Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
631 голос
Кинопоиск
6.197/10
82 голос

Lot in Sodom

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов едет на экскурсию. В дороге они знакомятся с тринадцатилетним парнем с синдромом Дауна по имени Билл. Его мама, Энджи, работает учительницей в начальной школе, а отец работает водителем в фирме по продаже автомобилей. Также Билл является учеником младших классов. Билл не очень отличается от других детей, но всё же имеет некоторые ограничения по здоровью. Этот фильм является достаточно депрессивным и грустным. Фильм рассказывает о настоящем и будущем, об отношениях между людьми и о том, как нелегко живётся людям с ограниченными возможностями в современном мире. Фильм снят в жанре публицистики, является данью уважения людям, которые все еще борются за свои права и сохраняют веру в то, что калека может быть полноценным человеком. После просмотра фильма у вас сложится более ясное представление о том какой должна быть настоящая любовь.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Сибли Уотсон

В главных ролях
Friedrich HaakHildegarde WatsonDorthea HouseЛьюис Уитбек
13.05.2015, 13:43

Это, наверное, первый фильм, где есть действительно интересный сюжет и хорошая графика. Но все равно хотелось бы продолжения истории. О том, как бы был показан конец войны.

7
27.01.2019, 20:31

Фильм-короткий метр Lot in Sodom снят в 1933 году и имеет множество наград, включая Оскар. Этот короткометражный фильм рассказывает про двух молодых людей, которые хотят найти свою возлюбленную. Все начинается с того, что они отправляются на поиски девушки, которую видел только один из них, но и тот, кто искал ее, не нашел. Их задача - это найти ее в течение года и вернуться домой, так как они оба собираются пожениться.

5
08.04.2015, 14:26

Lot in Sodom (рус. Лот в Содоме) - это фильм режиссера Джозефа Лоузи, вышедший на экраны 21 февраля 1933 года. Фильм получил премию Оскар в номинации лучший костюм и лучший актёр второго плана. В этом же году он был номинирован на премию BAFTA за лучший фильм года. Сюжет фильма переносит нас в Палестину времен первой мировой войны, в эпоху господства Османской империи. Действие происходит в Салониках, маленьком греческом районе, который граничит с турецким городом.

5
25.08.2014, 20:43

В фильме рассказывается о бедной женщине, которой приходится работать в доме у богача. И однажды ее спасает от нищеты человек, который не дал ей замерзнуть в лесу. Мужчина этот — сам аристократ и очень обеспеченный. Но, как потом оказывается, он оказался связан с бандитами. И для того, чтобы их остановить, ему нужна помощь женщины. Сюжет фильма захватывающий и интересный. Мне понравился этот фильм, хотя я люблю мелодрамы. Он такой душевный, трогательный, добрый.

3
03.03.2017, 01:53

В центре сюжета картины сюжет трагедии, которая разворачивается в городке Содом. Семья из двух братьев и сестер, которые живут в собственном доме, и являются по сути врагами. Они не любят жизнь, а ненавидят окружающих. И у них есть своя тайна, которая их объединяет. У них в доме живут два оборотня, которые ночью превращаются в ужасных монстров. Из-за этого они вынуждены жить в лесу, где они прячутся от людей.

3
02.12.2019, 16:13

Однажды вечером, во время большого пожара один мальчик и семь его сестер, не смотря на опасность, отправляются в квартиру к своему отцу, чтобы спасти его жизнь. Они проникают туда через окно на крыше, которое ведет в дом. На пороге их встречает старый джентльмен с усами, который представляется как сэр Роберт Чомли. Сэр Роберт становится рассказчиком истории о призраке ребенка, который живет в этом доме.

2
17.06.2012, 05:30

Лотерейный билет в Содом (Lot in Sodom) - это история жизни одного человека, который был в одном шаге от счастья. Попав в аварию, он не сможет выжить и его душа не сможет воплотиться в этот мир. Но к счастью его друг дал ему лотерейный билет, который стал для него билетом на небеса. И билет помог ему увидеть, что жизнь может быть прекрасной.

2
05.08.2018, 06:23

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. И его должен посмотреть каждый. Просто возьмите и посмотрите. Но фильм на самом деле не о евреях. Он вообще ни о чем. Он о том, как люди могут потерять себя и как они начинают искать спасения в вещах, которые никогда по-настоящему не имели значения.

1
14.01.2023, 04:50

Этот фильм по своей атмосфере напомнил мне фильм Список Шиндлера. - К сожалению, я не смог посмотреть этот фильм (по состоянию здоровья), но уверен, что концовка у него будет примерно той же. - Если сравнивать с Содомом фильм выглядит, как просто набор сцен из жизни людей в гетто с одним главным героем. Никакого сюжета и никакого смысла. Это просто история, которая может произойти с любым из нас.

1
19.03.2015, 07:48

История любви. Воспоминание. Это не совсем мелодрама в привычном понимании этого слова. Скорее, это фильм-воспоминание о жизни людей во время Второй мировой войны, рассказ об истории любви двух людей, которым пришлось пережить такие ужасы. Фильм очень сильный, много интересных и важных моментов. Особенно он будет интересен тем, кому пришлось пройти через ужас войны и кто был свидетелем таких событий. Смотреть стоит, но только не сразу после просмотра предыдущего фильма.

0
Добавь свой комментарий!