Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
43184 голос
Кинопоиск
7.885/10
59166 голос

Джиа

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой подиума. Она стала иконой стиля среди женщин и провокатором среди мужчин. В начале семидесятых на подиуме блистала молодая и никому не известная , ее хорошо запомнил французский журнал о моде D'Artisan. Может быть если бы не красавица она так и осталась бы никому не известной, но эта девушка решила изменить свою судьбу и оставить мир моды позади себя, после чего она покоряла сердца многих известных мужчин со всего мира. Длинные светлые волосы уже давно стали символом ее влиятельности и славы. А благодаря одежде она стала знаменитой. Во время показа мод она говорила о том, что все что ее окружает имеет свою стоимость. В пример она приводила свои роскошные волосы, которые она часто укладывала в сложные прически и даже завивала. Знаменитой она стала благодаря тому, что свой псевдоним Канн взяла в честь знаменитого французского маркиза де Сада, который был известным извращенцем и садистом в мире моды. Как оказалось, что — это не псевдоним, а настоящее имя, которое она взяла в начале своей карьеры. Это имя также известно как "Маска красной ведьмы". После того как приобрела известность, количество ее поклонников резко возросло. Ее окружала толпа поклонников, которые всегда ждали ее выходов на подиум. У всегда было много мужчин и завистниц, но все они были недостойны ее, их презирали женщины и относились к ним с большим презрением. Однажды она бросила один из своих жучков в самолет. Это послужило поводом для скандала, и навсегда покинула подиум, поселившись в Нью-Йорке. приняла решение не возвращаться к подиуму, а стать модным дизайнером. Но не многие понимали, что у нее отличный вкус и она может быть прекрасным дизайнером одежды. На ее реализацию ее вдохновили фильмы и картины Сальвадора Дали. Эта девушка испытывала тягу к театру, музыке и изобразительному искусству. Так она стала получать большую прибыль от своего магазина дизайнерской одежды, который назывался "Dior". В 1986 году выпустила свою первую книгу, в которой описала свой жизненный путь. Эта книга пользовалась большой популярностью во всем мире. Писать она стала не только для себя, но и для других людей.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GiaРежиссер: Майкл Кристофер

В главных ролях
Анджелина ДжолиЭлизабет МитчеллЭрик Майкл КоулКайли ТрэвисЛуис Гьямбалво
16.05.2016, 13:06

Когда я впервые посмотрела этот фильм, я ненавидела главную герои. Когда я его смотрела во второй раз, мне хотелось встать и разбить телевизор об стену, потому что я узнала в главной герои себя — Я люблю тебя — Это ты меня любишь? — Нет, это ты говоришь, что любишь. Она хочет, чтобы он отвез ее туда, где есть деревья.

7
19.09.2012, 05:22

Я его посмотрел в 2002 году. Фильм был снят в 1998 году режиссёром Дэвидом О. Расселом. Но в России его показывали под названием Джиа в 2003 году. Это биографическая драма об одной американской актрисе, по имени Джии Каранджи. В фильме рассказывается история Джии и о жизни её семьи. Как она жила в Бруклине, что делала, о чём мечтала.

5
10.06.2014, 14:23

С точки зрения истории там показано мало правды. Но фильм красивый и музыка в нем великолепная. Как и у любой женщины, у Джии были периоды, когда она хотела стать обычной девушкой — такой, как все. Она ходила с подругами по магазинам, носила платья, завила волосы. В целом, конечно, это фильм не о ней. Фильм — о том, что значит быть мужчиной.

5
25.02.2013, 01:36

В фильме есть много красивых девушек. Но ни одна из них не смогла бы это сделать так, как сделала Анджелина Джоли! Я долго не мог решить, в чём пойти на день рождения к другу. Думал, думал и решил пойти в костюме, потому что так я буду выглядеть солидно.

4
20.05.2013, 07:17

Эта история не столько о любви, сколько о боли и предательстве, об одиночестве и страхе, о том, как больно и страшно любить без любви. А еще о том, какую силу дает человеку любовь близких. Это трогательная, пронзительная и сильная история о молодой девушке, которая так и не смогла обрести покой, счастье и любовь. Ее жизнь - сплошная борьба за выживание, постоянная напряженность, постоянное напряжение, а в конце ее просто лишают всего и выгоняют из собственной жизни.

3
26.09.2013, 18:36

Джия - американский фильм, выпущенный в 1998 году, с Джией Каранджи в главной роли. Фильм снят по мотивам известного романа Джейн Аткинс (англ.)русск. Diva. Главный герой – молодой мужчина, который работает в модельном бизнесе и является супер звездой. Он встречает девушку, которая не может жить без сцены, что приводит к тому, что они влюбляются друг в друга. Однако он женат на своей давней подруге и поэтому не может покинуть жену.

3
06.02.2019, 04:56

Джиа: что же стало с актрисой? Актриса и манекенщица, которая стала звездой мирового масштаба. Это одна из самых выдающихся актрис Голливуда. Она была кумиром для многих людей в мире. Актрисой, которую любят на протяжении многих лет, в том числе и я. С самого детства я хотела быть такой, как она. Ведь она была красивой, богатой и знаменитой. Я смотрела фильмы с её участием и восхищалась ей и мечтала быть похожей на неё. Джиа была не только красива и знаменита, но и очень умна.

3
16.03.2012, 10:20

Это всего лишь девушка, и это была очень эффектная девушка. Но я не буду смотреть это чёртово кино. Я люблю тебя, мама. Просто потому, что ты есть. И ты всегда будешь рядом. Даже когда меня не будет рядом.

1
04.02.2013, 04:04

Мне лично фильм очень понравился. В нём есть что то необычное и очень интересное. Актрисы на главные роли были подобраны очень хорошо. Играют они просто замечательно. Я их обоих любила с детства, но по настоящему тогда я узнала про них только в фильме. Фильм снят красиво, мне понравилось как там всё устроено. В этом фильме рассказывается о девушке по имени Джиа, она очень талантливая. Ей хочется покорить весь мир. Она очень любит заниматься танцами, а так же мечтает стать известной артисткой.

0
30.11.2020, 00:37

Мне фильм очень понравился, хоть он и не относится к категории фильмов о моде и знаменитостях. Фильм показывает нам историю жизни девочки и девочки в юности. Их взаимоотношения в школьные годы, в молодости и по прошествии времени. Они меняются вместе с ними, становятся взрослыми и начинают новую жизнь. Сюжет не имеет какой-то изюминки, но тем не менее его интересно смотреть. Актерский состав подобран хорошо.

0
Добавь свой комментарий!