Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Forgotten

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с одного города. Угадайте, с какого именно, не торопитесь. Правильный ответ, я надеюсь, вы узнаете во время просмотра. Героиня - молодая девушка, работает в музыкальном магазине, носит романтическое платье, и даже занимается танцами. Всё в её жизни складывается очень хорошо. Но не так давно в её личной жизни произошли изменения и они не сулят ничего хорошего. Она нашла нового партнёра, с которым её жизнь до этого момента не складывалась, и он более привлекателен, чем её прежний. У девушки впереди встреча с начальником, ей предстоит работать на него. К тому же у неё возникли проблемы с учёбой. Фильм Forgotted как и многие другие хорошие фильмы-это история о любви, о романтической девушке и не очень романтическом парне. У молодого человека в школе не ладится отношения с одноклассницей. У него нет работы, и это всё её старания что бы он смог хоть как то зарабатывать на жизнь. Он скрывает это от неё и всё дело в том, что у него был плохой опыт с девушкой. Она его бросила. Девушка, когда то по глупости, а может наоборот из-за доброты совершила большой проступок, в результате чего превратилась в придаток его отца, к которому он ещё и не хотел иметь отношения. А девушка не замечала или замечала, но не знала. Она, после всех этих событий, начала учиться на психолога. Ещё долгое время она будет жить со своим прошлым и не доверять парню. Вот так. Итог фильма очень счастливый, счастливая героиня и не менее счастливый её молодой человек. Я смотрела и слушала песню группы Evanescence, которая была в титрах. Насколько я поняла, по фильму девушка-не в своём уме, а парень был не от мира сего. Наверно поэтому и рассталась с ним. Очень грустная история. Думаю, что этот фильм как нельзя лучше подойдёт для просмотра осенью или зимой, когда город как бы погружается в вечную сонную тишину, и можно услышать не шум города, а как бы шелест листвы. Вечером в темноте звуки города уже не воспринимаются, и кажется, что это не город шумит, а ветер гуляет среди домов, и лишь шелест листиков на деревьях подчёркивает тишину. Смотрела фильм на английском языке, поэтому без субтитров, но думаю, что на русском такая картина вряд ли имела бы место.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Ли КолмарДжун КлайдУильям Колье мл.Леон ЭймсСелмер Джексон
Трейлер к фильму Forgotten
17.03.2018, 07:21

В целом фильм на твердую четверку. Снят красиво, а местами и очень даже, в духе голливудских картин тех лет. Так что всем любителям подобных фильмов обязательно рекомендую к просмотру! А теперь подробнее про сюжет. Главная мысль фильма - что прошлое нельзя изменить, но можно изменить свое отношение к нему. К сожалению, фильм немного не доработан в этой самой мысли. Как-то не очень понятно, почему бывший военный врач-психиатр не может поступить иначе? Ну да ладно, это все придирки.

6
17.05.2022, 08:10

Фильм интересный, но очень долго ждала когда выйдет на большие экраны в России, так как там есть моменты, которые можно посмотреть только в оригинале. В начале фильма мы видим группу людей, сидящих в комнате и обсуждающих, как им жить дальше после того что произошло в городе, где они живут. Это город, который стал похож на ад. Все люди потерявшие своих близких, пытаются придумать, как и чем им помочь и как пережить эти события.

4
02.12.2014, 11:39

В этом фильме в первую очередь стоит обратить внимание на игру актеров, как они вживаются в свои роли. Они будто и не играют, а живут своей жизнью. Фильм о тех временах, когда люди были наивны и доверчивы. Он очень тонкий и чувственный, после просмотра хочется перечитывать книги и изучать историю, которая показана в фильме.

4
04.04.2022, 11:46

Потрясающе красивый фильм с глубоким смыслом, который дает нам понять что жизнь всего одна и прожить её нужно по максимуму Как-то так. Надеюсь было интересно.

3
17.01.2023, 20:58

Фильм рассказывает историю о жизни в США во времена Великой Депрессии, где одна семья пытается выжить в трудных условиях. Это история о двух братьях, которые пытаются заработать на жизнь честным путем. Главные герои живут в старом особняке, где даже не существует водопровода. Они терпят много трудностей, но все же выживают и продолжают жить в этом доме.

3
19.10.2014, 03:53

Это очень сильный фильм, он буквально потряс меня до глубины. Так вот, я очень люблю фильмы с участием Роберта Райана, одного из самых великолепных актеров, которого я люблю. Все актеры его ролей просто великолепны, а сам он играет так, что порой кажется, что в жизни совсем не такой, как на экране. Но это не так. Он такой же человек, как и на экране, только он еще не знает, какая на него ждет судьба. И тут у него появляется шанс узнать все. А шанс этот дает ему один из его товарищей.

2
16.06.2018, 19:39

Снятый в жанре вестерн, фильм рассказывает нам о жизни маленькой деревушки, в которой разворачиваются события после Гражданской войны. Там живут и враждуют между собой две семьи. В одной семьи есть красавица-дочь Молли, которая, как говорят злые языки, сбежала с заезжим ковбоем. Во второй семье живёт её брат, который влюблён в дочь своего соседа - Лизи. Но их семейная жизнь не сложилась, так как Молли сбежала из дома. И только спустя годы, мы узнаем трагическую тайну их рождения.

1
28.08.2014, 21:32

Режиссер Питер Уитмор, в главной роли Ричард Бартон (в фильме он снимался с Марлен Дитрих). В этом фильме мне очень понравилось действие, которое разворачивается на протяжении всего фильма. Действие начинается в середине тридцатых годов, когда в жизни главного героя, молодого человека по имени Генри, наступает переломный момент.

1
12.08.2018, 17:54

Досмотрела. Ушла в слезах. Очень чувственно. В конце рыдала так, как будто бы саму на части рвали. Советую. После просмотра я долго стояла под душем и плакала. Как будто сама пережила все. Еще один отзыв: Фильм стоит посмотреть, потому что он не так прост, как кажется. Это не просто драма, это, конечно, не любовная история.

1
25.02.2022, 17:52

Фильм мне очень понравился. Актерский состав просто потрясающий, на любой вкус и цвет. Очень понравились актёры-сыновья. Сыновья и дочка просто очаровательны, как и мать с тетей. Я в восторге от фильма. Мне он показался в духе тридцатых годов двадцатого века, когда в кино было очень много мистики, фантастики и драмы. Все эти моменты были показаны в фильме. Но так же было и много романтики, любви и эротики. Снят отлично, есть всё, что нужно для хорошего кино.

0
Добавь свой комментарий!