Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
3303 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Kennel Murder Case

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что герой с приятелем приобрели добермана по кличке Буч. У этого добермашинима есть система дрессировки, но не такая, как, например, у хаски. Буч не умеет специально команды выполнять. Зато очень любит играть, где надо бегать и лазать. В итоге он научился правильно выбирать место. Когда щенок попал в дом, ему ещё не было и 2,5 месяцев. "Смотрит в глаза, улыбается, тянет морду, а мне не нравится его игровая активность. А так он просто мой пёс! Когда зовешь его, он оборачивается, смотрит, улыбается и бежит ко мне. А потом успокаивается, гладишь его, и всё нормально", написал хозяин. Сперва Буч рос безмятежным щенком. Но вскоре началась первая течка у суки. Она стала выделять на мозг огромного количества гормона. У собаки начались проблемы с психикой. "В какой-то момент мы решили, что пес просто устал и будет спать. Но он не спал. Просто лежал, смотрел в одну точку. В какой- то момент вышел и начал бегать по дому. И тут у него что-то щелкнуло. Он стал что- то делать. Моментально. Просто сел и начал исследовать дом. Это было забавно. Он прыгал по нам, это выглядело глупо и смешно", рассказал хозяин.Самым подходящим местом для игры оказался подоконник. Обнюхивая мебель, парень заметил, что если залезть на него, то можно дотянуться до бука. "Я пошел на чердак. Взобравшись на большую кучу, я начал пристально смотреть в одну из комнат. К нам прибежала мама. Она начала ругаться, гнать нас из комнаты, но я продолжал смотреть. Это продолжалось долго. Куча росла, я забеспокоился и начал слезть. Чтобы убрать это, мне пришлось ползать по дому, собирать разлетевшиеся вещи и возиться с ящиками. Это заняло несколько минут. После этого я снова залез на кучу и посмотрел туда. Я заметил, как Буч там стоял и смотрел. Ни звука, ни движения. Он только смотрит, а потом подходит, нюхает, но уже это было не то, что в первый раз. Мы оба начали смеяться, это было так смешно. Я залез на бучу и потом соскользнул в ее лапы.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Уильям ПауэллМэри АсторЮджин ПаллетРальф МорганРоберт МакУэйд
28.11.2015, 16:19

Спойлер (не читайте, пока не посмотрите фильм) Мне очень понравился этот фильм, если честно. Такой интересный сюжет, интересная съемка и, конечно же, актерская игра. Фильм рассказывает о работе полицейского, который проводит расследование, связанное с одним из самых громких дел в истории Америки, когда один человек нанял женщину-киллера, чтобы она убивала женщин, с которыми он пытался построить отношения.

6
20.08.2020, 23:59

Вкратце: американский фильм о детективе Мартине, который расследует дело об ограблении банка. По-моему, фильм довольно интересен, особенно с точки зрения актёрской игры, и в целом, смотрится легко, хотя и без особой смысловой нагрузки. Фильм не самый популярный, но хороший.

6
29.07.2016, 09:37

Фильм хороший, но слишком много крови и насилия.

5
29.02.2016, 18:30

История рассказывается в очень интересном жанре детектива и триллера. В фильме нам показывают двух братьев - Макса и Чарли МакДауэлов. Первый - работает на фирму по добыче золота, а второй - занимается охотой на крупных хищников. Эти два брата, каждый по-своему, пытаются заработать деньги. И в один день Макс решает помочь Чарли, и они решают использовать свои знания для того, чтобы поймать в ловушку очень опасного хищника - белого медведя.

4
17.03.2023, 09:36

это экранизация истории про детектива-неудачника, который расследует дело об исчезновении богатой американки. В расследовании ему помогает бывший судья из Нью-Йорка, который по ходу расследования понимает что он в этом деле не единственный подозреваемый. Фильм вышел на экраны в 1933 году, режиссер фильма - Джон Форд. Сюжет фильма представляет собой череду связанных друг с другом событий.

4
01.10.2015, 14:44

Когда герои понимают, что они в ловушке, они начинают думать о таких вещах, которые просто не приходят в голову тем людям, которые ни разу не были на их месте.

3
09.10.2012, 22:28

Что же касается моей рецензии на данный фильм, то я хотел бы написать в основном о сюжете. Сюжет, как я уже писал в начале, очень динамичный, с большим количеством неожиданных поворотов, которые держат в напряжении от начала и до конца фильма. Актёры хорошо подобраны, что не может не радовать. Если честно, мне очень понравились моменты, когда был показан небольшой кусочек жизни (или то, как его представляют) главного героя, о котором собственно и пойдёт речь в моём отзыве.

3
06.06.2020, 04:44

Посмотрела сегодня впервые, давно хотела. Это фильм-документальная история о первых годах существования ФБР, о жизни и расследованиях легендарного агента Джона Эдгара Гувера. Он был начальником отдела нераскрытых дел Бюро расследований, куда стекались все нераскрытые дела, с которыми не могли справиться местные полицейские. Гувер не был хорошим детективом, просто он хотел, чтобы его признали таковым, потому что считал, что он самый лучший.

2
07.11.2018, 16:22

В кои-то веки посмотрел достойное кино, и то только потому, что оно было первым в прокате перед сеансом в кинотеатре. Не успел я доесть свой обед, как зазвонил телефон. — Здравствуйте, вас беспокоят из службы доставки. Называйте, пожалуйста, пароль. — Горшочек, не вари. — Спасибо, мы перезвоним через 15 минут. Я смотрю в зеркало, говорю своему отражению: Привет — и иду на работу.

1
09.02.2022, 09:09

Фильм понравился, хотя ожидал от него большего. - Сюжетная линия фильма, в которой участвуют детективы, просто не продумана. А как по мне, это было бы интересней. По жанру фильм не детектив, а какой-то триллер, хотя всё же присутствует элемент детектива. Ведь, если ты подозреваешь кого-то в чём-то нехорошем, то вполне можешь проверить свои подозрения, но здесь этого нет. Даже не знаю, что ещё сказать про этот фильм. Всё-таки, за три часа экранного времени многого не расскажешь.

1
Добавь свой комментарий!