Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man on a Ledge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
148137 голос
Кинопоиск
7.107/10
75644 голос

На грани

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает о женщине-психологе, имеющей дело с бывшим офицером нью-йоркской полиции, угрожающим выброситься из окна. Закончив смену, она идет в забегаловку, чтобы выпить чашку кофе. Там она застает бывший босс. Он жалуется на ревнивого мужа, вынуждающего его постоянно пить кофе. Внезапно незнакомец, сидящий в дальнем углу, встает и совершает самоубийство. Женщина подозревает, что здесь не обошлось без ее бывшего мужа. За обедом она упоминает имя покойного и неожиданно произносит речь, в которой обвиняет бывшего мужа в убийстве. Супруг, очнувшись, вызывает полицию. В ее руках оказывается револьвер, и она обнаруживает, как бывший супруг задушил ее мужа на вилле в Юте и прострелил себе голову, когда она пыталась сбежать из дома… – Похоже на твои фильмы, когда ты был молодым человеком, – заметил Санни. Я поставил диск с фильмом, на который Санни и Эл заказывали билеты. Алек откинул сиденье и пристегнулся. – Сейчас я не готов умереть, но я готов поохотиться. Казалось, что Эл был поражен услышанным. Я засмеялся. Что ж, все это казалось достаточно безумным, чтобы быть реальностью, хотя я мог и ошибаться. Санни спросил: – Пистолеты у тебя есть? – Нет. Его молчание было красноречивее слов. Было уже слишком поздно пытаться ему что-то объяснить. У меня не было никаких сомнений, что Санни решил это дело не потому, что решил шантажировать Эла. Значит, он преследовал какую-то иную цель. Впереди виднелся знак, указывающий нам поворот. Шоссе было практически пустынным. Когда мы проезжали мимо дома, Алек вдруг сказал: Когда я был маленьким мальчиком, мать рассказывала мне страшные истории. Я всю ночь не мог уснуть, хотя и хотел этого. Интересно, что это за мать такая? Я поднял голову и посмотрел на небо. Сияние луны постепенно гасло. Кроме нас, на дороге никого не было. Мы проехали еще несколько километров и остановились на обочине, чтобы закурить и выпить еще по одной. За разговором мы незаметно осушили бутылку. Может быть, пора остановиться и покончить с этим, но мне не хотелось никуда уезжать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man on a LedgeРежиссер: Асгер Лет

В главных ролях
Элизабет БэнксСэм УортингтонДжейми БеллЭнтони МакиЭд Харрис
21.09.2017, 12:03

Просто отличный! Жаль, что мало его показывают в кинотеатрах. Жаль, что о нем не слышала ранее.

6
12.09.2017, 16:44

Недавно посмотрела фильм На грани, и он меня впечатлил. Смотрела его в кинотеатре на большом экране, и это было прекрасно. Я не фанат таких фильмов, но он мне очень понравился. Фильм про двух подруг, у которых есть одна общая очень большая проблема-неуверенность. Они живут и живут, даже не задумываясь над тем, что есть проблемы.

6
11.09.2021, 01:40

Фильм На грани снят по книге На грани известного автора Майкла Чабона. В этом фильме рассказывается про двух мужчин, которые ищут свою вторую половинку. Их жизнь не отличается от большинства людей, но у них есть одна особенность. Мужчины обладают паранормальным даром, который помогает им в поисках. Этот фильм очень интересный, так как сюжет захватывает с первой минуты. Очень хороший сценарий. Игра актеров великолепна, особенно понравилась игра главных героев.

5
05.10.2015, 18:47

Когда-то очень давно я видела этот фильм в кино, смотрела его раз 10, и каждый раз плакала. На грани - очень трогательная, душевная и эмоциональная картина. Фильм смотрится на одном дыхании, не отпускает и заставляет переживать все сюжетные перипетии вместе с главными героями. В фильме На грани показана жизнь двух молодых людей Сани и Насти, которые, в силу своей молодости, ещё не познали, что такое любовь, семья, но это им кажется таким важным.

3
27.01.2015, 16:03

Если кто еще не смотрел, то рекомендую, как один из лучших фильмов. Если кто уже посмотрел, думаю есть смысл прочитать мой отзыв. Начну с того, что я всегда с удовольствием и интересом смотрю фильмы, но этот фильм меня просто поразил. Я даже не ожидала, что фильм будет на высоте. Сюжет фильма просто закручен в клубок, который нужно распутать, и чем скорее, тем лучше. Фильм, конечно, не может похвастаться особым спецэффектом, но зато очень качественный, да и актеры подобраны идеально.

2
02.01.2021, 15:16

Если вам нравятся фильмы про зомби, то этот фильм для вас! Не рекомендую смотреть тем, кому нравятся хорошие, добрые фильмы в стиле Зеленая миля, Начало, Побег из Шоушенка. Очень страшно и очень нервно. На грани - это кино скорее про эмоции, чем про сюжет. Это кино, в первую очередь, о страхе, и оно не делает вас сильнее, оно просто дает возможность пережить эти чувства.

2
07.11.2015, 11:14

Если у вас плохое настроение и ощущение, что оно не улучшится, то посмотрите этот фильм, станет только хуже. Когда увидел, как девушка, играющая девушку, целует мальчика, играющего мальчика, стал свидетелем того, как у меня подгибались ноги. И после этого я начинаю чувствовать себя стариком, блин. Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Вот это жизнь! У меня нет слов. Спасибо.

1
15.06.2012, 21:55

Не могу сказать, что я являюсь фанатом какого-либо жанра кино, но с этим фильмом я познакомилась совершенно случайно. Увидела рекламу по телевизору и решила проверить на сколько правдива данная информация. В рекламе говорилось, что фильм основан на реальных событиях, то есть в нем рассказывается о реальных людях, которые пытались спасти людей из горящего самолета. Это и сыграло на руку для фильма, так как мне было интересно. Вот и посмотрела.

0
13.07.2012, 22:12

Фильм интересный, хорошо снят. Все актеры сыграли очень хорошо, мне фильм понравился. Актеры все хороши, так как я смотрела фильм с их участием. Сценарий, как и во многих фильмах, не очень удачный, но смотрится на одном дыхание. Музыка в фильме хорошая, под стать фильму, такая же печальная и грустная, как он сам.

0
31.01.2019, 01:55

Я не стану пересказывать сюжет, этот фильм на любителя. Мне он очень понравился, и я его рекомендую посмотреть тем кто любит такой жанр как: мистика, драма, триллеры. На грани - это фильм о том, как девушка по имени Кэтрин приехала в дом своего дедушки в Англии, чтобы пожить некоторое время и помогать ему. Здесь, она знакомится с мальчиком по имени Джейсон, который живет в этом доме. Она начинает понимать, что он обладает способностями, и не обычными.

0
Добавь свой комментарий!