Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

D-Tox Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
25862 голос
Кинопоиск
5.908/10
5606 голос

Детоксикация

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 4 января 2002 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Его действия не остаются незамеченными, и Малому приходится бежать из города, наталкиваясь при этом на массу проблем. К тому же после ареста Джейк теряет любимую девушку Сэнди, и у него остается только одна цель — отомстить за смерть возлюбленной. Дэвид Финчер становится новым ассистентом Питера Финчера. За прошедшие годы Финчер успел зарекомендовать себя как мастер режиссуры фильма "Бойцовский клуб", в котором он вновь встал у руля. Вместе с Финчером над фильмом трудится и Дэвид Сасскин. Вместе они будут работать над сценарием, который в течение года дописывали, выверяли и редактировали. Финчер намеревается создать постапокалиптическую драму, в которой главной героиней станет измученная женщина, вынужденная искать в себе силы, чтобы закончить все начатое. Смотрите также: СЕГОДНЯ СУББОТА!!!! В кинотеатрах Красноярска стартует фильм от режиссера с которым, по мнению многих критиков, не сравнится ни один другой фильм: "Лабиринт Фавна". Картина по первым откликам зрителей и специалистов получила самые высокие оценки. Однако недоброжелатели сразу же возразили: "А как же Зои Дешанель?!" А как же Антонио Бандерас и Себастьян Буччи? Или этот фильм уже не так хорош? А может, из него просто выросла молодая талантливая актриса, снимавшаяся в фильме "Одиннадцать друзей Оушена" и еще в нескольких громких картинах? Решать вам. А мы не будем повторяться и расскажем и покажем вам историю одной простой мексиканской девушки. В кинотеатры Красноярска приглашаются любители классики, интеллектуальные и требовательные особы! Красноярские зрители могут смотреть новый фильм Андрея Звягинцева "Левиафан", написанный по мотивам одноименной повести Николая Лескова. По итогам многочисленных кинопроб режиссер отобрал только десять актерских работ. Впечатляют и другие актерские работы — и рок-музыканта Андрея Кончаловского, и российской актрисы Ольги Куриленко, сыгравшей русскую жену мексиканского строителя... Также в фильме снялись южноамериканские актеры. Кастинг российской актрисы на роль актрисы в фильме Андрея Звязгинцева и продюсера Петра Буслова "Левиофан" успешно завершился в Лос-Анджелесе.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: D-ToxРежиссер: Джим Гиллеспи

В главных ролях
Сильвестр СталлонеЧарльз С. ДаттонПолли УокерКрис КристофферсонМиф
Трейлер к фильму Детоксикация
27.07.2016, 07:45

В фильме очень хорошо показаны и наглядно показаны последствия употребления всего чего угодно! Вот это и есть суть и сущность фильма! На мой взгляд, фильм просто пропитан и насыщен информацией. Он не о том как можно избавиться от той или иной зависимости, а о том, как с этим жить, какое место занять в обществе! О том, что человек сам кузнец своего счастья, которое он выбирает для себя сам! Это фильм о свободе выбора.

7
11.06.2017, 20:44

Я вообще люблю фильмы и мультфильмы про супергероев, и Детоксикация один из таких. С первого взгляда этот мультфильм был интересным, но уже на 10 минуте мне стало скучно и я перестала смотреть. Главный герой- это парень лет двадцати, который любит бегать за девушками. Но в жизни он обычный человек и хочет стать супергероем но не способен контролировать свои выбросы химии которые разрушают его организм.

7
13.04.2019, 08:26

Давненько не видела такого тупого фильма! В детстве я жутко боялась темноты, и поэтому, чтобы избежать кошмаров, родители оставляли меня в темноте. Однажды мама заснула, а мне пришлось лечь в темноте одной. Я услышала мамин храп и подумала: О, ужас, взяла фонарик и посветила на нее. Потом мне пришлось посветить на стены. И знаете что? Все было нормально! Я не сошла с ума.

7
19.06.2019, 11:38

На мой взгляд, картина является наглядной иллюстрацией того, как плохо быть зависимым от социальных сетей . В детстве мы с братом частенько устраивали себе день лени. Вставали на часок позже брата и смотрели его мультики, пока он сладко спал. И так каждый день. Недавно брат вышел из душа, а я уже сижу в кровати и читаю Пикабу. - Чего читаешь? - сонно интересуется он. Я говорю, мол, в детстве читал.

4
09.08.2016, 23:58

Это просто гениально! Я плакал, смотрел и думал: Черт возьми, как же все это правильно! Как жаль, что я не фильм посмотрел, а в жизни всякое бывает. Я думаю, что мы все должны посмотреть этот фильм и не раз. Он - настоящий! Всем хороших выходных! От автора: У меня тоже есть кошка. И у нас еще не все в порядке со зрением.

4
27.02.2017, 06:08

Если вы не смотрели этот фильм, посмотрите немедленно, потому что в жизни и так очень мало позитива! И еще один отзыв автора: Когда я был ребенком, я и мои друзья всегда смеялись над нашим маленьким братом, который был застенчивым и милым. Однажды он забрался в автобус и забыл о нас. Мы пошли искать его и нашли под передним сиденьем автобуса. Он лежал с закрытыми глазами и улыбался.

2
22.08.2019, 13:24

Все, кто смотрел этот фильм (а он появился в России до кризиса) , не могли не согласиться со следующим утверждением: Человек в принципе не может испытывать радость без того, чтобы не испытывать боль. И это противоречие является самым главным в жизни человека, в его отношениях с окружающим миром. Я и не думал, что этот тезис полностью подтверждён в фильме Детоксикация.

2
08.10.2012, 07:02

Фильм мне очень понравился. В нем рассказывается о человеке по имени Карл, который очень долго пил и не мог справиться с зависимостью. Карл работал в большой корпорации и был достаточно успешным. Но вот однажды Карл решает бросить пить. Он находит выход из ситуации. Для этого ему нужно провести день в реабилитационном центре. Когда Карл находится в реабилитационном центра, он решает вести правильный образ жизни, помогает другим людям справиться с их зависимостью.

1
25.06.2019, 03:13

Очень смешно. Аж до слез. Но есть над чем задуматься. Это был один из многих фильмов, которые я посмотрел в 2002 году и понял, насколько важно заботиться о своем здоровье и как хорошо ты его знаешь. И теперь вот снова пересматриваю и смеюсь. В общем, хорошие фильмы иногда надо смотреть.

1
01.11.2012, 07:26

Это самое отвратительное кино, которое я смотрел в жизни. О чём? О том, как в Лондоне 80-х травят людей газами. По сценарию всё происходит в квартире одного из главных героев. А ещё там есть музыка! На самом деле, я впервые смотрел фильм с музыкой. И это был саундтрек фильма Детоксикация. А ещё там был Дэвид Боуи и Питер Гэбриэл.

0
Добавь свой комментарий!