Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ann Vickers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
615 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Энн Викерс

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается на костюмированной вечеринке, где состоится торжественное открытие Кубка мира по гольфу (спортивный праздник любителей этого вида спорта). В честь этого события в зал приглашают интересных гостей и предлагают им сыграть в гольф. Супружеская пара - Эрика и Стивен - должны отгадать, кто победит. И очень скоро они угадывают, ведь у Стивена есть дар, который он унаследовал от отца. Это умение внушать людям приятные и красивые вещи. Эрика завидует способности Стивена убеждать других. Но она сама не умеет общаться с людьми, потому её работа - делать так, чтобы люди «уходили счастливыми» и превращали их жизнь в праздник. Эрике так удаётся. Но однажды на одной из вечеринок она знакомится с иностранцем, который отказывается быть для неё «средством для достижения цели» (он не хочет быть таким же, как её бывший муж, потому что с ним он не нашёл «истины»). Он дарит ей футболку, которая сама говорит о себе: «Я — это ты». Стивен - это воплощённая доброта. Эрику он любит. И если бы не он, ей пришлось бы родиться мужчиной. Но чтобы помочь ей «противиться» своему «минусу» (у Стивена - об этом ему шепчет его душа), он начинает постоянно поливать её из лейки. Эгеге! Звучит примерно, как «Фантастическая четверка». Но у него есть ещё одно желание - он хочет быть рядом с Эрикой всегда, он хочет её защитить. И он знает, что ему это удаётся. Эристы со временем начинают влюбляться друг в друга... Фильм очень хорош! И как-то мне не верится, что под всем этим может скрываться простой сюжет о том, как парень упорно завоёвывает девушку. Нет. Фильм, конечно, мощный! Да и вообще, что уж там говорить. Многие эпизоды можно пересматривать по многу раз! И это здорово! P.S. Я наконец-то посмотрела, чем дело кончится! И что самое удивительное - мне понравилось. Всё шло по плану. Мелодраматическая драма, США, 2011 год. Фильм Энн Виккерс.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ann VickersРежиссер: Джон Кромуэлл

В главных ролях
Айрин ДаннУолтер ХьюстонКонрад НэйджелБрюс СаботЭдна Мэй Оливер
12.06.2013, 10:02

Это был фильм о девушке, которая была одержима своим телом. Она была невероятно красивой, но ее красота была неестественной. Я понял, почему ее так любили - она была слишком красивой для этого мира. Если бы она родилась в России, ее бы называли ведьмочкой.

7
04.02.2019, 23:20

Викерс - фильм, снятый в 1933 году и вышедший в прокат в 1936-ом. Я не понимаю почему этот фильм практически не показывают в России. Это очень хороший фильм. В конце концов это просто вестерн! Тем более, что в то время он был действительно актуален. Так что фильм стоит посмотреть, тем более, как раз сегодня и будет такая возможность.

6
02.12.2018, 15:05

Очень хороший фильм, очень рекомендую. Все как есть - это американский фильм про события в Англии во времена второй мировой войны. В фильме показана настоящая жизнь, без преувеличений, которая была в то время и я бы не сказал, что это кино для всех. Если вы не смотрели фильм Все как есть, то рекомендую посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, о чем там речь. Это не типичный фильм про военные события.

5
14.09.2021, 03:25

Она сняла кино про себя, про свою бедную жизнь, и просто пыталась показать, как люди живут.

5
04.11.2013, 00:08

Это такой смешной фильм, где девушка, которая на самом деле женщина, вышла замуж за мужчину и стала мужчиной.

1
10.12.2019, 04:13

Этот фильм меня поразил, он рассказывает о войне и жизни в тылу. Это единственный фильм, который я смотрела в кинотеатре, под него даже танцевали на дискотеке. И все это в сопровождении прекрасных мелодий. Я думаю, что этот фильм можно считать идеальным.

1
09.02.2013, 15:52

Это не просто история, это - жизнь. В нем показаны все аспекты жизни женщины - любовь, горе, счастье, измены, зависть, дружба, предательство, прощение, месть, отчаяние, смирение, надежда. Как все меняется в жизни в мгновение ока, только потому что кто-то оказался рядом. И как важно не потеряться в этом мире самому, и помочь другим найти себя. Фильм дает возможность по-новому взглянуть на себя и на то, что происходит вокруг нас. Очень рекомендую посмотреть всем! О чем фильм: 1933 год.

1
24.01.2020, 01:28

На дворе был год 1933. В Париже на улице стоит маленький мальчик лет пяти и ждет маму, которая должна была пойти в какое-то издательство, чтобы взять новые книги для печати. Неожиданно в это время появляется странный молодой человек, который оказывается журналистом. Он берет мальчика с собой и они едут в деревню, где журналист должен взять интервью у местных крестьян. По дороге мальчик видит странное сооружение, которое в итоге оказывается гигантской железной птицей с крыльями и без двигателя.

0
14.12.2021, 21:54

Это удивительно трогательный фильм. Он настолько сильный, что на время даже забываешь, кто ты и где находишься. Просто хочется оказаться там, где разворачиваются эти события. Это был отзыв человека, который 15 раз посмотрел фильм, прежде чем решиться смотреть его во второй раз. Не могу больше писать. Я просто хочу пойти в кино. Мне кажется, я умру от остановки сердца при первой же встрече с главными героями.

0
18.11.2012, 20:53

Нет никакого смысла даже пытаться это понять. Я посмотрел его в 15 лет и с тех пор не смог смотреть его снова. Это похоже на то, как будто ты всю жизнь пил из стакана, который поставили на пол около твоего лица, а потом кто-то взял этот стакан, поставил на стол и сказал: Пей!. И ты должен пить, потому что стаканов больше нет. Вот так все это работает.

0
Добавь свой комментарий!