Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don McKay Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2375 голос
Кинопоиск
5.772/10
188 голос

Дон МакКей

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Уже прошло 25 лет, как он отвернулся от своего родного города, и не думал, что когда-нибудь вернется туда. Но когда письмо от его бывшей подруги Соннини поступило к нему обратно, он решил снова подняться на ноги. Сейчас ему 35, и его заветная мечта - открыть свою компанию в сфере недвижимости в родном городе. "Когда я рассказывал окружающим, насколько это тяжелый бизнес, они в это не верили. Но я просто верю в свои мечты и иду к ним. Я всегда мечтал о том, чтобы у меня был дом и было где остановиться. Однако теперь у меня есть дом и компания, и я должен не просто жить, но еще и делать карьеру".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don McKayРежиссер: Джейк Голдбергер

В главных ролях
Томас Хейден ЧёрчРэйчел ХаркерСтефен БенсонМ. Эммет УолшМелисса Лео
23.02.2020, 03:30

Этот фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании! Актёрский состав очень порадовал! Да и что уж тут лукавить, я сама люблю смотреть детективы) Фильм о двух детективах, которые расследуют запутанные дела, связанные с наркотиками. Очень интересный сюжет. В фильме есть место интригам, а также любви, это вообще мне в фильмах нравится.

7
25.09.2012, 01:23

В целом, фильм хорош, но концовка немного разочаровала. Показалось, что все было как-то затянуто. Хотя бы чуть-чуть. Что не так с этой историей? В чем проблема родителей? Почему сын такой сложный? Можно ли было спасти мальчика? Нет. Не спасли. И почему-то мне кажется, что и не смогли бы. Слишком уж все безнадежно. Как и в жизни.

7
10.06.2022, 07:42

Фильм о том, как у людей исчезают чувства, а у полиции появляется всё больше доказательств. Но есть три момента, при просмотре которых мне хотелось встать и выйти из зала, потому что не мог поверить в происходящее на экране. Во-первых, эта история не могла случиться на самом деле, потому что в городе такого масштаба не могут происходить такие вещи.

6
12.10.2012, 02:44

Фильм очень классный! Сюжет не заезжен, актеры играют отлично, спецэффекты на высоте, да и сам фильм смотрится не скучно. В общем, я в восторге от фильма.

5
13.09.2013, 02:24

Фильм рассказывает о жизни и любви двух братьев. Не буду много писать о самом фильме, хочу лишь отметить что фильм мне очень понравился и я с удовольствием его посмотрела. Главный герой Дон - известный актер, который живет вместе со своей сестрой-близняшкой. Дон - это обычный парень, а сестра его настоящая красавица. Она работает моделью, поэтому выглядит всегда на 100%. И вот как-то раз Дон встречает свою любовь, но она оказывается не для него.

5
07.01.2017, 06:07

Этот фильм - моя любимая киноверсия сказки Красная Шапка против зла (1973). Красная Шапка по мнению автора - это сказка - комедия с хорошим концом, в которой есть немного драмы, немножко драмы и немного комедии. А все вместе - это хороший фильм, чтобы насладиться хорошим исполнением главной роли в исполнении великолепной Шарлиз Терон. Я бы даже перефразировала название фильма, как Красная Шабка против всех. Именно об этом фильме и пойдет речь в моем отзыве.

4
03.02.2020, 21:41

Фильм рассказывает о жизни обычного человека и его семьи в одной из стран Южной Америки. Это история о том, как обычная семья пытается выжить, когда на их голову обрушивается нищета, болезни, голод, война. Фильм очень реалистичен и снят по реальным событиям. В нем показано, что люди, даже находясь в тяжелых условиях, не теряют надежду и веру в хорошее. Также показаны и другие проблемы общества того времени. Например, проблемы с женщинами - это насилие над ними.

4
11.04.2016, 13:37

Сюжет фильма: После долгих лет счастливой семейной жизни в идиллии и гармонии, жизнь Джона становится невыносимой. Его жена Элис устала от постоянных скандалов, она хочет развода. Тем временем у них есть двое детей, и Джон начинает думать, что он должен принять непростое решение и остаться с женой или оставить их ради своей семьи. Но все не так просто. Дети — не только радость в жизни, но и постоянная проблема. У двух взрослых сыновей свои взгляды на семейную жизнь.

3
01.04.2014, 12:20

Ну, просто супер! Я очень впечатлен. И если вдруг кто не видел, то обязательно посмотрите. Если бы в России снимали подобное кино, оно бы имело успех. Побольше бы таких фильмов-детективов на наши экраны.

2
21.01.2015, 16:02

Фильм о любви, которая может закончится, как только ты перестаешь надеяться на её существование. Это фильм о людях, которые живут вместе, любят друг друга и не замечают всех тех проблем, что происходят с ними рядом. Они верят в то, что их любовь будет продолжаться вечно, но как оказывается, всё так легко потерять, а найти сложнее. Главные герои - супружеская пара, у которой есть маленький сын.

1
Добавь свой комментарий!