Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beauty and the Beast Понравился фильм?
2
3
IMDB
8/10
427942 голос
Кинопоиск
8.264/10
252184 голос

Красавица и чудовище

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только отважная девушка. Если вы отправитесь на поиски девушки, собирайте по дороге волшебные вещи. Будьте готовы к опасностям, их предстоит преодолеть: сталкиваясь со стихиями и монстром, вам нужно соблюдать равновесие и не упасть, а в лесу скрывается множество опасностей и коварных ловушек, подстерегающих на каждом шагу. Для прохождения испытания вам предстоит добыть все необходимое для создания одежды и защиты от холода: лекарственные травы, музыкальные инструменты, книги, платья, шляпы и даже обувь. Подберите волшебные предметы и станьте частью большой и дружной семьи: хозяйки замка, ее возлюбленного, слуги-мужчины и ребенка. Праздничная коллекция Disney доступна в AppStore Если вы любите семейные истории, то новая коллекция Disney "Ниндзяго" для iPhone и iPad поможет вам провести этот замечательный зимний вечер вместе! История, которую расскажут дети в этой веселой игре, напоминает мальчишечьи фантастические истории. Самые обычные и знакомые предметы — свистульки, мячики, деревянные мечи и копья, вязанные крючком, — неожиданно для всех становятся главными героями истории. Придумайте собственную историю, в которой взрослые будут действовать в качестве рассказчика. Каждый игрок выбирает имя для маленького персонажа. Затем игроки придумывают имена для всего созданного ими мира — и начинают творить. Придумывая новые истории, вы будете получать награды: различные монетки и волшебные сферы. Набор включает в себя 48 историй, в которых вы сможете принять участие в путешествии в волшебное королевство, в лесную страну и даже в мир людей. Именно в сказочной стране Ниндзягеро и разворачиваются события нового игрового приключения. Для того чтобы принять участие, нужно отправить приглашение на творческую встречу в сказочную страну. В приглашении укажите волшебные слова "Хочу стать Ниндзиго", после чего отправляйте заявку. Игровой мир игровой вселенной Ninja Gore представлен огромным количеством интересных локаций, противников и игровых событий. Если раньше нельзя было пройти в дом, не убив всех обитателей, то сегодня можно не только это, но еще и насладиться задушевной беседой, живыми звуками и звуками из детства. В игре Ninjago нужно спасать детей от зла и монстров. К сожалению, времени на их приключения и прокачку до хороших уровней совсем не много.
Год: 1991Бюджет: $377,350,553
Оригинальное название: Beauty and the BeastРежиссер: Гари Труздейл

В главных ролях
Дэвид Огден СтайерзДжерри ОрбакРичард УайтРобби БенсонПейдж О’Хара
07.11.2012, 14:39

Жила-была одна принцесса, и родители решили выдать её замуж за принца из другой страны. Но девушка не хотела выходить за него замуж, поэтому она сбегает из дворца вместе со служанкой в лес, где они встречают льва. В итоге принцесса и служанка влюблены во льва, но он вынужден жениться на принцессе. Когда же они встречаются вновь при дворе, оказывается, что принцесса вышла замуж за другого. И все, кто ее знал, были против этого брака.

7
20.08.2018, 20:52

Меня тошнит от людей, которые считают, что иметь проблемы с желудком это круто. Это не круто, — Кевин Смит. (Цитаты) Я не знаю, сколько мяса нужно съедать в день. Но у меня всегда есть дома что поесть. У меня аллергия на арахис, я ем только его. Да, арахис. Каждый день. Когда я был маленькой девочкой, мы с друзьями называли моего кота Попом.

7
31.10.2018, 09:48

Хороший мультфильм. Можно детям показывать! В нём есть мораль.

6
08.05.2022, 06:28

Я просто посмеялся от души. Юмор на уровне школьного кружка. Не говорите так. Вы понятия не имеете, какой это тонкий, злой и умный фильм. Он говорит о такой любви, которой не говорят. В нем такая боль, что голова кружится. И он настоящий. Этот фильм был настоящим, живым фильмом. Никто не знает о нашем существовании. Поэтому мы и уходим, чтобы они не узнали о нас.

6
18.02.2015, 18:02

В фильме Красавица и Чудовище 1991 года я узнал о жизни на Земле задолго до её появления. С самого детства. И этот фильм - самая первая экранизация сказки о Красавице и Чудовище. На самом деле, если смотреть по датам, то книга была опубликована в начале девятнадцатого века, но тогда люди ещё не знали о существовании Земли и её обитателей.

6
10.08.2019, 08:42

1. Название фильма - Красавица и Чудовище. 2. Действие происходит в стране чудес. 3. Красавица - обычная девушка, которая живет в обычной семье, где есть только один мужчина. Красавица, как и любой другой молодой девушке хотелось бы найти себе достойного сильного мужчину. 4. Чудовище - это огромный заколдованный лев, который любит только принцессу. 5. История о том, что может случиться, если человек не умеет ценить любовь.

5
07.04.2022, 23:07

Очень классный фильм, много романтики и юмора. Он на любителя, но я его посмотрела с удовольствием. так же как и все остальные фильмы с Белль. Еще можно добавить что в конце фильма появляется настоящая живая вода, а не та что в сказке. Так что этот фильм для детей и людей постарше, так как там много эротики и крови. Фильм о любви и семье, о том чего не хватает современным людям, о семейных ценностях. Все как положено у людей, особенно в сказке и у героев очень колоритная история.

4
11.02.2015, 06:11

Я так понимаю, что главная проблема фильма в том, что он показывает нам Злую Королеву в хорошем свете. Я никогда не смогу понять, зачем нужно показывать красивую девушку в маске и с мечом в руках. Не менее интересно, как можно было показать Белль полностью слепой, ведь в фильме она видит только на 360 градусов. В общем, смотрите в кинотеатрах, там всегда есть хороший выбор. Если бы мой ребенок был способен улыбаться, он бы выглядел примерно так.

4
06.06.2012, 08:59

Сюжет: Главный герой картины - Чудовище. Он живет в замке со своей матерью. Во время визита к колдунье он подружился с красавицей Белль. Они полюбили друг друга, но между ними встал выбор: или любовь и свобода, или верность и власть. У каждого из них свой выбор и свое решение. Мне понравился этот фильм. Интересный сюжет. Красивая съемка, великолепная музыка.

2
16.05.2016, 15:26

Этот фильм можно назвать одним из лучших в мюзикловой части кинематографа с точки зрения сценария, актеров, музыки и визуальных эффектов. Несмотря на то что это мелодрама, в ней есть драматические моменты, так же как и моменты, когда герои просто смеются и танцуют. И я не говорю о песнях, которые здесь просто потрясающе звучат. Не могу назвать этот фильм скучным. Это настоящая сказка, которая в детстве была у меня одной из любимых.

0
Добавь свой комментарий!