Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Chief

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается на фабрике по производству комиксов, где доктора Мардж и Мэгги пекут и печатают комиксы. Когда к ним приходит друг семьи, чтобы посмотреть на их печенье, доктор Мардж случайно разбивает одну из них. Повредив печать комикса, доктор Мэгги создает время времени "механический человек", наделенный необычными способностями. Сюжетная линия (2004) Действие фильма The Thing, жанра ужасы происходит в лаборатории где работают мутировавшие люди. Эти люди представляют реальную угрозу человечеству и начинают его уничтожать. О сюжете (1987) Сюжет фильма Die fremde (Германия) рассказывает о 28-летнем докторе Джейке, который принял обет, что будет бороться с вирусами. Его отец, Калеб просит сына не заставлять парня, который болен деменцией, работать в лаборатории, так как сам он уже не может там работать. Мать говорит, что работа будет очень опасной, и Джейк соглашается отправиться в лабораторию. Американский кинопроизводитель, специализирующийся на научно-фантастических фильмах. Основатели и авторы таких кинолент как "Инопланетянин", "День Независимости" и "Робот по имени Чаппи".
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Эд ВиннЧарльз 'Чик' СэйлДороти МакэйлWilliam 'Stage' BoydEffie Ellsler
11.10.2014, 10:25

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен не самому плохому фильму-комедии режиссёра Герберта Росса The Chief или как его еще называют На краю земли. Этот фильм является классикой жанра комедия.

7
29.03.2019, 03:44

Этот фильм является не только шедевром немого кинематографа, он также является и эталоном жанра фильм-комедии. Это кинофильм с самым лучшим актерским составом за всю историю немого кино. Здесь можно увидеть все лучшие актерские таланты того времени: Хэтэсси, Джеймс Кэгни, Марджори Грей и другие.

4
02.10.2018, 01:43

Потрясающая атмосфера, игра актеров, юмор. Очень смешно, когда ты уже устал от этого абсурда и начинаешь просто наблюдать за происходящим.

4
10.11.2018, 13:37

Для тех, кто не смотрел старый добрый фильм. Очень советую сходить и посмотреть - отличный пример того, как можно снять хорошее кино по произведению, которое уже давно всем известно. Я так смеялся, что немного переборщил с чаем. Напился, наверное. А на этом все, спасибо за внимание.

2
14.08.2015, 13:47

Фильм The Chief снят режиссером Уильямом Уайлером в 1933 году. В главных ролях играют Джек Леммон и Кэрол Линли Действие фильма происходит в Соединенных Штатах Америки в 1930 году.Сюжет фильма разворачивается вокруг человека по имени Чарли Гордон. Чарли Гордон (Джек Леммон) - молодой человек, который с ранних лет мечтал стать великим детективом и вот, волею судеб он стал помощником шерифа городка.

1
21.04.2016, 18:46

“Хороший пример того, что значит быть критиком. После просмотра этого фильма, я понял, почему некоторые люди ненавидят искусство кино.

1
18.04.2012, 14:55

Это был очень мрачный фильм. Настолько мрачный, что его было тяжело смотреть! Но он того стоил. Хотя бы ради того, чтобы увидеть, как один человек может управлять целым городом с помощью своих манипуляций и изворотливости. А также ради потрясающего актера в главной роли - Роберта Доната. Я живу в большом доме с тремя спальнями, бассейном, гаражом на две машины и несколькими автомобилями. В моем распоряжении есть все, чего только можно пожелать в жизни.

1
11.08.2020, 08:05

В этом фильме нет ни капли смысла, но есть очень много насилия. Он был запрещен к показу в течение 20 лет по всей территории США, включая штат Мэриленд, так как, по мнению местных святых отцов, фильм содержит описание сцен, которые, по их мнению, подрывают мораль и религиозные убеждения.

0
20.02.2016, 09:55

Комедия просто отличная. В детстве плакал, сейчас хохотал от души. Да и вообще - фильм отличный. Не зря его даже в кино взяли. Аж до слез! Не смотря на то, что фильм идет более двух часов, он очень динамичный. Много смешных моментов с участием парочек, в общем, если любите комедии или просто хорошие фильмы, посмотрите. Обязательно.

0
27.11.2021, 13:41

Этот фильм не совсем комедия. Он скорее психологический, с хорошим сюжетом, с интересными и неожиданными поворотами и хорошим юмором. По сути - это фильм о жизни, ее проблемах и проблемах взаимоотношений людей. Хотя, как я подозреваю, в этой комедии много скрытой драмы, есть что-то трагичное. Вообще, тема семейных отношений в американском кинематографе часто поднимается. Например, в фильме The Paparazzi - Parents (1930), который я уже упоминала.

0
Добавь свой комментарий!