Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Kids Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
112419 голос
Кинопоиск
6.568/10
101356 голос

Дети шпионов

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2001 (США), 30 мая 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего, кроме презрения и ненависти. «Самый невероятный преступный дуэт мира», — замечает автор книги Мартин Гэвенталь. Они дружили с детства и вместе в конце 50-х гг. попали в «черные списки» как враги общества. В 1964 г. Кортес прибыл в Сан-Франциско, чтобы встретиться с лидером местного преступного клана. Мексиканский иммигрант Рубен Оберлэнд, принимавший участие в наркобизнесе, устроил ему встречу. Для того чтобы «пригласить» «грязного русского», Оберлэнду нужно было преодолеть два препятствия. Первое — директива ФБР, требовавшая, чтобы в мероприятиях по устранению Кортеса участвовали только бывшие агенты. Второе — директорат секретных служб, который поставил условие, что Кортес должен исполнять задания только в обмен на вознаграждение в 1,5 млн. долларов. «Я смотрю прямо на него», — говорит Оберлэфэн. «Тень медленно скользит по его лицу. У него в глазах страх». Кортес выполняет работу без промаха и делает это настолько грубо и жестоко, что Оберлэффэн не уверен в том, что мог бы сделать нечто подобное. После того как Кортес бежит из тюрьмы, он начинает преследовать Оберлэна, но полиция считает его похищением. Вдобавок ко всему, Оберлэшн, ссылаясь на агентские инструкции, заставляет Кортесса поместить на стене своего дома голограмму с лицом Оберлээфа. Да, Кортес мог поступить так только под воздействием наркотических средств. Они встречаются снова в очередной раз и, на этот раз, Кортесс демонстрирует, что его страх беспочвен. Он занимает официальную должность в ФБР, а в 1962 г. его назначают директором разведки. К 1976 году он уже очень могущественный человек, его считают «крестным отцом» мексиканского наркобизнеса. К счастью, они не встречаются в третий раз. По приказу Оберлэсфэнна Кортес отправляется в Испанию, чтобы очистить свою репутацию. Вернувшись в США, Корссот начинает беспрецедентную кампанию по искоренению преступного мира. В конце концов, он узнает, что получил деньги от Оберлдэффэнна — до цента, а на самом деле, от шести членов.
Год: 2001Бюджет: $147,934,180
Оригинальное название: Spy KidsРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Антонио БандерасКарла ГуджиноАлекса ВегаДэрил СабараАлан Камминг
03.02.2017, 07:54

Сюжет неплохой, но дети как всегда во всем виноваты. В 9 месяцев у меня появился любимый овощ - это была картошка. Во время еды я клал его на стол и, стоя над ним, изображал, что я ем картошку, а потом просил у мамы добавки. Она смеялась. Папа тоже смеялся, но он не понимал почему она смеется, и думал, что мы с ним играли.

7
05.01.2021, 03:24

Отличный фильм! Но жаль,что только сейчас вышел новый, с теми же актерами. Сходил на него только из-за того,что много хороших отзывов. Я бы поставил ему 7 из 10. Нападение на 13-й участок История о том, как во время налета на 13 участок (Pied Piper) полицейские решили взять дело в свои руки и выяснить, кто стоит за этим нападением.

6
15.11.2018, 06:27

Если у вас есть дети от 10 до 16, вы просто обязаны посмотреть этот фильм Я знаю, почему люди стесняются есть вилкой и ножом. Это потому, что они не были воспитаны в культуре, где пища была приготовлена с любовью.

6
16.09.2022, 03:16

Я чуть не уснул перед фильмом, и чуть не умер после. Но все равно посмотрел, потому что было интересно увидеть как же там дальше-то будет. А всё потому, что там есть момент, где девочка целует мальчика в шею. Когда мы с женой смотрели фильм, то оба подумали, что это момент из первого фильма. Она сказала, что не знала, что этот момент так изменил фильм, и что в фильме есть ещё много моментов где есть поцелуи между женщинами и мужчинами.

4
29.01.2020, 15:21

Дети шпионов 2001 - это старый, добрый, веселый и очень интересный приключенческий фильм, который подойдет абсолютно всем. Фильм рассказывает нам историю мальчика по имени Роберт, который в силу обстоятельств вынужден был покинуть родной город и стать шпионом. Роберт вместе со своей сестрой попадают в руки коварной организации, которой руководит злая дама. Но и на этом все не заканчивается. Он знакомится с другими шпионами, которые тоже отправляются на поиски приключений.

4
25.05.2014, 15:49

Мне фильм понравился, но есть некоторые моменты которые лично у меня вызвали непонимание и не более. Поэтому я постараюсь объяснить свои мысли, а уж если они кому то очень понравятся, то я за это рад. Так начнем мы с того, что сюжет фильма просто супер. Он действительно смотрится на одном дыхании. Это мне понравилось. Теперь разберем детали. В фильме присутствует такой персонаж, как капитан Дак, который говорит, что все злодеи в масках. По моему мнению, это явный перебор.

2
20.05.2014, 08:57

Если честно, то для меня этот фильм был чем то вроде Последнего танго в Париже в кино. Очень понравился и понравился именно по тому, что фильм основан на реальных событиях в мире и то, что я была в курсе многих фактов. Этот фильм очень даже интересный и динамичный, и в некоторых моментах есть что то такое, что цепляет. Это как раз таки про моменты, которые были не в жизни, а в фильме.

2
17.01.2013, 17:38

Если бы в 2002 году вышла третья часть, то я был бы просто счастлив. Потому что первая часть была ну просто отличной. И если бы режиссер не снял вторую, то третья тоже была бы великолепной. Я тогда еще не знал о том, что вторая часть, которая вышла в 2003 году была намного слабее первой. А ведь она тоже была неплохой. В фильме в какой-то мере передавалась атмосфера фильма Звездные войны. По крайней мере по своему сюжету. Но, увы, но в третьей части все было не так.

0
18.07.2014, 15:09

Фильм хороший. Но он для детей в возрасте 9-13 лет. Для более старшего, он не интересен. Очень много нецензурной лексики. Слишком много крови и мата. Если Вы хотите, то можете посмотреть. Мне лично, не очень понравился. P. S. Если у Вас есть дети старше 13 лет, то Вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Фильм заставляет задуматься о своей жизни и помогает пересмотреть некоторые ее моменты.

0
19.05.2020, 16:21

На мой взгляд, это один из самых удачных фильмов про детей шпионов. Конечно, он очень детский, но это и хорошо, особенно что дети в нем показаны адекватными, не помешанными на всякой шпионской гадости. К слову, мне фильм очень понравился, поэтому решила написать рецензию. Сюжет фильма начинается с того, что родители отправляют своих детей на отдых, как положено, в пионерский лагерь.

0
Добавь свой комментарий!