут навредить вам, если они уже не могут причинить вам боль физически.

7
28.04.2021, 08:12

В целом неплохо, но уже в середине начинаешь понимать, что ничего нового ты не узнаешь. В основном из-за того, что фильм уже достаточно старый. Поэтому, если вы не против старых фильмов, то можно сходить. А так, просто хорошо провести вечер, фильм для просмотра в приятной компании.

7
17.05.2012, 19:39

Фильм Дикость (The Wild One) - это по большей части триллер, хотя в нем не обошлось без элементов боевика. Завязка достаточно стандартна для фильма подобного жанра: молодой охотник попадает в переделку и чтобы не выдать себя ему приходится спасаться бегством через горы с дикими животными. Он находит прибежище у одинокой пожилой женщины и становится ее помощником.

7
25.02.2016, 14:11

Я был шокирован фильмом. Есть и правда такие люди, которые могут так поступить. Это правда! А ты знаешь кто я? Так вот, я тебе отвечу. Я тот самый парень, который бросил в тебя табуреткой! Вот так то! Не обижайся! У человека в жизни должно быть место для любви.

6
27.10.2016, 11:28

Сюжет фильма разворачивается в 60-х годах, когда США только вышли из Второй Мировой. Главный герой - молодой парень, которого зовут Джим. Он работает охранником на ранчо. Однажды он идет по пути домой и встречает девушку, которая ему нравится. Однако, девушка просит его помочь избавиться от её мужа, который является бандитом.

5
06.03.2013, 09:13

Это история о двух людях, которые любят друг друга, несмотря на их социальное и физическое неравенство, и о насилии, с которым они сталкиваются в браке. Я был приятно удивлен этим фильмом. Если вы любите фильмы с глубоким смыслом, посмотрите его. Не отпускай меня снят по роману Кадзуо Исигуро. Фильм очень чувственный, наполненный эмоциями и переживаниями героев. После просмотра остаётся приятное ощущение после увиденного.

4
03.08.2021, 02:25

Смотрела, как только он вышел в прокат. Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке, которому родители запрещают жениться на девушке, потому что он не имеет денег на свадьбу. И тогда он решает пойти на отчаянный шаг и отправляется на остров, где его должны найти только в случае, если он сам этого захочет. И ему приходится не только найти девушку, но и преодолеть множество препятствий на пути к ней. В итоге он получает желаемое, а также находит себя и своих близких.

3
13.07.2017, 18:04

Очень хороший и увлекательный фильм про то, как люди в 21 веке стали выживать в диких условиях. В какой-то момент им пришлось объединиться, так как в одиночестве выжить было невозможно, но это только поначалу. Как оказалось позже, они были не одни. Это очень необычный фильм, такого кино Вы не увидите. Сюжет затягивает, актеры играют на все сто. Очень рекомендую посмотреть, особенно любителям триллеров.

2
02.05.2015, 12:09

Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что не блещет спецэффектами. Он был снят по мотивам романа Эрика Эмра (англ.), который стал первым в мире романом, напечатанным в журнале. Сюжетная линия немного изменилась, но суть осталась прежняя. В центре сюжета – мужчина, который возвращается из Южной Африки в свой родной город и узнает, что его родители были зверски замучены, а тело одного его дяди исчезло. Фильм очень динамичный, захватывающий и интересный. Я смотрела его дважды.

1
30.06.2022, 07:34

Если вы хотите увидеть, насколько дика человеческая душа, посмотрите этот фильм. Он показывает души людей после того, как с ними случается несчастье. Тела этих людей уже не принадлежат им. Их души находятся в теле, которое не их собственное. Я помню, что мама рассказывала мне об этом фильме, когда я была маленькой. Она говорила, что эта картина дала ей силы жить дальше, после того как ее брат умер от рака.

1
Добавь свой комментарий!