Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Albert Nobbs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
24098 голос
Кинопоиск
6.84/10
11184 голос

Таинственный Альберт Ноббс

Страны: США, Франция, Ирландия, Великобритания
Премьера фильма: 2 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:53:00

* 1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Бреаль-Шамбр, небогатые бизнесмены и их сумасбродные дети, тайный агент-шпион и пропавший со времени последней британской войны английский лейтенант, не пожелавший сказать свое настоящее имя, а также разные местные жители. События игры разворачиваются в две недели после Рождества 1899 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Albert NobbsРежиссер: Родриго Гарсия

В главных ролях
Брендан ГлисонДжанет МакТирАарон Тейлор-ДжонсонМиа ВасиковскаГленн Клоуз
Трейлер к фильму Таинственный Альберт Ноббс
17.08.2013, 16:24

Вот уже как почти 25 лет прошло с того времени, как я впервые смотрела этот фильм, а я все никак не могу забыть его (уж это чувство я не променяю ни на что, да и кто со мной может в этом сомневаться). И теперь, после просмотра этого фильма, я твердо убеждена, что он просто необходим в домашнем кинотеатре. В нем очень много всего интересного. Например, он имеет очень стильный дизайн, что немаловажно при просмотре таких фильмов.

7
01.04.2016, 05:01

Фильм очень необычный. По жанру он скорее всего детектив, чем триллер. Как раз его можно отнести к классическому детективу. В нем нет ничего сверхъестественного и как раз таки это меня удивило. А еще удивило то, что актеры играют с таким серьезным достоинством, особенно актер, игравший детектива. Я была удивлена, насколько серьезно он отыграл роль. Он просто вживался в роль и я этому не переставала удивляться. Меня очень удивило все, начиная от сюжета, заканчивая игрой актеров.

7
02.12.2016, 21:04

Итак, фильм начинается с того, что нам показывают маленького мальчика, который хочет стать доктором. Но, как только он приходит в больницу и видит то, что происходит со стариками все, это желание у него пропадает. И теперь он решает спасать жизни на улицах. А помогать ему в этом будет очень странный человек под именем Альберт Нобблс. Он очень любит детей, так как он был отцом ребенка, но умер в детстве. Поэтому, когда он видит, какие плохие поступки они совершают, он начинает им помогать.

6
04.07.2020, 22:29

В этом фильме показана жизнь человека, который не такой как все. И вот его дочь нашла ему замену. Хотя я думаю, если бы они нашли в себе силы оставить отца и не изменять друг другу, то всё было бы по другому. Очень жаль, что некоторые люди пытаются найти замену своим вторым половинкам во всех других женщинах. А те, кто действительно любят, как-то умудряются и не изменяют. Просто любят. Без всяких замен. Фильм можно посмотреть и посмеяться.

4
30.01.2012, 05:51

Это история о человеке, который решил бросить все свои дела и посвятить всего себя поискам пропавшего ребёнка. Я посмотрел этот фильм, когда он только вышел. Мне понравилась задумка, интересная игра актеров, и необычный сюжет с необычными поворотами. В общем, всем любителям жанра советую к просмотру. — Как же ты нас напугала! Ты меня так напугала, дочка, — сказал он, снимая с нее одеяло.

3
15.11.2016, 14:14

Не то, чтобы я ждала чего-то особенного, но название и трейлер меня заинтриговали. В итоге, это очень скучное, нудное, депрессивное, мерзкое и неприятное кино. На вечер, максимум на один раз, но уж никак не для просмотра перед сном. Фильм, как и его название, не оставляет никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. Не советую к просмотру.

2
06.12.2018, 01:28

Таинственный Альберт Ноббс - это комедия, драма, детектив и триллер. Фильм про студента Альберта Ноббса, который случайно знакомится с группой загадочных девушек-экстрасенсов, которые на самом деле являются его соседями по комнате в общежитии. С этого дня жизнь молодого человека перевернется с ног на голову.

2
07.01.2015, 11:04

Мне нравится британский юмор, но не в том виде, в котором его демонстрируют в американском кино. Здесь же все просто и понятно, без всякого нагромождения. Итак, фильм, как обычно, начинается с предыстории. В семье главного героя, Джона, живут очень странная и необычная собака по имени Альберт. С собакой что-то не то, это замечают все, кроме самого Джона. Он даже собаку не видит. На самом деле, собака просто очень сильно устала от жизни и хочет покоя.

1
03.08.2021, 22:53

Отличный фильм, советую! Некий Альберт Ноббc приезжает в свой загородный дом, чтобы пожить в одиночестве, но судьба распоряжается так, что в скором времени он и его молодая жена становятся свидетелями загадочного исчезновения своей родственницы. Теперь Альберту предстоит не только разобраться в происходящих событиях, но и выяснить, почему на вилле все время отключается электричество.

0
26.09.2015, 15:58

Мой отзыв про книгу: Итак, как я уже писала ранее, этот фильм я увидела только на днях, и он мне очень понравился. Но, к сожалению, мне не понравилась книга. Почему? Потому что книга намного интереснее фильма, по крайней мере, она лучше и глубже раскрывает персонажей. Фильм же получился как будто из разряда для девочек. Поэтому я не поняла, почему все так бурно реагировали на него. По мне, главная проблема этого фильма - это актер, играющий Альберта.

0
Добавь свой комментарий!