Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zong heng si hai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6240 голос
Кинопоиск
6.92/10
785 голос

Рожденный вором

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 2 февраля 1991 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Джим, Джо и Чери вместе росли и вместе учились воровать. Теперь они уже не какие-то мелкие карманники, а профессионалы самого высокого класса, виртуозы своего дела. В сумерках они остановились за мусорным баком и начали обдумывать, как проникнуть в квартиру девушки. Просто так войти в дом сейчас было бы рискованно. Девушки наверняка не выпустили бы их из дома. Да и нужно ли им это? Ведь можно просто взять и укокошить старуху!.. Джим прислушался. Из-под двери в комнату пробивался свет. Он понял, что девушка спит, а не решила заняться мастурбацией. Рисковать не стоило. Джо толкнул Джима в бок. Пошли! шепнул он. Чери подал знак напарнику, и они разошлись в разные стороны. Первым на чердак пошел Чери, за ним Джо. Джим чувствовал себя не в своей тарелке. Что будем делать, Джим? спросил Чери. Попробуем перелезть через крышу. Это опасно, Чери поморщился. Я все время об этом думаю, Джим. Давай попробуем. Чери начал осторожно пробираться к двери, подгибая колени, стараясь не соскользнуть. Джим, сказал вдруг Чери взволнованно, у меня зазвонил телефон. Неужели у тебя есть не в меру болтливый друг? Джим перевел взгляд на дверь. Она была приоткрыта. Джим подошел поближе. Да нет же, вздохнул Чери нетерпеливо, звонишь ты, а я только подумал, что какой-то тип ломится в дом и я боюсь ему помешать. Голос на другом конце провода показался Джиму знакомым. Он различал только пару слов "пожилая дама", "это миссис Тэйлор". К сожалению, мы сейчас не можем ответить на ваш звонок, миссис Тэтчер. По крайней мере, мы не знаем, кто вы и зачем звоните нам. Но зачем вы берете трубку? В тот же миг Джима охватило отчаяние. Они смотрели друг на друга в полной растерянности. Связь прерывается, ответил Чери и протянул руку к кнопке отбоя. Не надо! умоляюще сказал Джим. Я попробую помочь миссис Тэелер! Какой-то звук на чердаке привлек внимание Чери: Что это? На чердаке, наверное, крысы, ответил Джим. Попробуй захлопнуть дверь. Щелкнув задвижкой, Чари бросился к двери и исчез в темноте. В комнату вошел Джим.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zong heng si haiРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатЛесли ЧунЧери ЧунгКон ЧуКеннет Цан
29.09.2021, 09:02

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят. В комнате на полу в детской лежала игрушка - заяц. Мы с братом подкидывали его и ловили. Игрушка была с моторчиком, поэтому быстро не падала. Но однажды она застряла между перилами у нас на балконе. Три дня мы пытались ее оттуда достать, стучали об перила, били об обшивку балкона, но ничего не помогало. Тогда мы взяли нож и попробовали разрезать игрушку.

7
10.07.2014, 03:13

Я люблю пощекотать себе нервишки, и этот фильм как раз для этого. Для тех, кто любит пощекотать свои нервишки ужастиком. Мне не понравилась задумка. Слишком много крови, хотя актеры неплохие. Смотреть страшно только первые минут 15, далее становится противно. Ну и концовка. В общем, если вам интересна мистика, то смотрите. Если нет - пропустите. Рожденный вором получился скучным.

6
23.09.2014, 04:24

Фильм Рожденный вором - это очень хорошая история, которая была снята по реальным событиям. Картина рассказывает о простом человеке (не буду называть его имя, кому интересно- узнает в интернете), который с самого рождения мечтал стать вором. Он хотел быть тем, кого презирают, кто презирает, он хотел быть вором, и таким образом, благодаря своим мечтам, он попал в воровскую жизнь. Что из этого вышло, узнаете посмотрев это фильм.

5
12.03.2017, 19:41

Хороший фильм, но только на один просмотр. Сюжет фильма мне понравился, я бы даже сказал, что сюжет для меня был интересен - это что-то новое, ранее не смотрел такого. Вот описание: В этом фильме рассказывается о жизни вора по имени Конор, который работал в течение 20 лет по одной схеме, а именно - грабил кассы магазинов, которые находились у него на пути.

5
26.04.2014, 03:25

Это фильм о жизни вора с детства и до последних дней, который прожил очень интересную жизнь. Фильм снят в стиле фильма Бандитский Петербург. Так что я бы вам его рекомендовала как комедию! В фильме есть много сцен, которые заставляют вас смеяться, что весьма странно для комедии. Сюжет в фильме конечно не оригинальный, но снят довольно хорошо. Есть какие-то моменты, которые немного наивны, но в целом фильм смотрибельный.

5
15.05.2016, 21:18

Фильм очень понравился по всем параметрам. В нём присутствует юмор, захватывающий сюжет, интрига, и конечно же, в нём есть настоящая любовь! Мне очень нравится актёрский состав, который принял участие в кинокартине. Очень мне понравилась игра таких актёров как: Брюс Уиллис, Джейсон Стэйтем, Дэнни Трехо и т. д. На мой взгляд, фильм очень хороший. Он сможет удержать ваши глаза на протяжении всей кинокартины, а так же вы будете сопереживать героям.

4
29.03.2017, 14:23

Фильм с моей точки зрения не стоит своего времени, не стоит его и пересматривать. Я конечно понимаю, что в то время все смотрели боевики, но, извините, не для этого мы живем. Это сейчас есть возможность посмотреть хорошие, качественные, увлекательные фильмы. А при наличии интернета это сделать очень легко. Так зачем тратить время на просмотр очередного боевика? Если вы меня спросите, о чём этот фильм, я вам даже не смогу точно ответить.

4
15.09.2017, 13:06

Не такой уж плохой фильм. Во всяком случае, можно и посмотреть и поставить 5 звезд. Для своего времени, может быть, и немного затянуто, но не все же фильмы должны быть идеальными. Хотя, конечно, с современными фильмами не сравнить. И вообще, лучше смотреть что-то новое и современное. Так и вы будете свежим, и сможете оценить это с другой стороны, так как будете свежее себя. Сюжет: Ну, для меня, как для любителя жанра детектив, то тут есть над чем подумать.

3
17.07.2021, 12:54

Мне в этом фильме понравилась игра главной актрисы, которая играет роль подруги девушки, которую сыграл актер, которого уже тоже нет на этом свете (Виктор Авилов), очень интересно они играют, и особенно то, как он сыграл вора, который хотел ее изнасиловать. Игра актеров неплохая, но все равно это не сравниться с актерами, которые сыграли в других частях фильма Бумер, например, с Сергеем Бодровым. Еще мне понравился фильм Поцелуйте невесту, но это уже другая история (советские фильмы).

3
20.03.2013, 03:22

Сюжет Главный герой - вор. За ним гоняется полиция, но в последний момент он убегает от них. Затем в фильме нам говорят, что он попал в беду и ему необходима помощь. И вот он приходит к своему старому другу(в прошлом), но тот не желает помогать ему. В конце фильма главный герой все же убегает от полиции и идет к своей любимой. Это все. Что меня немного смутило, так это когда его арестовывают. Он говорит, что его зовут не Вася, а Артур.

0
Добавь свой комментарий!