Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Her Splendid Folly

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается тогда, когда Сэм и Сьюзи крупно разбогатевшие молодожены. Их роскошный особняк превратился в настоящий музей антикварной мебели. Так как Сьюзи увлекается коллекционированием и дизайном мебели, Сэм приглашает свою знакомую Марго, чтобы она помогла ему обновить интерьер в доме.Сьюзи между тем с мужем решают заняться делом. Оказывается, что недвижимость была застрахована. Это значит, что если с их домом что-то случиться, Сьюзи, Сэм и Марго смогут получить страховку. И теперь им необходимо придумать, что делать дальше, как не оказаться крайними.Экранизация американского романа о двух молодожёнах, которые решили заняться бизнесом и найти своё место под солнцем. В главной роли Адаптация романа американского писателя Питера Харви, о том, как немолодые супруги закадычные друзья, устраиваются на работу (наш бизнесмен Сэмюэль Джейкобс), которая им кажется с самого начала романтической. На деле же это сначала лотерея, а затем тяжёлая работа, которая приносит только слёзы и разочарования.Новая версия пьесы Фредерика Шопена о судьбе двух братьев, которые в начале XX века пошли работать в лондонскую таверну. Два брата Поло, Бен, Джонни и Джордж пытаются разбогатеть и сорвать большой куш, но их ждет горькое разочарование, ведь всё, что они заработают, будет принадлежать англичанам.Классический рассказ американского писателя Роберта Говарда о противостоянии великого и ужасного Дигори-охотника на драконов и весёлого человеческого мальчишки, который может принимать разные облики, чтобы обмануть людей.Старый и довольно известный роман известного американского писателя Рэя Бредбери, о мудрой женщине, которая в условиях тяжёлого кризиса принимает решение о разводе с мужем и детей, чтобы переехать на другой конец страны и воспитывать их одна.Мультфильм режиссера Спайка Ли, о мире, где люди обладают способностью превращаться в животных. Они могут летать, плавать, и даже бегать на четвереньках. Но когда в Джазтевилле все жители превращаются в жуков, а кабаны становятся крокодилами и начинают терроризировать город, Люди-жуки во главе с вождём Горгоном находят решение, как спасти мир. Они разрушают мир Джазтавилля и становятся первыми людьми, которым это удалось.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. О’Коннор

В главных ролях
Лилиан БондTheodore von EltzАлександр КаррБерил МерсерДж. Фрэнк Глендон
Трейлер к фильму Her Splendid Folly
02.06.2013, 09:56

Этот фильм я в своё время пересматривала очень много раз. Завораживает! И этот фильм не стал исключением. Сюжет такой: в 19 веке в Америке живёт богатая и очень избалованная семья, которая ведёт праздный образ жизни и тратит большие суммы на содержание лошадей. Но в их поместье появляется молодой, талантливый юноша по имени Уильям Дженнингс. Он хочет стать успешным наездником, но к сожалению всё его мечты о большом спорте рушатся, так как его отец против этого.

7
21.12.2013, 06:50

Она – богатая, красивая женщина, ее муж – богатый мужчина. Ее жизнь наполнена смыслом, и у нее есть все, о чем может мечтать женщина. У нее прекрасная семья, в которой царит любовь, мир и гармония. И казалось бы, ничего не может омрачить ее жизнь. До тех пор, пока она не встречает человека, которого хочет забыть навсегда. Мужчина из прошлого – это то, что должно быть похоронено. Но он не был рожден, чтобы уйти. Он – воспоминание, которое нельзя вычеркнуть.

7
08.08.2012, 22:10

Начну с того, что этот фильм является одним из моих любимых у Диснеем. Смотрела его много раз. И что самое главное он меня всегда вдохновляет. Это один из немногих фильмов в котором я вижу только развитие сюжета, ни одной лишней сцены. Фильм смотрится на одном дыхании. Да и вообще в этой картине все на столько гармонично смотрится, что не хочется ничего менять. Актеры сыграли на ура. Особенно мне нравится как сыграла актриса Джоан Блонделл.

6
31.10.2016, 10:36

В главной роли великолепная Барбара Стэнвик. Кинофильм по книге Энн Ротенберг Она была красивой. В фильме она сыграла роль миссис Марч, но сама Энн Ротенберга написала сценарий и по книге.

6
11.03.2017, 14:54

Her Splendid folly - это фильм с участием таких актрис, как Анна Болейн и Дорис Дэй. Фильм снят в 1933 году режиссером Томаззо Сальвини. Это была работа итальянского режиссера, который снимал такие фильмы как: Homo sapiens, La femme et le pouvoir, Eternal love, Viva la France и многие другие. В этом фильме рассказывается о жизни актрисы, которая мечтала стать королевой Англии.

5
17.08.2021, 15:05

Этот фильм – не совсем про любовь, это история о том, как люди, которые любят друг друга, но на протяжении многих лет живут в разных странах, вынуждены постоянно переезжать с места на место. И в итоге так и не могут прожить друг с другом рядом и дня – слишком разные они люди, слишком много у них проблем и противоречий.

5
23.08.2015, 16:23

Напомнил мне фильмы 20-30-х годов, которые я смотрел в молодости. Он до сих пор у меня в списке любимых фильмов. По-моему, это лучший фильм моего детства. Когда я был маленький, он всегда шел в дубляже, и иногда я чуть ли не плакал в кинотеатрах, особенно в детстве, когда кто-нибудь из актеров вдруг начинал говорить на правильном английском. А вот в оригинале я смотрел его только один раз, в 17 лет.

4
17.08.2016, 00:18

На самом деле я не смотрела практически ничего из этого года, потому что все фильмы у меня в закладках есть и я их регулярно просматриваю - по разным причинам. Например, если какой-то интересный фильм видела раньше и хочу сейчас посмотреть, то я захожу в закладки и ищу его там. Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником, но на некоторые фильмы мне тоже нравится смотреть. Поэтому иногда смотрю что-то новое, да.

4
08.01.2014, 20:11

Я плакал. Очень сильный фильм. После просмотра я рыдал, как женщина. Так бывает только в хороших фильмах. Не ищите в этом фильме чего-то пошлого, я бы так не смог. Я бы не нашел там ничего, кроме трогательной истории о человеке и его любви. Это то, что нужно посмотреть, чтобы жить. А ведь в жизни так мало любви, правда? Мне кажется, в этом и есть смысл этого фильма.

3
22.05.2017, 06:08

Очень стильный и красивый фильм в стиле старого Голливуда. Это такой фильм, как будто с картины. И я обожаю такие фильмы, которые можно смотреть раз за разом. В них есть свой стиль и шарм. Фильм мне очень сильно понравился и хочется его снова пересмотреть. Но если честно, фильм совсем не лёгкий для просмотра. Всё таки возраст у меня преклонный и я не особо переношу фильмы со стрельбой и драками. А так фильм просто шикарный. Он подойдёт для вечернего просмотра в кругу близких друзей или семьи.

0
Добавь свой комментарий!