Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lik Wong Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13184 голос
Кинопоиск
6.453/10
1033 голос

История о Рикки

Страны: Гонконг, Япония
Премьера фильма: 9 апреля 1991 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за убийство, совершенное по неосторожности. Приговор вынесен в 2007-ом году по необоснованному обвинению в перевозке наркотических веществ из Мексики, но по неизвестной причине жалоба Рики все-таки была рассмотрена. Из-за отсутствия доказательств суд принял решение не предавать его делу огласку. Три года спустя, Рики неожиданно для себя обнаруживает, что его освободили из тюрьмы, а заодно и из общества немытых заключенных. Вскоре ему предстоит столкнуться с судьбами своих бывших сокамерников по камере: бывшего нигерийского киллера, лидера банды, а ныне уважаемого инженера; незаконнорожденной девочки, сбежавшей из сиротского приюта; профессионального боксера, убившего одну из своих суровых соперниц; писателя, чье творчество теперь переживает не лучшие времена; и философа с мировым именем, который когда-то был невинным отцом трех детей, но который теперь не обрел покоя. Оригинал: The Return of Ricky – The Very Best of Ricardo Rodriguez О фильме: Действие происходит в будущем. В центре сюжета стажер федерального бюро расследований, Рикардо Родригез. Он обладает уникальными способностями. Рику удается распутывать самые запутанные дела, благодаря экстрасенсорным способностям. Рике поручают расследование убийств участников знаменитой группы. Все убийства, как на подбор, совершаются в закрытом загородном клубе. На это раз к делу подключаются Миранда, Рамирес и Люс. В клуб доставляют молодую модель, Риту, которой приходится пробыть в клубе не один день, прежде чем ей удается убежать и узнать правду. На следующий день похищена Миранда. Оказывается, что это ловушка, устроенная лидером их команды, Джоном Райли, он хочет устранить Рику как свидетеля. Рика удается найти настоящий и вернуться с миром в свой родной Нью-Йорк. Оригинальное название: Backwards Girl О мультфильме: Главная героиня - семнадцатилетняя девочка по имени Эммоди, которая страдает генетической аномалией. У нее нет ног. Она ходит на протезах. И однажды, Эммодели становится известно, что ее близняшка Стелла исчезает из запертой комнаты.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lik WongРежиссер: Нгай Кай Лам

В главных ролях
Фан Сю-ВонгМей Шенг ФэнКа-Куи ХоОшима ЮкариФрэнки Чин
Трейлер к фильму История о Рикки
14.11.2012, 06:19

Это был чудесный день. Наконец-то меня отпустили из больницы, и я смог насладиться долгожданным отдыхом. Вот только немного досадно, что все хорошее имеет свойство заканчиваться: сейчас мне нужно возвращаться за работу. Но это лишь значит, что я скоро увижу свою семью снова. Сегодняшнее кино меня порадовало. Рикки - это история о жизни простого итальянца, который мечтал стать музыкантом.

7
03.08.2012, 20:15

Рикки - парень, который не любит быть в центре внимания, поэтому он делает все, чтобы скрыться от других. Но его судьба меняется, когда он встречает маленькую девочку, которая оказывается девочкой-роботом. Это первый фильм, который я посмотрел на русском языке, в оригинале звучит как Red Rock (Красная рок-звезда).

6
14.03.2014, 15:22

Рикки и его друзья, снятый режиссером Джоном Синглтоном. Этот фильм является приквелом к легендарному фильму Один дома 1992 года. Это фильм о мальчике по имени Ричард Чемберс (настоящее имя, как и у Маколея Калкина в фильме). Действие фильма разворачивается в 1981 году. С этого момента родители мальчика Ричарда уехали в США и оставили мальчика на попечение своих родителей. В то время Ричард учится в младших классах школы. Его лучший друг - это мальчик по имени Боб.

2
21.02.2014, 03:39

Это лучший фильм, который я видел за долгие годы. Я смеялся больше, чем при просмотре некоторых мультфильмов. Я подумал, что это хороший знак. К тому же, после просмотра этого фильма, я узнал о том, что в конце есть титры, что раньше для меня казалось невозможным. Теперь я знаю, как это работает. У кота есть два способа сказать привет — первый и второй.

1
01.02.2012, 10:37

Я хочу рассказать о своем дедушке, который провел четыре месяца в одиночной камере. Это было в 1941 году. Мой прадед попал в аварию, будучи за рулем, и был осужден на 5 лет. За время его отсутствия в стране произошли серьезные изменения, дед женился. После освобождения он узнал, что его жена была на шестом месяце, и ребенка у него изъяли. На суде он заявил, что не помнит произошедшего, поскольку в момент аварии был пьян.

1
02.11.2020, 09:24

Что я могу сказать по этому фильму? Он мне понравился. Не было каких-то шокирующих подробностей и откровенных сцен, в основном все снято в полутонах и как бы приглушено, но при этом достаточно реалистично и достоверно (что немаловажно для комедии). Фильм заставляет задуматься, а не просто посмеяться.

1
19.01.2019, 14:11

“У нас тут есть пара чуваков, которые его купили” Не могу понять, почему в детстве я любила своего отчима больше, чем мать. Он постоянно избивал свою жену, и я защищала ее. А потом выяснилось, что он гей. И я возненавидела его обоих. В детстве, когда мы ездили в парк аттракционов, я всегда думала, что мы единственные посетители, поэтому могла спокойно играть в телефоне, не боясь, что меня кто-то увидит.

0
03.05.2018, 12:18

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, как выглядит настоящее бешенство.

0
31.01.2015, 09:59

Я видел все части. Этот фильм просто гениальный. Он показывает как надо бороться за свои права.

0
16.02.2012, 06:48

Рики — история, рассказанная в фильме, — это не только о похождениях распутного парня, который однажды просыпается и не может вспомнить, как он оказался в чужой постели. Это история о любви, о семье, об утерянных воспоминаниях и о том, что, кроме собственной похоти, есть много других чувств, которые могут помочь вновь обрести жизнь. История с неожиданным финалом заставляет задуматься о многих вещах.

0
Добавь свой комментарий!