Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Things Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
114426 голос
Кинопоиск
7.201/10
27268 голос

Дикость

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1998 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные уловки, чтобы встретиться с ним после занятий и провести с ним ночь. Келли и Сэм начинают встречаться, но вскоре Сэм узнает, что Келли собирается выйти замуж за другого парня. Разозленный предательством возлюбленной, он бросает ее и уезжает.  Он не знает, что другие друзья уже давно дружат с Келли.   Свадьба и отсрочка в школе 17-летняя Кэйси – старшая сестра Келли, и ей необходимо помочь подготовиться к бракосочетанию. На Сэма возлагается серьезная ответственность – он должен найти время на ведение хозяйства и работу жены, ведь ему скоро на пенсию, а у Кэйс нет опыта, как вести хозяйство. Наказание Жестокие законы тюрьмы объединяют обитателей исправительного учреждения, лишая свободы на время. Внезапная прогулка На острове Оуэн преступник Юэн в порыве гнева и отчаяния вспоминает моменты, проведенные с возлюбленной.   Джерри вернулся домой В жизни Джерри все давно разрушено и становится только хуже.          Он начинает пить, и ему очень сложно свыкнуться с новой жизнью. Отец и сын Над пропастью во ржи (оригинальное название: «River of No Return») 16-летний Майк рассказывает отцу о своей любви к Дженнифер. Однако в душе он знает, чего хочет. Отец воспринимает эту новость скептически, но Майк пытается переубедить его. Наконец, он собирает вещи и уходит из дома. Отверженные Семнадцатилетний Том и его друг Эндрю становятся опекунами пятилетней девочки по имени Эми. Жизнь Эми складывается не очень удачно, и друзья пытаются уговорить отца забрать её из приюта. Стая У мальчика-подростка, живущего со своей семьей, отец тяжело болен. Родителям Тома приходится помочь мальчику справиться с болью и отчаянием. Подпольная империя Фильм рассказывает о человеке, который идет против политики государства, не боится потерять работу, и, несмотря на это, борется за свое будущее. Домой История о семье, попавшей в автомобильную катастрофу. Здоровье матери и ее мужа находится под угрозой, но они готовы бороться и искать выход из сложившейся ситуации.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild ThingsРежиссер: Джон МакНотон

В главных ролях
Дениз РичардсТереза РасселлНив КэмпбеллМэтт ДиллонКевин Бейкон
Трейлер к фильму Дикость
10.09.2018, 04:41

В детстве я смотрел только русские фильмы, которые мне нравились, сейчас в свое время пересмотрели все зарубежные, но так и не нашли ничего, что бы нам действительно понравилось, и вот решили найти хороший фильм на русском языке, что-то, что будет интересным, но при этом не очень страшным. Нашли фильм Дикость, потом я с удивлением понял, что он снят по книге, которая называется Кровавая жатва Элены Ферранте.

6
30.06.2020, 11:23

Фильм просто офигенный, если вам понравилась история двух молодых и голодных людей, то смотрите. Фильм снят в жанре комедии, очень смешной. Он немного черно - белый! В фильме много юмора, что очень круто. Снят он на основе реальной истории, он рассказывает нам о том, как два парня едут в Тайланд, а там, они хотят поесть настоящей еды и готовят из того что попадется им на пути. А вот и само название фильма Дикость.

5
06.08.2017, 13:03

Этот фильм оставил двойственные чувства. С одной стороны - он был очень зрелищный, красивый, атмосферный, а с другой - в нем не было мяса, только экшен и экшОн, причем снятый в духе американских блокбастеров 80-х годов. Но ведь не все так смотрят фильмы! К сожалению, после просмотра я не могу с уверенностью сказать, что этот фильм на 100% хорош, так как в нем я увидела больше минусов, чем плюсов. В этом фильме есть такие эпизоды, которые не всегда можно найти в других фильмах.

4
04.12.2018, 19:15

Как круто! Все эти люди, которые буквально сходят с ума, не могут поверить в существование сверхъестественного, они воспринимают эту реальность слишком буквально, слишком буквально! Я даже не хочу комментировать этот бред. P.S. Если вы думаете, что это шутка - то вы очень наивный человек.

3
03.04.2014, 15:21

В фильме нет ничего про ислам. Но есть много про Россию того времени. И про то, как изменилась Россия и люди в ней - тоже есть. Про семью, про дружбу, про веру и безверие, про любовь и ненависть. Фильм на все времена и для всех. Рекомендую. А у вас какие есть любимые фильмы на данную тему? Напишите в комментариях, буду признателен В продолжение предыдущего поста здесь.

2
30.11.2015, 03:11

Я только что посмотрел эту драму, это один из тех фильмов, которые ты смотришь на одном дыхании, а он оставляет такое сильное впечатление, что хочется пересмотреть его снова. Да, есть некоторые скучные моменты. Но в целом фильм на 100% оправдывает свою тематику, сюжет очень и очень захватывающий. В фильме показаны не просто несколько историй, а целая жизнь людей.

2
19.10.2020, 16:57

Мне кажется, что фильм Дикость и его продолжение Дикость 2 - это история любви, истории о предательстве и предательстве. В этой картине показана любовь, которая может быть только раз в жизни. Она настоящая и искренняя. И так же, как и в жизни, эта любовь может разбиться о непонимание. А вот, в продолжении, когда уже после предательства, она смогла перебороть себя и свои чувства к нему, то можно сказать, что она не потеряла свою любовь.

1
03.06.2019, 22:08

Дикость - это фильм, где очень много моментов, когда я не понимала, что происходит. Мне очень нравился этот фильм, потому что там есть моменты, где ты плачешь от радости, например, когда главный герой спас свою дочь, после того как на нее напала змея. Не могу не упомянуть один из самых веселых моментов в этом фильме.

0
06.12.2020, 15:12

На самом деле не стоит смотреть этот фильм на полную катушку, в кинотеатре или дома. Это чисто любительское кино. Если вы желаете погрузиться в атмосферу дикого запада и почувствовать дух того времени - вам нужно идти в кинотеатр. Смотреть лучше в 3D. А вот если вы просто хотите посмотреть на красивый американский фильм - то лучше посмотреть его дома. (С) Фильм в свое время был очень популярен. Был и сиквел, но я его не видел.

0
01.07.2022, 21:08

Этот фильм не новый. Я его смотрела уже несколько раз и всякий раз получаю новые впечатления, но в этом я уверена на все сто процентов. Мне очень нравится эта подборка актеров, очень подходит для данной картины. Фильм, как и многие другие картины про Дикий Запад, достаточно сложный и тяжелый. И поэтому он мне интересен. Это история мужчины, который был с детства влюблен в женщину, которая ему изменяла.

0
Добавь свой комментарий!