Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackie Brown Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
330458 голос
Кинопоиск
7.128/10
40342 голос

Джеки Браун

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (Перу)
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца наркотиками. После очередного скандала в ресторане, так сказать, «gold field», шеф-повар выдаёт ей ключи от «Золотого ключика», которым заправляет всем «Пигмалион». Джекки скоро увлекается мужем миллионера Карлом Корлином, у них рождается дочь Эвелин, которую Джекки собирается воспитать по образу и подобию матери. У Джекки есть план доставлять во время полета картины и драгоценности на борт нового самолета, и таким образом пополнять свой бюджет. Пока же Джекки трудится стюардшей в салоне первого класса, ведет свою борьбу с дискриминацией женщин в службах «МакДональдс».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jackie BrownРежиссер: Квентин Тарантино

В главных ролях
Пэм ГриерСэмюэл Л. ДжексонРоберт ФорстерБриджит ФондаМайкл Китон
Трейлер к фильму Джеки Браун
16.12.2021, 05:41

Жуткая киношка, аж мурашки по коже. Не берите, если не любите кровь и расчлененку. Хотя есть один трогательный момент. Я вообще люблю такие фильмы, где много любви. Напомнило мне этот фильм другое кино про любовь, называется Вечное сияние страсти (с Джимом Керри). Там герои тоже любят друг друга, и один из них постоянно убегает от своей девушки, которой он и признался в чувствах, потому что боится ее реакции.

6
05.12.2012, 16:25

Это не фильм, это какой-то сеанс массажа! По крайней мере для меня :) Не только я,но и все мои знакомые после просмотра фильма заметили улучшение в своей жизни.

5
25.01.2012, 19:13

1. Фильм понравился, но не было ощущения, что сейчас что-то будет. Смотрели вместе с мамой. Она говорила, что это лучший фильм о наркотиках из всех фильмов, которые она смотрела. Но я бы так не сказала, просто это лучшая киноальманах о наркоте. 2. Фильм очень понравился. Я смотрела его три раза. 3. Фильм снят отлично, актеры - супер, сюжет хороший, атмосфера фильма - великолепная.

5
24.01.2023, 09:37

История женщины, которая после развода с женатым мужчиной решает отомстить своему бывшему мужу. Она становится любовницей и получает доступ в его дом. Недолго думая, она устраивает там настоящий хаос. Теперь ей придется доказать, что она не такая. Если кто не смотрел этот фильм, то советую. Для любителей триллеров, детективов и других подобных историй.

5
24.06.2015, 21:42

Убойный фильм! Очень страшный и интересный! Так вот, после этого фильма я понял, почему он называется Убойным: это, наверное, самый страшный фильм, который я когда-либо смотрел. И интересный тоже, хотя сам я его не очень люблю. Фильм просто ужасный. Я, конечно, понимаю, что это классика Голливуда и все такое, может быть Джеки Браун — это самый крутой детектив в мире, о котором мечтают все дети.

4
20.01.2017, 16:00

Кино на любителя, мне понравилось. Все, что не так со вкусом и сюжетом, в итоге превращается в интересный триллер. Как по мне, немного перебор с эротикой, хотя в таком фильме ее немного не избежать. Не могу сказать, что сюжет интересный, но фильм держит в напряжении и заставляет переживать за героев, хоть это и не особо приятная для меня черта кино. Актеры сыграли хорошо, не могу сказать ничего плохого.

2
08.09.2021, 11:48

Фильм Джеки Браун - один из лучших фильмов 90-х. В первую очередь он понравится любителям триллеров, так как является одним из наиболее острых и запоминающихся фильмов в данной категории. Во-вторых, он понравится людям, которые любят фильмы про полицейских и их расследования, а так же детективы. Я посмотрела фильм с интересом и удовольствием. Сюжет: Молодая женщина Джеки, которая работает в полиции Нью-Йорка, попадает в поле зрения ФБР.

1
06.06.2021, 13:21

Этот фильм стал моей любимой романтической комедией 90-х. Он рассказывает о жизни девушки-детектива. Если вы его еще не смотрели, обязательно посмотрите его. Фильм очень хороший, с юмором и очень романтичный. Но по иронии судьбы я его посмотрел только сейчас. И вот что я вам скажу: фильм абсолютно точно стал моей самой любимой романтической комедией.

1
10.10.2019, 15:45

Посмотрела сейчас этот фильм, и он на меня не произвел впечатление. Такой предсказуемый финал. Не понравился мне и сам сюжет. Слишком много ненужных сцен. Зачем-то показано, как Джеки общается с полицией и даже с самим Бобом Гелдофом.

1
24.11.2015, 13:31

Фильм про супер-киллера. Который не смотря на это, не стал бандитом и все его знают как Джеки Брауна. На этом фильме я впервые увидел Роберта Де Ниро. И фильм мне очень понравился! Сюжет очень интересный, сюжетная линия довольно оригинальная, и есть о чем подумать. Актеры играли хорошо. Так как я очень люблю Де Нино, то я его всегда ставлю на первые строчки рейтингов. Но в данном фильме он меня не впечатлил. Наверное, потому что он сыграл роль очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!