Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumanji Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
322590 голос
Кинопоиск
7.847/10
191900 голос

Джуманджи

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1995
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах у своей дочери за один час превратился в дикого зверя. Все в том же состоянии Алан покинул свой дом, а спустя пару дней его нашли мертвым, с разбитой головой. В марте 2015 года в Якутске пропал 62-летний Дмитрий Лебедев, учитель истории, частный предприниматель и руководитель волейбольной команды "Заря Севера" (г. Нерюнгри). 5 марта мужчина ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. На площади Магистраль в Якутск привезли памятник якутскому летчику Алексею Мересьеву, который в феврале 1944 года сумел выбраться из поврежденной кабины самолета и спастись из немецкого плена. Смертность среди россиян растет с каждым месяцем Мы рады, что вам понравилось.
Год: 1995Бюджет: $262,797,249
Оригинальное название: JumanjiРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Биби НьювиртБрэдли ПирсКирстен ДанстБонни ХантРобин Уильямс
Трейлер к фильму Джуманджи
20.02.2024, 03:18

Я редко пишу отзывы, но этот фильм я смотрел несколько раз, пересматривал и буду пересматривать. Этот фильм как хороший старый друг, его приятно смотреть снова и снова. Сюжет фильма достаточно простой, герои фильма попадают в игру Джуманджи, что бы спастись они должны пройти 5 уровней: 1) Логово злого колдуна, 2) Лес, 3) Священный лес, 4) Подземелье, 5) Город.

7
21.10.2016, 19:28

Если вдруг увидите фильм, который вы еще не смотрели, начинайте смотреть его немедленно, потому что вы не сможете остановиться. Не знаю зачем, но я включил этот фильм. И не мог оторваться до самого конца. Наверное, я тогда хотел понять, как это — когда тебя постоянно посещают страшные мысли, и ты пытаешься их прогнать. А потом начинается фильм, и все эти твои мысли остаются позади.

7
12.01.2022, 15:36

Это шедевр, но только для людей с крепкой психикой. Мы на экране видели только тени и звуки, а еще мы видели кровь, а крови там на самом деле хватало, потому что играть надо было много сцен. Мне было очень страшно. И я помню, что когда была драка в конце, я подумала: Ну вот, не доживёт она меня. Убью. В общем, у меня много эмоций от фильма. Для меня он стал чем-то вроде кино в жанре детектив, но со счастливым концом.

4
01.06.2014, 14:18

Сразу скажу, фильм мне не понравился. Посмотрела только из-за того, что он был в программе у одноклассницы. Но все же я не ожидала, что фильм будет настолько скучным. Ну если не считать, конечно, эпичные моменты - битвы с Боссом, поиски Джуманжи и т. д. Но это все мы уже видели в фильме Джуманджи. Сюжет фильма очень сильно отличается от того, что мы видим в фильме с Томом Хэнксом.

4
04.11.2013, 21:49

В общем, я считаю, что фильм отличный. Когда я его смотрела, я поняла, что для меня это фильм детства. Я очень люблю этот фильм, и мне было страшно интересно узнать, чем закончится это приключение. А вот, собственно и сам сюжет (вкратце). У одного не очень популярного мальчика по имени Джон, есть друг Спенс, который в детстве тоже играл в эту игру, но больше любил больше выживать, что ему не удавалось.

3
24.10.2019, 06:57

В конце фильма герои понимают, что все это время их похищал сам дедушка. На самом деле все гораздо печальней! Все эти 10 лет он готовил месть. Теперь дедуля должен будет показать героические способности. Хотя если честно, очень уж он не внушающий. И как после этого можно верить в магию и волшебство? Если это не выдумки киношников. Он сказал нам: Вы должны были быть умнее. В его глазах появилась злость.

3
11.06.2017, 08:04

Я очень люблю фильмы с Джеки Чаном. Начитавшись отрицательных отзывов, я даже боялась идти в кинотеатр. Но все-таки я там оказалась. И не жалею! Фильм меня покорил! Причем не только меня, но и моих родителей, которые даже мне посоветовали его посмотреть. Это не то кино, которое можно посмотреть один раз и забыть. Даже когда я смотрела, а это было более 10 лет назад, я не могла оторваться. Я помню, как сидела и плакала от того, что это только в фильме. Очень грустно было, когда они ушли.

1
23.06.2018, 05:03

Этот фильм затягивает тебя в свой мир. Ты не замечаешь, как погружаешься в него, он засасывает тебя. Можно не только почувствовать себя там, но и изменить свою жизнь. И главное, ты возвращаешься оттуда другим человеком. В этом и заключается его магия. А если вы еще и любитель фантастики, то вы просто обязаны его посмотреть. Это один из самых крутых фильмов. Я его пересматривал не один десяток раз.

0
24.05.2018, 06:03

Честно говоря, я совершенно не помню эту картину и не мог вспомнить, когда впервые о ней услышал. Я наткнулся на нее в интернете и решил посмотреть. Меня поразила игра главных героев: я смеялся так сильно, что, казалось, еще чуть-чуть, и у меня лопнут щеки. Это чувство не отпускает, когда пересматриваешь эту картину снова и снова. А ведь все это могло бы быть кино о зомби! К сожалению, такие фильмы обычно не задерживаются в моей памяти.

0
06.03.2012, 07:30

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть только ради песни Pennyroyal Tea. Я плакал весь в слезах. Если у тебя нет собаки, тебе все равно нужна хоть какая-то, чтобы охранять твой дом.

0
Добавь свой комментарий!