Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Girl Missing

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается тогда, когда жительница маленького американского городка Полин Хэсфорд сталкивается с целым набором странностей. Например, она неожиданно может проснуться от грохота, который случается от падения из окна какой-то с виду обыденной вещи. Этот случай и несколько последующих вызывают у горожан панику, и они усиленно ищут следы присутствия бандитов, которых никто из них никогда не видел. Дочь местной начальницы полиции Лиз в одночасье стала героиней фильма, ее стали превозносить все газеты на "Невероятном происшествии", но, честно говоря, ей и не нужны были лавры этих газет. Сначала девушка оказалась втянутой в одно очень странное расследование, которое очень скоро ей начинает нравиться, а потом начинает стремительно захватывать все ее мысли. Но вот начинается оперативная работа полиции. Банда наркоторговцев совершает ограбление, в результате которого пропадают абсолютно все деньги и драгоценности. И вот именно в этот момент на помощь сбежавшей Лиз, получившей кличку "Рука ангела", приходит представитель соседнего городка Сэнди, который и помогает девушке. Но не все оказалось так просто. Именно здесь и начинается настоящая детективная история и, конечно же, любовь. Драматический триллер, драма от режиссера Джонатана Глейзера, действие которого происходит в современном Лос-Анджелесе. Главные роли в фильме исполнили: Джонни Депп, Мишель Уильямс, Кейси Аффлек, Джуди Грир, Джоэл Эдгертон, Джей Барушель, Джон Малони и другие. Главные герои братья Гидеон и Скотт, которые должны разыскать тело их матери и брата, пропавшего около пятнадцати лет назад. В поисках пропавших братьев они обнаруживают запечатанное в бутылке странное послание, доставленное в Лос-Анджелес с большой высоты, и отправляются на его расшифровку. Главные роли исполнили в фильме Джон Рейд, Тони Коллетт, Хавьер Бардем и Ума Турман. Режиссером ленты стал Нил Бломкамп, который уже не в первый раз работает с братьями Вачовски. Именно Вачовские стали первыми авторами фильма и именно они пришли на съемочную площадку, чтобы выстроить новый фильм. Так же читайте фильмы на нашем сайте: Притворись моей женой Заклятие 2 - Невероятный, чарующий и кровавый боевик о дьяволе, колдунах и ведьмах.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Гленда ФарреллБен ЛионМэри БрайанЛайл ТалботГай Кибби
31.10.2017, 02:44

Этот фильм является одним из самых популярных фильмов 1933 года. Фильм был снят по пьесе, написанной в 1916 году. Он рассказывает нам о том, что есть одна девушка, которой нравится один парень и она его безумно боится. Но после того, как он спас ее от волка, она начинает его обожать. В фильме хорошо показаны сцены жизни людей в то время, как они пытаются выжить на улице. Главные роли фильма: Девушка по имени Дорит.

7
11.11.2020, 06:09

Фильм про девушку, которая в ожидании своего жениха провела ночь в публичном доме, но это не испортило ей впечатление от дня, проведенного с ним. Она была уверена, что завтра он ее поцелует и они поженятся. В общем-то, все так и случилось. Ну, почти. Во всяком случае, фильм мне понравился. А я люблю картины про любовь, где все красиво и романтично. Да и сама девица оказалась не такой уж простушкой. Ведь она на самом деле ждала свою любовь и дождалась. Но обо всем по порядку.

7
13.02.2017, 14:48

Девушка, вы любите кошек? — Да. А как по вашему, я дрожу? Я люблю котов, но с ними слишком много возни. Мне нравится их кормить, убирать за ними и гладить. Они мяукают и пахнут. Но если ты любишь человека — о кошке можно забыть.

7
11.02.2023, 08:37

“Я не нашла ни одного минуса в этом фильме, только плюсы: отличная игра актеров (особенно запомнилась главная роль в исполнении Элизабет Тейлор), отличный саундтрек и потрясающая операторская работа”. У меня в жизни есть 5 вещей, которые выводят меня из себя: - Когда не можешь найти свой проездной на метро - Когда выходишь из магазина, оставив покупки в тележке. - Когда опаздываешь на работу. - Разговоры по мобильному за рулем.

7
02.03.2014, 20:35

Как тяжело быть девушкой и жить в мужском мире, где всё крутится вокруг пенисов и членОв! В ответ на новое видео о том, как делать детей: Мне вот интересно, кто-нибудь из тех, кто смотрит это видео, хоть раз задумывался над тем, сколько проблем возникает у женщины в течение всей её жизни? В каком состоянии она должна быть, чтобы забеременеть, выносить, родить, выкормить, воспитать? Я вот не думаю, что кто-то об этом задумывается.

4
17.10.2014, 08:59

Это трогательная история, основанная на событиях из жизни реальных девушек. В основу фильма легли воспоминания одной из них, которая рассказала, как однажды осталась на улице, после того как её мама тяжело заболела, и она не смогла продолжать учёбу. Но всё же фильм понравился, хотя по некоторым моментам, типа когда девушки-подружки пытаются накормить девушку, или когда она плачет, было не особо интересно смотреть.

3
13.01.2018, 23:50

Отличный фильм, просто отличный. Я смеялся весь сеанс. К тому же это мой любимый фильм с точки зрения юмора. Когда я проснулась сегодня утром и поняла, что я беременна, я не поверила своим ушам и глазам: я лежала на кровати, а на груди у меня спокойно спала моя собака. В роддоме врачи сказали, что если до утра понедельника я не рожу,то буду резать. Родила. В понедельник. С утра. Сама.

3
02.03.2014, 06:13

— Это очень хорошо, что есть такие фильмы! Там показывают, как нужно правильно думать! Если бы все парни смотрели его, то девушки бы думали, прежде чем выйти на улицу. — А, ты хочешь сказать, что я парень? — Нет, я хочу сказать, что тебе нужно больше смотреть этот фильм. После просмотра этого фильма я начал задумываться, на самом ли деле большинство женщин такие глупые, каким кажутся.

3
01.05.2022, 21:17

Я не знаю, что сказать. Ну, кроме того, что это хороший фильм, и это действительно хорошее кино. И, знаете, это не тот фильм, который Вы должны будете посмотреть ради спецэффектов. Это фильм, над которым Вы должны думать. Он о любви. О жизни, о выборе, об ответственности, о мечтах и разочарованиях, о дружбе и предательстве, о том, как порой трудно изменить привычный ход вещей.

2
12.09.2018, 08:03

Это как если бы группа Blackie Brothers отыграла все свои лучшие вещи за всю историю! И ведь нет такого, что я где-то ошибся, где-то приукрасил - такое ощущение, что они действительно могли так играть, и я сам нахожусь на съемочной площадке, а не сижу в зрительном зале! Это было великолепно! Фильм рассказывает о любви девушки и ее лучшей подруги.

0
Добавь свой комментарий!