Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Day of the Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
426 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

День пантеры

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Линда и Джейсон были единственными иностранцами, принятыми в легендарную Школу Пантеры. Однако даже приобретенные боевые навыки не смогли уберечь Линду от разбушевавшегося Эдварда, и тогда она нашла новую подругу и педагога по боевым искусствам. Теперь, спустя десять лет, трое неутомимых бойцов на службе у секретной организации восстановили свою команду и отправились навстречу своей мечте - созданию боевых искусств в Чили. Оказавшись в эпицентре напряженного противостояния между "Параллельными Мирами" и войсками Объединенного Кибернетического Командования, команде Линды предстоит в сжатые сроки сделать невозможное - разобраться с надменным апологетом "Паралельных Миров" - вражеским лидером-математиком по имени Кайл Кэллоу, захватывающей женщиной по имени Ева Тайлер и другими врагами, которым они оказывают сопротивление... Детектив Томми Магхерти предстанет перед судом из-за убийства своей жены. Вскоре после того, как жена и ее семья были найдены мертвыми в собственном доме в Карриервилле, Томми обвиняют в убийстве. После всех этих событий Томми был признан виновным в убийстве жены. Вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, он начинает расследование в связи с таинственным исчезновением Линды, которая работает в офисе на Вудворд-стрит. Вскоре Томми обнаруживает связи Линды с преступной организацией, которая имеет связи в Министерстве обороны и полиции. Томми, конечно же, пытается помешать Тайлер заполучить контроль над военными разработками и превратить их в оружие против США, но он не готов опуститься до того, чтоб бросить вызов могущественным и жестоким людям, которые могут одержать над ним победу в честном поединке. Тем временем Тайлер пытается остановить Томми. Сага о драконах. Владыки Драконов (VH1: Unexplored or Unexplored, 2010) Действия фильма разворачиваются в фэнтезийном мире, богатом удивительными существами. Однако ни одно из них не может похвастаться тем, что имеет человеческий облик. Летающие и наземные драконы, огнедышащие животные и даже гигантские рыбы умеют разговаривать, поэтому всем им приходится стать "человеческими" и жить обычной жизнью. Однажды Оглобля становится свидетелем страшного события, которое изменит всю его жизнь. Чудовищное чудовище убивает его отца, но и сам Оглобель погибает страшной смертью - в результате несчастного случая.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Day of the PantherРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Edward John StazakДжон СтэнтонДжим РичардсМайкл КарманЗэл Дэниэл
30.07.2022, 16:48

Если в двух словах, то: Очень круто! Я вообще люблю фильмы про животных, а особенно такие. Но в этот раз я действительно остался под впечатлением. Фильм снят просто гениально, актеры играют с такой отдачей, что невозможно поверить, будто они сыграли просто ради роли, а не из-за огромного желания сняться в этом фильме.

7
20.02.2016, 10:48

На самом деле фильм вышел намного раньше, фильм - ремейк оригинального фильма 1986 года. И фильм с Киллером, вышедший на экранах на год позже оригинала, я бы не назвала ремейком, даже если учесть, что это - версия для широкого проката. В фильме задействованы актёры из оригинального фильма, а не из новой версии. Но, конечно, не весь фильм состоит из такого рерайта. Это уже новый фильм.

6
06.02.2013, 21:37

Это был мой самый ужасный день рождения. Сначала я запанировал стол, и мы с друзьями его торжественно накрыли. Потом приехал папа, мы ещё немного посидели и пошли гулять с собакой.

6
02.12.2020, 18:21

Это был самый лучший фильм за всю историю кинематографа. Я с детства люблю и смотрю фильмы о животных. Этот фильм также является самым любимым моим фильмом. Он повествует о войне за свободу Африки против колонизаторов. Вы увидите не только людей, но и животных, которые борются за свои права с самого начала. Фильм, который показывает нам всю жестокость людей по отношению к животным. Не забывайте - мы в ответе за тех, кого приручили. Как бы это печально не звучало.

4
06.09.2012, 12:21

Фильм очень красивый на мой взгляд. Игра актёров, красота природы, музыка, костюмы - всё это создаёт у зрителя праздничное настроение и желание оказаться в джунглях, где живёт Пантера и его друзья. Если быть точным, то это первый фильм с участием Джеймса Эрла Джонса, который мне запомнился - он появился на экране в этом фильме в образе главного героя - охотника на пантеру. В фильме нет какого-то сюжета, зато есть много красивых и динамичных сцен с участием пантеры и его друзей.

4
16.11.2016, 23:04

Отличный фильм! После него стал смотреть всё что есть у Тарантино. Это его стиль. Хотя мне нравятся не только его фильмы, но и многие другие. Но, к сожалению, его манера повествования немного отталкивает. Не хочется смотреть на то, как кто-то кого-то пытает, как кого-то казнят, и т. д. И это правильно. В этом фильме это всё присутствует, но если бы это было только у Тарантино, было бы скучно смотреть.

3
30.03.2014, 13:02

Я долго не могла решить идти на фильм или нет. Во первых слишком быстро пролетели 20 лет, во вторых фильм вышел в прокат тогда, когда я училась в институте и мне не очень хотелось, чтобы мой любимый парень видел меня в зале в компании однокурсников. Но все таки любопытство взяло верх и я решилась сходить на фильм. А фильм мне понравился и даже очень! Правда я не являюсь поклонницей жанра фэнтези, но если бы была, то мне наверное было бы интересно увидеть историю рождения нового мира Пантеры.

2
10.06.2020, 22:15

День пантеры - это фильм, который я посмотрел, наверное, в подростковом возрасте. Помню его с трудом, но всё же попробую описать свои впечатления. В Дне пантеры, рассказывается про двух друзей-братьев, один из которых, как и всегда, является изгоем, а другой - его лучшим другом и защитником. Но вот, в их жизни наступает череда неудач, что приводит к тому, что их отец попадает в больницу. Теперь эти двое вынуждены сами заботиться о себе.

1
24.08.2015, 04:16

Это лучшая экранизация Эдгара Райта, потому что в ней нет слов. Только действия. И всё очень красиво снято. А то, как играет в фильме Рэйф Файнс - это просто космос! У него там два актерских таланта, которые он не раскрывает. Я смотрел и наслаждался. Когда он играл в Мулен Руж, то тоже был великолепен. Но День пантеры - тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова.

1
19.05.2013, 00:42

Фильм отличный! И что главное - он именно о пантерах, а не о людях. Про людей я ещё не посмотрел, но обязательно посмотрю. Но на данный момент меня больше интересует именно вопрос пантер и их эволюции, поэтому все мои симпатии на стороне героев фильма, но в то же время я не могу не пожалеть человека, жизнь которого была кончена из-за его же глупости. А именно - из-за того, что он слишком увлёкся любовью.

0
Добавь свой комментарий!