Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine Months Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
36114 голос
Кинопоиск
6.441/10
4062 голос

Девять месяцев

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница Ивонна — решают обратиться к Богу. Сценарий: — Первый год после свадьбы. — Второй год. - Третий год. — Четвертый год. 15. Замкнутый круг Выглядит так. В начале фильма Сэм Мэлони (Джек Ричардс), прирожденный лидер, уже имеет свою пивную. Но его благоверная, Надя (Софи Марсо), не воспринимает серьезного бизнеса и просит мужа не надоедать ей сверхурочными работами. Однажды Сэм теряет значительную сумму денег, после чего обижается на жену, которая пару месяцев спустя уходит от него к другому мужчине. Хотя это его не останавливает. В начале сериала Сэм Мэлоуни превращается в неврастеничного и нерешительного ученого, беспокоящегося о том, что ему срочно необходимо сделать пересадку сердца, которую прервала смерть его друга. Потом он обнаруживает, что у него радикулит, и потому вынужден постоянно принимать обезболивающие, пока не убеждается, что сердце так и не вернулось к своему исходному состоянию. А теперь "прозревает", и все это время полностью разочаровался в себе как в человеке. Он стал сверхчувствительным, таким чувствительным, что научился читать чужие мысли. 18. Горчичное зерно У Сэма Мэлоуна теперь новая работа. Он чинит машины и продаёт их по более высокой цене, чем обычные машины. Когда Сэм узнаёт о том кем на самом деле является, его отношение к работе меняется: - Начинается унылая рутина - Сэм с удовольствием идёт на работу - Он начинает нормально зарабатывать и чувствовать себя счастливым 18-29. Отцовский инстинкт Беременность. Сэм Мэлоун становится отцом. И это не конец. Параллельно идет сериал "Еженедельный моцион", в котором доктор Мануэль Смуте (Эд Харрис) влюбляется в свою пациентку, молодую женщину, у которой двое детей (один из них двойня), и она хочет родить еще ребенка. Это больно видеть и больно признать. Замечательный сериал. 20. Проверка на дорогах Шикарный, захватывающий, тонкий. Экранизация великого романа «История Богарта». 19. Печать Бога Эпизодическая роль у легенды Голливуда – Фреда Астера. 19-20.
Год: 1995Бюджет: $138,510,230
Оригинальное название: Nine MonthsРежиссер: Крис Коламбус

В главных ролях
Хью ГрантДжулианна МурТом АрнольдДжоан КьюсакДжефф Голдблюм
25.08.2019, 18:23

Мы как будто смотрим на свою жизнь через мутное разбитое оконное стекло. Я знаю, что это неправда, но мне нравится думать, что он имел в виду именно это. Я уверен, что наша жизнь через стекло смотрится лучше. Или просто мы смотрим на себя несколько по-другому.

7
09.04.2015, 06:40

Это единственный фильм, который не оставил меня равнодушной, единственное трогательное и доброе кино, которое мне удалось посмотреть за последние несколько лет. Я никогда не могла подумать, что в этом фильме все настолько правдиво. Не родись красивой - это пример того, как надо снимать кино, как надо играть, какую музыку подобрать. В общем, на этом фильме я в свое время даже похудела на 4 кг.

6
04.11.2015, 16:40

Фильм интересный, но он не совсем для всех, я считаю. Он для тех девушек и женщин, у которых есть маленькие дети, мужья или парни, которые им нравятся. Для тех, кто любит чувственную, добрую, трогательную историю любви. Она-сирота, из детского дома. Ее взяли замуж в чужую семью, на 9 месяцев. По истечении этого срока, муж ее бросил. Она осталась одна. Ей помогает ее подруга, молодая, симпатичная девушка. Однажды она приводит в дом свою маленькую дочку.

4
19.05.2018, 04:17

Мне очень понравился фильм, только очень грустный. Но я не думала, что настолько!. В следующем посте я расскажу о том, как не потерять ребенка из вида, если он заплакал. Как помочь ему и себе при этом не сойти с ума, не забыть о главном. И даже о том, почему я никогда и ни с кем не обсуждаю этот фильм.

3
26.03.2012, 01:50

Очень грустный фильм! Очень жаль маленького мальчика, который хотел жить и не знал, что он маленький. Очень печально, что некоторые родители относятся к детям как к вещам, как роботы. У матери даже не возникло мысли поговорить с ним, узнать, как он себя чувствует, помочь ему. Фильм заканчивается на том, что малыш оказывается в больнице, где его отец работает педиатром. Он не узнает отца и говорит, что видит что-то черное.

3
26.02.2022, 17:14

Это фильм о том, как один человек пытался заставить другую женщину забеременеть. И ему не удалось. Я все чаще замечаю, что вкус еды стал пропадать почти сразу после того, как я ее ем — мне приходится постоянно чувствовать привкус еды во рту, который перебивает все остальное. Раньше такой проблемы не было. Что это может быть? Мне 25 лет. До этого времени такого никогда не было. Это у меня с детства. Спасибо.

2
09.10.2019, 00:32

Фильм мне понравился, но не на столько, как этот: Я не согласна с теми, кто говорит, что эти фильмы одно и тоже. Это абсолютно разные фильмы, с разным сюжетом и с разными людьми в главных ролях. Конечно, такие фильмы как Девять месяцев показывают нам, на какие ухищрения может пойти женщина ради продолжения рода человеческого. Но это не просто, это огромный труд и испытание для женщины.

2
24.04.2014, 16:11

Когда-то давным-давно, в одной далекой и загадочной стране жил король. С виду он совершенно не отличался от других королей, но был очень странным. У короля было много дочерей, все они были красавицами с прекрасными голосами. Однажды он призвал к себе одного придворного мудреца и сказал ему: - Слушай меня внимательно, ты должен выполнить одно мое поручение. Не задавая вопросов, немедленно отправляйся через всю страну, на восток, и ищи принцессу, у которой самый прекрасный голос на свете.

2
07.10.2020, 09:38

Мне фильм Девять месяцев понравился. Это фильм из разряда тех фильмов, которые, как кажется, могут посмотреть или посмотреть только те, кто знает эту историю на зубок и в деталях. А фильм этот - для всех, а не только тех, кто любит наблюдать за чужими семейными отношениями. Фильм довольно старый, но для меня он показался очень интересным и даже поучительным. Сюжет фильма таков: одна супружеская пара отправляется в отпуск, а у жены на этом отдыхе должна была состояться свадьба.

1
06.02.2015, 04:59

Если бы мне дали выбрать фильм, который я хочу посмотреть, то я бы выбрала именно эту картину. Это действительно шедевр. Актеры просто великолепны, особенно в главной роли Владимир Меньшов. После просмотра этого фильма, мне кажется, мужчины стали бы гораздо больше ценить своих жен, которые рожают и воспитывают детей. Фильм очень интересный, интригующий. Я просто в восторге! Советую этот фильм абсолютно всем.

0
Добавь свой комментарий!