Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Win Win Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
53384 голос
Кинопоиск
6.735/10
2074 голос

Побеждай!

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2011
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Неуверенный в себе адвокат Майк Флаэрти, пытаясь прокормить семью, подрабатывает тренером по борьбе в средней школе, и связывается с бывшим звездным спортсменом, Вэйлом Райтом. Эти двое как две капли воды похожи на таких же неудачников, как и они сами. Познакомившись с Вэйдом, Майк убеждает его заняться тем, чем он занимается уже много лет — разработкой и реализацией проектов по преобразованию и модернизации бизнес-процессов. Вэйл становится их соучредителем, но никак не может достичь поставленных целей, после того, как его фирма попадает в серьезную финансовую катастрофу. Случайно разбив стеклянную витрину, он узнает, что его работа в прямом смысле слова оказалась в руках шантажистов, и весь мир заключила с ними сделку. В этом мире есть лишь один человек, способный изменить ситуацию, и Вэйр начинает охоту на безжалостного босса. Критики довольно прохладно отнеслись к картине, но публика приняла ее на ура. В 1990 году за картину получил номинацию на премию "Оскар" как лучший иностранный фильм. Также номинировался на "Золотой глобус" и премию "Британской академии". Был номинирован на премии MTV Movie Awards и Tromso Industries Film Awards. Брюс Уиллис в фильме "Форрест Гамп" в роли адвоката Майкла Лангана. Фильм "Форресте Гамп", снятый в США в 1991 году по мотивам одноименного романа американской писательницы Милдред Пирсон, вот уже более 20 лет является одним из самых любимых и самых влиятельных в мире кино. Для миллионов американцев этот фильм стал символом всего того, что называется американской мечтой, а его главный герой становится национальным героем. Мы предлагаем вам окунуться в мир Форреста Гампа, посмотреть этот поучительный и добрый фильм и сделать окончательные выводы. Мы же предлагаем вам посмотреть на фильм как на мини-трилогию. Ровно 30 лет назад, в далеком 1992 году, этот фильм произвел такое впечатление на зрителей, что критики заговорили о нем как о новом жанре в кино — "стрит-арт-комедия". Спустя столько лет, мы снова окунаемся в атмосферу Нью-Йорка 90-х годов. Мы видим персонажей, о которых писали в книгах, видели по телевизору и в кино, а также самих себя — в разных жизненных обстоятельствах. События картины развиваются на улицах многоэтажного доходного дома, воплотившего самые дорогие и самые уродливые фантазии наших родителей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Win WinРежиссер: Томас МакКарти

В главных ролях
Берт ЯнгДжеффри ТэмборБобби КаннавалеЭми РайанПол Джаматти
Трейлер к фильму Побеждай!
28.11.2019, 20:42

А вот в СССР при таком сценарии у актеров, наверное, взяли бы подписку о неразглашении на 50 лет.

7
16.09.2018, 15:06

Очень круто, особенно моменты, где они бегут Когда родители в панике хватаются за голову Я только в 11 классе узнала, для чего учителя выносят мусорное ведро по утрам: для того, чтобы перед работой не тратиться на туалетную бумагу. Когда люди смеются над вашей шуткой, вы сами должны приложить все усилия, чтобы её понять.

7
10.02.2022, 17:36

Что же мне так нравится в российском кинематографе? Как правило, после просмотра фильма у меня остается масса эмоций и впечатлений. Но иногда случаются и исключения. Одним из таких хороших примеров является фильм-спорт Побеждай!, который вышел в 2011 году. Сразу скажу, что я не являюсь любителем спорта, но этот фильм меня зацепил, особенно в главной роли - Владимир Епифанцев.

6
07.03.2013, 23:11

Фильм отличный. Посмеялся от души. Но почему я раньше не смотрел такое кино. Да потому, что это не фильмы про спорт.

6
10.01.2019, 21:11

Заставляет задуматься о цене человеческой жизни. Но, в особенности, о цене своей жизни. Это фильм о людях, и они показаны очень правдоподобно. Особенно меня поразил эпизод с мальчиком, который не мог встать после удара молотком по голове. Не могу сказать, что я его осуждаю, но этот маленький человек заслуживает уважения и благодарности. Когда человек с молотком был рядом, я бы тоже побоялся вставать.

5
09.02.2021, 09:44

В фильме очень смешные шутки, и вообще хороший, добрый юмор, в общем, фильм о дружбе, о любви, любви к жизни и т.д.

5
27.01.2022, 12:58

Очень интересно было посмотреть. Фильм о жизни, о борьбе, о спорте, о любви, о счастье и о поражениях. Мне очень понравился. Смотрится легко, а на душе после него остаётся приятное чувство. Хороший фильм. О многом заставляет задуматься. В конце фильма слёзы наворачиваются.

5
20.06.2017, 00:34

— Если честно, я даже не знаю, кто кого должен был победить. Фильм про спорт? Про то, как двое подрались? Или все-таки про любовь? А мне, вот, кажется, что про любовь! Любовь, которая побеждает все остальное. И то, что они так долго дружили, и то, что он был таким сильным и крутым. Ну, и конечно, про то, какими бывают люди. Очень много про людей.

3
05.11.2022, 11:49

Очень понравился, смотрел несколько раз. Рекомендую к просмотру всем, кто не знает чем заняться с детьми. Сюжет: В прошлом году на Олимпиаде в Лондоне, сборная России по легкой атлетике заняла первое место, завоевав наибольшее количество золотых медалей из всех сборных-участниц. И вот новый год и вновь Олимпийские игры, и вновь первое место. Но в этот раз уже не получается так легко взять этот рекорд, как это было раньше.

3
18.05.2015, 14:01

Это очень сильная и сильная история, основанная на реальных событиях, о человеке, который не сдаётся ни смотря ни на что. И этот фильм, действительно, должен посмотреть каждый из нас. Не для того чтобы кто-то чего-то достиг или чего-то лишился, не для того, чтобы кого-то осудить или осудить себя. Для того, чтобы просто напомнить себе, ради чего мы каждый день встаём с кровати, работаем, боремся. Ну да, конечно.

2
Добавь свой комментарий!