Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
188550 голос
Кинопоиск
7.505/10
98529 голос

Клятва

Страны: Германия, Великобритания, Австралия, Франция, США
Премьера фильма: 1 марта 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни все же произошло. Эта прекрасная история любви с первого взгляда, история, которая может произойти только раз в жизни. Это история о надежде, о стремлении и о помощи. Это жизнь, выдержанная в ритме вальса и страсти. Это мюзикл, состоящий из двенадцати баллад, каждая из которых блистательно исполнена. Специальный проект фестиваля искусств "Славянский Базар в Витебске" – показ лучших хореографических постановок лауреатов конкурса имени Чайковского, включая гала-концерт с участием великолепного Ансамбля солистов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский национальный академический драматический театр "Патриот" им. М. Горького. В фойе театра были выставлены живописные работы петербургских художников. "Этот фильм оставляет странное впечатление. Ведь когда, условно, ты смотришь "Отверженных" Гюго, почему-то думаешь, что это удивительно атмосферное, реалистичное и трогательное кино. Но "Амели" — это, на мой взгляд, рядовая, порой наивная комедия". Мюзикл "Однажды в Вегасе" – история двух друзей, которые любят жизнь и вечеринки в Лас-Вегасе. Однажды друзья попадают в автомобильную аварию, после чего начинается череда событий, которая влечет за собой цепочку сложных и непредсказуемых поворотов. Герои попадают в невероятные приключения и в итоге оказываются на грани банкротства. В основе "Catch Me If You Can" по-прежнему лежит старая добрая "Волшебная флейта" Моцарта. И если Золушка здесь – всего лишь сказочный персонаж, то Король марципанов просто-таки оригинален: он очень похож на известного американского телеведущего Пита Доэрти, который появляется и в эпизодах, и в мини-фильмах, и на большом экране. Этот спектакль – одно из самых ярких событий 10-го театрального фестиваля "Золотая Маска" в Санкт-Петербурге. Комедия-притча Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих" очень подходит для театрального действа: и сюжетные перипетии, и благородный, в хорошем смысле, образ главного героя.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The VowРежиссер: Майкл Сакси

В главных ролях
Джессика ЛэнгСкотт СпидманСэм НилЧеннинг ТатумРэйчел МакАдамс
29.11.2015, 15:44

Мне понравилось, хоть я и знаю концовку Она все время смотрит на правую ногу. Ногти на руках постоянно царапает. С самого детства. Еще не научившись ходить она начинает царапать. Не только ногти, но и все тело.

7
30.04.2020, 22:03

Этот фильм мне понравился. Он очень красивый и романтичный. В нем отлично играют, красивые актёры. Сюжет интересный. Я так и не досмотрела его до конца. Меня хватило примерно на 1 час 20 минут. Хотя когда я его смотрела , я всё время думала о том, а что случилось бы если бы главной паре повезло бы, если бы они остались вместе? А что случилось с героями? Я думаю такие фильмы нужно смотреть тогда когда у тебя на душе тепло и уютно.

6
29.06.2012, 21:54

Фильм очень понравился, актеры суперские. Рекомендую посмотреть для общего развития и повышения уровня культуры молодежи. Если вы еще не смотрели этот фильм, то не пропустите. Фильм очень интересный.

6
10.11.2022, 15:02

Если вы устали от тупых драм, если вы устали от бессмысленных триллеров, если вам хочется чего-то светлого, веселого, доброго, с красивыми пейзажами, улыбчивыми героями, и, возможно, немного поучительного, добро пожаловать в мир Клятвы! Я под большим впечатлением, очень понравился этот фильм. Актеры великолепны, особенно главная герои фильма в исполнении Джессики Честейн.

5
21.05.2016, 01:42

Клятва (La Claudia) 2011 - это романтическая драма. А фильм Влюбись в меня, если осмелишься 2009 года, то есть про любовь и отношения, про любовь между мужчиной и женщиной. Я очень люблю оба фильма, но Клятву считаю более романтичной и чувственной, а вот Влюбись уже более взрослой и реалистичной. Но оба они достойны внимания и хорошего настроения.

3
31.10.2020, 16:02

Очень классный фильм, особенно на фоне остальных фильмов. Сюжет очень хороший, интересный. Но, есть один минус- много крови. А так, фильм на отлично. Всем советую. Также рекомендую посмотреть: Отпетые мошенницы (2012) Хороший фильм для женской половины человечества. Если вам надоели боевики, мелодрамы и тому подобное. То этот фильм именно для вас. В нем нет пафоса, жестокости. Есть смысл.

2
20.04.2017, 16:15

1. Фильм снят по мотивам реальных событий. 2. Очень впечатлил сюжет и концовка, не зря его посчитали шедевром 3. В фильме очень много красивых кадров и спецэффектов. 4. В фильме есть и драматические моменты, но мне они не показались трагичными. 5. Фильм очень понравился с самого начала и до конца. 6. Очень красивая музыка в фильме. 7. Фильм действительно можно назвать мелодрамой.

1
11.02.2021, 21:46

Это хороший фильм, который можно посмотреть. Я считаю что фильм нужно смотреть в кинотеатрах и желательно в 3D. Сюжет фильма интересный, все достаточно динамично. Мне понравился фильм тем что он хорошо показывает взаимоотношения между героями. Фильм не оставляет равнодушным. Актёры играющие главные роли сыграли хорошо, мне понравилась игра Марии Кожевниковой. В фильме есть место и любви и интригам, и трагедиям, и комедиям. Я думаю что этот фильм имеет право на жизнь, потому что он хорош.

1
19.08.2017, 05:06

Мне понравился. В нём нет ничего сверхъестественного, просто хорошие жизненные моменты, которые могут случиться с каждым. Когда он мне позвонил, у меня разрядился телефон, и не было возможности ответить. На следующий день он позвонил с другого, и я ответила. К сожалению, вы уже никогда не сможете забыть, как звучат его слова, сказанные о тех, кого ты любишь.

1
24.07.2021, 23:12

Я люблю читать книги, люблю их перечитывать, и, кажется, моя дочь очень любит их читать, так как она очень много читает. Но это не важно, важно то, что мы прочитали Клятву. Я не уверен, что фильм такой же хороший, как книга, но это отличная подростковая комедия. Я считаю, что книга немного больше и серьезнее, чем фильм. По крайней мере, там есть смысл.

0
Добавь свой комментарий!