Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

George of the Jungle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
74498 голос
Кинопоиск
6.254/10
29379 голос

Джордж из джунглей

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Он оставался на ветке, пока не уставал, а потом спрыгивал. — А что делает Джордж, когда ему вздумается прыгнуть на кого-нибудь? — спросил Стивен. 2 Джорджет стоял в большом дворе у подножия холма и смотрел в даль. Там он увидел двух детей. Дети, кажется, играли в салки, но сбились с шага и двигались слишком быстро, чтобы можно было разглядеть их лица. Неподалеку стоял пес, и Джордж знал, что пес его пес. И вдруг его вырвало. 3 Нельзя сказать, чтобы он был против, если бы Джордж вылизался от души, но он не мог. Он не смог бы объяснить, в чем дело, и даже не сумел бы разгрызть этот тяжелый комок в пасти. С каким-то глухим шипением изо рта полилось что-то липкое и теплое. Джордж в ужасе отшатнулся, чувствуя, как жар растекается по горлу и желудку. 4 В следующее мгновение он услышал шорох. Нежный, словно прикосновение волос к щеке, и в то же время жесткий и требовательный. Джордж сгорбился, повернулся и увидел старого пса, стоящего за его спиной. Он казался таким старым, он как будто был когда-то другой собакой. Но что-нибудь, кроме взгляда, выдавало в нем старого друга. Псин склонил голову набок и, кажется смеялся. Джорджу и в голову не пришло, что он мог слышать, как он вылизал его. 5 Пес повернулся к детишкам и сел на задние лапы. — Похоже, что ему плохо, — сказал мальчик постарше. Но Джордж и ему не ответил. Он смотрел, как Джордж пытается сглотнуть, и жар снова разлился по его телу. 6 И тогда пес присел, расставив лапы, и схватил щенка в охапку. Джордж от ужаса зажмурил глаза и зажмурился, желая умереть. 7 Но страх прошел, и, когда он снова открыл глаза, пса уже не было. Он стоял там, где и стоял, высокий черный силуэт на фоне неба, и смотрел на Джорджа.
Год: 1997Бюджет: $174,463,257
Оригинальное название: George of the JungleРежиссер: Сэм Уайзман

В главных ролях
Брендан ФрейзерЛесли МаннТомас Хейден ЧёрчДжон КлизРичард Раундтри
01.02.2018, 18:24

Если сказать что мне фильм понравился - это не сказать ничего. Фильм - один большой шедевр, который по праву можно поставить на одно место с такими картинами, как Пятый элемент, Матрица, Аватар и т.д. Фильм просто замечательный, нет слов. Актеры играют бесподобно, сюжет потрясающий, спецэффекты на высшем уровне. Все так реалистично, красиво и интересно. Джордж и его семья не просто выживают среди диких джунглей, но и становятся правителями.

5
03.03.2013, 20:39

Я до сих пор помню, как я впервые посмотрела этот фильм. Когда я первый раз посмотрела его, мне он не понравился. Я бы и сейчас не оценила этот фильм, если бы не мой дедушка, который его очень любил и просил сделать ему копию фильма. В отличие от моего дедушки, я люблю все фильмы Джорджа Роуга. Этот фильм оставил в моей памяти только положительные эмоции, так как он был основан на реальных событиях, когда Джордж Роуган, по моему мнению, создал лучший фильм о природе.

5
09.06.2012, 05:24

Ну что, уже прошло несколько лет, как я его посмотрела. И до сих пор, я не могу им нарадоваться. Фильм основан на реальных событиях. Это история о мальчике, который остался один со своей матерью и ее второй супругой. Он воспитывался только бабушкой. Но потом, в один день, бабушка привела к себе мать мальчика и сказала ему, что это его новая мама. На что мальчик согласился. Потом он начал общаться с мачехой, а она в свою очередь с ним.

5
03.11.2016, 07:25

Джордж из джунглей - фильм, снятый в жанре семейный, триллер, фэнтези, драма. О сюжете: Мальчик Джордж потерял родителей и оказался в лесу, где он прожил долгое время. Он жил один и привык к одиночеству, у него даже научился не разговаривать. Однажды он находит себе друзей - обезьян, которые и научили его быть человеком. Они помогли ему стать самым влиятельным человеком в джунглях, но все же они не смогли сделать его счастливым.

3
26.04.2012, 13:23

Джордж из джунглей - это фильм о мальчике, который жил с бабушкой и дедушкой и был вынужден покинуть своих родственников ради того, чтобы его усыновили. Дедушка и бабушка решили, что Джордж очень любит животных и поэтому отправили его в зоопарк, где он провел много времени, живя среди животных. И вот, как-то раз они увидели объявление в газете о том, что в их город приехал молодой человек с женой, которые хотят усыновить мальчика. Это объявление попало и в руки Джорджа.

3
26.03.2013, 01:28

Джордж из джунглей это очень милый и добрый индийский фильм. В этом фильме показана история мальчика, его родителей и его друга из школы, которые были вынуждены бежать от ужасов войны в джунгли. Они должны вырастить мальчика и воспитать его как своего сына, ведь на войне он потерял всю семью. Этот фильм очень добрый и милый, он показывает, что люди не просто так находятся друг с другом рядом и надо всегда помогать и поддерживать.

1
07.08.2016, 03:48

О чём этот фильм? Я не могу его назвать комедией, но в фильме есть очень смешные сцены. Мне он показался добрым и простым. Он рассказывает о мальчике Джордже, который вместе с другом попал в джунгли. Там они нашли обезьян. Но мальчик Джордж полюбил животных больше чем своих друзей. И тут начинается самое интересное. Мальчик подружился с обезьянами и они помогли ему и его другу выбраться из леса. После этого друзья решили остаться в джунглях и помогать животным.

1
05.07.2017, 14:16

Джордж из джунглей- это очень трогательная и в тоже время поучительная история про дружбу человека и животного, в которой главная роль отведена животному по имени Джордж. Это очень умная макака, которая отлично помогает мальчику Джорджу найти общий язык с природой. Фильм мне безумно понравился! Я его пересматривала несколько раз, и каждый раз как в первый раз. Этот необычный и удивительный фильм учит любви к природе, к животным, к окружающему миру, который нас окружает.

0
01.05.2022, 18:40

Если ты хочешь быть здоровым и счастливым, то никогда не слушай тех, кто тебе желает зла. И тем более не отвечай злом на зло. Вот как в этом фильме. В нём показаны люди, которые живут и не думают о том, что они творят, а живут одним днём. Они не понимают, что жизнь коротка и каждый миг может оказаться последним. Жизнь - это река, которая постоянно несёт тебя и в которой надо уметь плавать.

0
26.04.2016, 17:03

Это прекрасный фильм о том, как важно оставаться верным самому себе и противостоять обстоятельствам.

0
Добавь свой комментарий!