Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child's Play 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
38006 голос
Кинопоиск
5.616/10
5306 голос

Детские игры 3

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 30 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Энди уже 16 лет и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит значок в виде незабудки. В конце марта в нью-йоркских кинотеатрах идет вторая часть киноистории Мегги "Потерянная дочь". Прошлая часть "Мегги" стала весьма популярна и принесла создателям около 200 миллионов долларов. Но у владельцев фильма не было денег, чтобы потратить заработанные средства. А тут появился шанс продать фильм в Штатах. И он был реализован. О том, что легендарная "Мэгги" снова снимается в кино, узнали все любители кино и постеры ко всем частям "МЭгги" были расклеены по всему городу. Что касается самого фильма, то в нем воссоздана обстановка 17-го века. Это видно по одежде, необычному расположению картин в доме, оптическим приборам. В общем, Мерил Стрип в образе молодой Мэгги очень забавна и порой выглядит совершенно не по-мегогочески, а по-взрослому. Некоторые вопросы, на которые пытаются ответить создатели фильма, зрителю все же не совсем понятны. Шутки Мерил во время съемок также вызывали не мало смеха. Все, кто видел фильм, напомнили старые комиксы, где главный герой появляется в роли Холмса. Например, "Пратчетт Холмс и темная сторона силы". В фильме снялись следующие актеры: Мерил Карсон, Эшли Олсен, Брайан Кокс, Райан Гослинг, Джуди Коллинз, Майкл Шин, Джейсон Флеминг, Чанс Мэклтон, Джуд Лоу, Бенедикт Камбербэтч, Марго Робби, Эбигейл Бреслин и другие. Фильм "Мгновения Нью-Йорка" провалился в прокате и стал одним из самых больших неудачников в американском кино. Событие, согласитесь, крайне прискорбное. Об этом еще будет отдельный пост.
Год: 1991Бюджет: $20,560,255
Оригинальное название: Child's Play 3Режиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Джастин УэйлинПерри РивзДжереми СилверсТрэвис ФайнДин Джекобсон
28.05.2014, 06:14

Для меня он стал началом начала всех начал.

6
02.06.2013, 13:25

Я посмотрела фильм Детские Игры 3 в середине июля. Фильм был выпущен в 1993 году, но на российские экраны он вышел только через 2 года, уже в 1994-м. Что меня заставило посмотреть этот фильм? В первую очередь - это имя режиссера. Это Дэвид Кроненберг (David Cronenberg). Мне очень симпатизирует его творчество, и я посмотрела все три части фильма, снятые по роману, который он написал в соавторстве с Сарой Уотерс. Кстати, книги эти тоже вышли на русском языке.

6
09.04.2021, 20:08

Посмотрела я этот фильм на днях. В детстве я как и многие из вас наверное, с удовольствием смотрела фильмы про школу. Но не все же такие, чтобы про школу, а тем более про войну. А вот в фильме Детские игры как раз и показана война. И в этом фильме показано как дети играют в войну, не понимая даже что это такое. На самом деле, в фильмах про войну нет ничего такого, что могло бы оттолкнуть.

6
10.01.2017, 02:41

Фильм на один раз, особенно для детей. Не очень удачный выбор для семейного просмотра. Я понимаю, что в советское время кино было не настолько разнообразно, как сейчас. Но есть фильмы, которые не теряют актуальности и по сей день. И вот этот фильм именно такой. По мне так - это просто пропаганда насилия и жестокости. Смотреть нельзя. Отвратительная игра актеров, плохо поставлены сцены драк, нет ничего, что могло бы заинтересовать ребенка, кроме драки главного героя.

5
10.05.2015, 17:35

Это комедия. Не бойтесь в неё пойти, даже если вам уже десять. Он решил, что жизнь как трасса и, остановившись у обочины, он долго будет наслаждаться видами. — Это был единственный способ не сойти с ума, — сказал он. И добавил: — Если бы я не сошел с ума, я бы не был таким добрым к людям. Он хотел знать, почему все происходит так, а не иначе, и он хотел помочь.

4
01.04.2012, 08:22

Это американский (но не помню какой из штатов) фильм ужасов о семье которая живёт в районе бедных кварталов и в которой каждый день происходят странные вещи Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости сайта Отзовик. Сегодня снова хочу написать отзыв о жутком фильме ужасов, который мне очень понравился, а именно Детские игры 3. Заложники Дьявола. Мне удалось посмотреть этот фильм только Фильм Детские игры 3 мне захотелось посмотреть после просмотра фильма Сюрприз с Мэлом Гибсоном.

3
04.08.2020, 09:01

Я просто поражён тем, как режиссёр, по-моему, совершенно верно и в нужном ракурсе показал отношение детей к жизни, их мироощущение. Не только подростков, что понятно с первого взгляда, а именно малышей.

3
12.01.2014, 14:37

Это был последний фильм, который я посмотрел в своем детстве с участием моего любимого актера Киану Ривза. У него был образ настоящего супер героя, и если не ошибаюсь даже в первой части фильма его имя упоминается. Но это было так давно. А вот третья часть фильма Детские игры мне понравилась. Хоть и сюжет немного отличается от первых частей, все равно он интересный и захватывающий. Я не знаю, почему фильм считают детским, ведь он снят для взрослой аудитории.

2
14.05.2022, 12:45

Это фильм для тех, кто не смотрел Игру Престолов. Очень много в фильме отсылок к Игре Престолов, но при этом фильм совершенно не напоминает её. Мне кажется, что это всё же другая история, хотя действие происходит в том же мире. Фильм рассказывает о девушке, которую все считают сумасшедшей. Она видит сны, в которых она играет в детские игры. Девушка считает, что её кто-то заставляет играть в эти Игры.

2
09.04.2016, 06:11

Фильм настолько детский, настолько глупый, настолько тупой, что стыдно, что его до сих пор не запретили. Он был снят в 1991 году, но по сей день вызывает только смех у взрослой аудитории, которая не видела его в кинотеатре в год премьеры. В этом фильме два главных героя: мальчик и девочка. Оба играют очень убедительно. Девочка может быть и не старше 10 лет, мальчик, соответственно, совсем не старше 16 лет.

1
Добавь свой комментарий!