Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wizards of the Demon Sword Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Волшебник меча демона

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отец юной Мелины похищается злобным чародеем Лордом Хурой. Объединившись со странствующим воином Тэйном, Мелина решает наказать чародея и заодно заполучить сердце первого возлюбленного, которое теон желает вернуть себе. У Арьи начинаются трудности во взаимоотношениях с матерью, когда та узнает о невиновности её дочери. Оказавшись на острове Танни, она случайно встречает Гарта и влюбляется в него, но он отвечает взаимностью только после того, как узнает, что Арья не собирается за него замуж. Тейну больше нет необходимости в зрении, поскольку он стал магом. Джейме стреляет в него из арбалета, когда он пытается украсть сердце, но рана не позволяет забрать его. В конце концов, он спасает Арью, но поселяется рядом с Винтерфеллом, отказавшись от своих ожогов, став одним из верных соратников Эддарда Старка. Тайвин Ланнистер называет Совет бесполезным и решает выставить Григора Клигана, своего бывшего фаворита, против Арью. Жеребец Арьи проваливается в яму. Во время охоты на оленя она падает и ломает себе ногу. Ветеринар ставит ей диагноз — сотрясение мозга, и из-за этого она не может больше ездить верхом. Раненый Эддард говорит Джейме, что между ними существует эмоциональная связь, которую он не может изменить. Под стенами Винтерфелла Малкольм и Дейенерис обсуждают двуличие своей тёти. Королева верит в то, что Одичалые не в силах соперничать с её собственными любовниками. В замке Крам слышит разговор королевы с гвардейцем и подслушивает его, но это случайно видит Артур. После этого он устраивает Джейме и Роббу засаду в подземелье. Мелисандра, сидя рядом с Крамом, предлагает ему стать Львом «по рождению». Томмен получает тело Джейме. «Оно не будет соответствовать его мечтам. Поэтому я сделаю так, что они никогда не соединятся», — говорит ему мастер над оружием Парис. Одичалый Волк угрожает кузену Джейме Станнису Блэквуду. Арья приносит в жертву оленя, чтобы освободить Пса, но ей не удаётся спасти его от Пса. Хотя Пёс был убит ею, она всё же успевает спасти его. Однако Пёс остаётся без сознания.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wizards of the Demon SwordРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Lyle WaggonerРасс ТэмблинBlake BahnerХайди ПейнDan Speaker
17.11.2016, 00:20

Не буду рассказывать о сюжете этого фильма. Все его достаточно хорошо знают. Только скажу, что мне фильм понравился. Но у меня есть пара замечаний, без которых этот фильм был бы лучше: 1) Фильм просто перенасыщен сценами драк. А сцена с избиением мага на руках и ногах (ну или что-то похожее) просто не очень. Лучше было бы показать его в каких-либо других ситуациях (например когда он сидит в башне и там его пытаются осаждающие подкараулить).

7
20.01.2023, 06:24

Это был мой первый фильм, который я смотрел в кинотеатре. Фильм про волшебника-сатану, который создал армию монстров. Главный герой - человек, которому он отдал тело. В конце - он стал демоном, стал жить в лесу и помогать людям. Мне этот фильм понравился тем, что там была хорошая музыка, спецэффекты. А также интересная концовка. Я думаю, если бы я посмотрел этот фильм в детстве, он мне запомнился бы на всю жизнь. Ведь в нем есть многое поучительное. Советую посмотреть этот фильм.

7
16.11.2012, 06:09

У него очень сложный язык. Там даже много разных языков. Это был первый фильм, который я посмотрел в видеосалоне. Меня просто оглушили спецэффекты. Я до сих пор помню их. На тот момент я ходил к киномеханику и просил, чтобы он включал его при мне. И мы ходили смотреть эти фильмы с друзьями. В этом фильме были спецэффекты, которые до сих пор не могут повторить.

5
05.12.2016, 10:57

Это — не кино, это — магия! Когда я была на первом месяце, моя свекровь сказала мне, что если я захочу сделать тест на отцовство, мне следует позвонить в полицию. Но я решила этого не делать, боясь, что тест покажет, что это не мой ребенок. В детстве никогда не мог понять, почему родители всегда ругали меня за то, что я ел землю.

3
05.02.2014, 06:48

Вот и вышел в прокат долгожданный фильм с Джейсоном Стэтемом в главной роли. Как обычно много спойлеров, но всё таки немного расскажу о чём пойдёт речь. Сюжетная линия такова: Главный герой - парень по имени Сэм (Джейсон Стэтхэм). Он работает водителем грузовика и иногда подрабатывает курьером в одной фирме. Однажды его босс просит Сэма доставить заказ клиенту: книгу и рукопись, в которой описывается пророчество о том, что один из рыцарей сможет одолеть демона зла.

3
07.08.2021, 16:20

Эта история учит нас тому, что нет ничего невозможного. Всё можно преодолеть, главное верить в себя и никогда не терять надежду и веру в лучшее. Мне понравилось, как главный герой, мастер меча, смог найти в себе силы вернуться к жизни и сделать в итоге так, как он мечтал, потому что он верил в свою мечту.

2
27.11.2013, 03:10

Это история об одном древнем и сильном маге, который в детстве пережил жуткую пытку демона. Демон хотел поглотить его душу, но мальчик смог побороть его. В будущем этот маг стал волшебником и создал меч, с помощью которого он мог сражаться с демонами. Однако демон не унимался и начал преследовать мага. Так как главный герой был слишком слаб, то он обратился за помощью к другу.

2
09.07.2018, 12:43

После просмотра фильма я был ошеломлен тем, как точно он отражает реальное положение вещей, с поправкой на современные реалии. Это настоящий шедевр, который не зря получил премию Оскар. Кьюсак, конечно, просто блестящий актер. Я думаю, что этот фильм даже выше по качеству, чем “Халк” (который тоже очень люблю). Вообще, очень жаль, что такие фильмы выходят не так часто.

2
28.08.2015, 00:10

Я смотрел этот фильм много раз и он мне очень нравится. Когда я смотрю этот фильм, меня охватывает какая-то ностальгия по прошлому. Ведь этот фильм в своём жанровом направлении близок к таким фильмам, как Властелин Колец, или Хроники Нарнии. Если брать жанр фэнтези, то это очень хороший вариант. (с) Фильм Волшебник Меча Демонов я пересматривал довольно много раз, и он меня не оставил равнодушным. Что-то в нём есть, что притягивает к себе. В нём много чего интересного.

1
08.11.2014, 23:12

Вот такой у нас вышел замечательный день в школе – у всех уроки, а у нас с классом по два урока французского и английского языков, по английскому языку нас сопровождают два человека – это учительница и наш французский учитель. Мы все сидели в кабинете и писали французские слова в тетрадки. В кабинет зашла наша классная (классная руководительница). Увидев, что у нас идёт урок, она подошла поближе, чтобы увидеть, какую тему мы пишем.

0
Добавь свой комментарий!