Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money Talks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28798 голос
Кинопоиск
6.869/10
4739 голос

Деньги решают все

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт внезапно становится скандально известным в связи с убийством полицейского. Он разыскивается всей полицией Соединенный Штатов, за ним установлена слежка, и похоже, что жизнь его висит на волоске. Фрэнклин решает бежать из Америки. В полиции об этом знают, и никому не разрешают покинуть страну. Такой возможности у Фрэнка не было, и он вынужден ей довольствоваться. Он отправляется в Италию, страну, совершенно ему незнакомую, в город, где расположен самый центр политического круговорота. Перед вами роман одного из крупнейших мастеров детективного жанра эпохи модернизма. Это остроумный и парадоксальный, даже злой роман, в котором одновременно присутствует и реальность и фантастика, в нем загадка, на которую автор отвечает пародийно. Влюбленные, которых герой романтически называет "Золушка и принц", «находят пещеру и уходят в нее. Прожив в этой пещере несколько дней, они выходят и находят огромную толпу восторженных поклонников, обступивших их, и, наконец, узнают, что они муж и жена». Их чувство бурно, как фонтаны. Роман насыщен смешными и при этом драматическими сценами. Воссоздан бурный, загадочный, порой сказочный мир Италии, где сталкиваются католическое и протестантское вероисповедания, где со всех сторон на героев сыплются убийства и предательства, где случаются сверхъестественные приключения и мистификации. Приключенческий роман «Зимняя сказка» - история о любви и о чудесах. Мораль: Мы будем неуязвимы, если мы будем неустрашимо бороться с жизненными невзгодами, если будем готовы на много большее, чем мы сами можем выдержать.
Год: 1997Бюджет: $48,407,611
Оригинальное название: Money TalksРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Крис ТакерЧарли ШинХэзер ЛоклирЭлиз НилПол Сорвино
Трейлер к фильму Деньги решают все
19.07.2014, 01:16

Сегодня посмотрела фильм, не могла оторваться. Это просто прелесть, а не фильм! Заставляет задуматься о жизни, о ее смысле. Сюжет фильма немного необычен, но очень интересен. И он меня буквально заставил посмотреть его снова. Сразу скажу, что фильм стоит смотреть тем, кто еще не смотрел и не читал книгу. По книге и снят фильм. Фильм для просмотра с детьми 8-16 лет. Этот фильм я считаю одним из лучших фильмов российского кинематографа.

7
22.01.2022, 20:03

Я получил истинное наслаждение от просмотра. Мне кажется, что именно так и выглядят реальные деньги. Они, как живые, приходят и уходят. А ты сидишь, и даже не замечаешь этого. Ты живешь в своем маленьком мирке. Все вокруг тебя вращается и крутится, а ты ходишь с одной лишь целью - получить как можно больше денег. И вот ты уже весь такой счастливый и довольный жизнью отправляешься в свой маленький мир.

6
08.05.2019, 23:43

Очень понравился фильм, с удовольствием посмотрела бы ещё раз, но уже в 3D формате. Фильм про деньги, про их добывание и использование. Сюжет фильма: девушка в Америке работает на бирже. И однажды в одну из бирж приходит сотрудник банка со своей дочерью, которая только что потеряла своего отца. Дочь хочет вступить в дело по отмыванию денег и начать его вести как следует, а ей помогают её друзья, которые работают в банке.

5
05.09.2020, 14:39

Если фильм о том, как плохо быть богатым, то он плохой. Если о том, что деньги - это свобода, счастье и любовь, то он безнадежный. - У меня есть приятель, который постоянно говорит, что он был лучшим учеником в школе. Все его дразнили, потому что был на год младше, и ничего из него не вышло, сейчас работает продавцом. - Ты чего, он же бывший лучший ученик школы! - Это он так считает.

5
20.11.2016, 10:48

Деньги решают всё (англ. Money Takes All) — американский фильм режиссёра Николаса Виндинга Рефна, вышедший на экраны в 1997 году. Главные роли сыграли Кевин Спейси и Джеймс Спейдер. Сюжет: Джон МакКлейн получает в наследство от своего отца-лорда огромное состояние и начинает жить размеренной жизнью. В один прекрасный день он отправляется на поиски своей мечты. Он решает вернуть себе любовь своей жизни и узнает, что это очень непросто.

4
19.01.2015, 03:49

Я смотрела этот фильм очень давно. В 90-х это было, наверное, самое модное кино в мире, тогда вообще снимали много кино на самые разные темы. Сюжет фильма как раз про эту самую тему. Главный герой по имени Кевин получает задание от своего начальника, ему нужно найти деньги, которые компания не заплатила одной из своих сотрудниц. Кевин не верит в успех этого дела, но в итоге он знакомится с одним гангстером, который и помогает ему.

4
14.05.2017, 17:09

Деньги решают всё - это один из лучших российских фильмов, которые я когда-то встречал. Да и вообще российская классика. Это комедия, которая рассказывает о миллионере, который решает в одиночку сделать деньги из своих денег, взяв у жены на воспитание ребенка в детском доме. В целом, сюжет понятен даже самому не очень продвинутому зрителю, а игра актеров и съемки просто великолепны. Я, честно говоря, до сих пор под впечатлением от фильма Деньги решают всё, поэтому и решил написать свой отзыв.

3
04.12.2021, 14:44

Фильм по книге Уолл Стрит: Деньги не спят. Я не люблю фильмы-притчи, потому что они больше похожи на сказки, которые можно снять в современном мире, но, чтобы они не стали просто очередным мылом я и ищу что-то большее в фильмах. Деньги решают все - это очень даже неплохой фильм-притча, который может дать пищу для размышлений. Если смотреть серьезно, то фильм получился довольно неплохим.

3
11.02.2022, 09:50

Мне очень понравился фильм, смотрела с удовольствием. Не скажу что в нем много смешных моментов-нет, но он очень интересный.

2
06.02.2018, 16:42

Это фильм, который я рекомендую смотреть всем, кто хочет понять как устроена жизнь в мире бизнеса. В нем есть очень много интересных историй из жизни людей, когда они сталкивались с несправедливостью к себе и другим людям, когда их обижали, как они потом вставали, как жили, что думали, как развивались, как относились к окружающим. Все ситуации жизненные. И я думаю, каждый мог найти что-то для себя, так как в фильме множество примеров и ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!