Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
419 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Три мушкетера

Страна: США
Премьера фильма: 1933 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:30:00

* Лейтенант Том Уэйн и спасённая им в арабской пустыне троица друзей-легионеров идут по следу таинственного Эль Шайтана, который поклялся уничтожить всех христианских миссионеров, которые появятся в Ираке. Фильм рассказывает историю меткого стрелка, которому надо разгадать тайну. Французский священник Жак Пуйар благодаря молитве получает возможность по просьбе маленького мальчика по имени Шарль угадывать сны его хозяина. Он садится на лошадь и отправляется в загадочное путешествие по Франции... В небе над Афганистаном американский истребитель сталкивается с пуском ракеты из российского "Калашникова". Мемуары женщины, проведшей 9 месяцев в постели с Джоном Кеннеди. Она борется со своей прошлой жизнью и добивается того, что Кеннеди "выходит на свет". Из прошлого на Землю возвращается легендарный американский гангстер. Ему предстоит не только разыскать старых друзей, но и вжиться в новые обстоятельства. Старик по имени Гас в отчаянном положении: к нему обратились за помощью организации, готовые на всё, чтобы его сын остался жив. Гас уже долгое время жил на грани жизни и смерти, но, к счастью для него, у них ещё есть время. В маленьком городке происходит несчастный случай: взрыв в школе-интернате, и все дети оказываются в заложниках. Директор школы, известный учёный Вильямс, решает объединить усилия с местным шерифом, дабы спасти детей. Известный политик Мэтью Уильямс пытается вернуть сына. Однако тот снова изменяет ему с нянькой. Но Мэтью не унывает и решает помочь сыну разобраться с этой проблемой. Захватывающее произведение основано на реальных событиях. Из древнего архива удалось добыть сведения о первых серийных бомбардировщиках. Весь мир внезапно узнал о существовании четырех самолётов с так называемым "черным лицом". Картина рассказывает о жизни знаменитого греческого писателя Аристофана. Он был рабом, но сумел вырваться из неволи. Эти годы стали периодом его величайшего литературного и драматургического мастерства. Сын вождя племени апачей, покинувший родной дом, познает мир сначала в кругу других апачей. И лишь потом, став взрослым, он узнает, что стал винтиком в государственной машине. Приключения сына знаменитого чемпиона по боксу Гарри Хикса продолжаются. Гарри, страдающий от приступа безумия, прячется в заброшенном особняке вместе с сестрой и её мужем. Мужчина вынужден постоянно прятать их, чтобы никто не узнал, кто он на самом деле.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: Колбер Кларк

В главных ролях
Jack MulhallРеймонд ХаттонРальф БушменДжон УэйнРут Холл
Трейлер к фильму Три мушкетера
24.10.2015, 11:52

Нет ничего лучше и зрелищнее, чем наблюдать, как огромные морские чудовища пожирают друг друга, пуская фонтаны крови! Уборщик, увидев мою собаку, сказал: Она выглядит так, будто уже побывала в эпицентре торнадо. Я, услышав это, взял собаку на руки и принес домой. Теперь она живет у меня. Я люблю этого маленького монстра. Моя жена на днях спросила меня, есть ли какие-нибудь вещи, которые я считаю забавными.

7
18.06.2021, 10:04

Фильм о трех мушкетерах и их друзьях. Фильм очень понравился. Три мушкетера - это не просто фильм, это целая история. В фильме есть все: любовь, дружба, предательство. Все главные герои фильма очень разные, но в тоже время похожие друг на друга. Их объединяет верность и преданность своим идеалам, дружба и взаимовыручка. Как и положено в хороших фильмах, фильм заканчивается хорошо. Мушкетеры остаются друзьями и вместе живут долго и счастливо.

6
18.09.2014, 08:57

Снимали то ли в Палестине, то ли на Кипре, актеры все негры. Моя подруга обожала этот фильм и ждала его, как сейчас помню, аж 2 года. Я пришел в кинотеатр, а там уже очередь. И я такой Ну, наконец-то, а мне отвечают Да нет, уже неделю как крутят фильм. Я так расстроился, что даже не взял билет.

5
11.02.2017, 01:21

— Это сказка для взрослых. И совсем не похожа на наши сказки. — А что, разве наши сказки не для взрослых? — Да, они очень реалистичные. И про любовь там нет ни слова. Одеяло — это не предмет одежды, а средство, позволяющее выспаться тому, кто не хочет спать. Если хочешь похудеть, ешь все без хлеба и соли. По-моему, это очевидно.

4
05.04.2020, 11:54

Три мушкетера, я смотрела несколько раз, не могла оторваться, хотелось смотреть и смотреть, до последнего кадра. Фильм очень крутой, и актеры такие, что нельзя не поверить в их игру. В этом фильме все главные персонажи-три мушкетера: Атос, Портос и Арамис. Это настоящие мушкетеры, которые жили в Англии в 1642 году. У каждого из них есть свой неповторимый характер.

3
08.03.2020, 13:12

Отличный фильм! Когда увидел первую сцену поединка Миледи и Констанции, думал всё, сейчас они разобьются.

2
27.09.2019, 19:03

Приношу извинения за некоторые неточности! Во время съёмок фильма, я не мог знать что у героев была реальная возможность, в ту пору, стать героями Дюма. В романе и фильме, Атос был убит только после 12 часов ночи, а в жизни Атоса, как вы знаете, не стало за несколько секунд до рассвета. И ещё. В книге Атос сжёг шпагу, которая была на нём, когда он сражался в Париже в рядах французской армии против англичан.

2
01.05.2013, 15:05

Фильм снят в стиле киножурнала. В нем есть сюжет и даже диалоги. Главный герой – ДАртаньян (Луи де Фюнес) живет своей обычной жизнью. Его окружают его верные друзья – Атос (Виктор Авдюшко), Портос (Михаил Пуговкин), Арамис (Георгий Вицин). Они с радостью принимают ДАртаньяна в свою компанию. Все вместе они отправляются на поиски приключений, о которых им рассказали на уроке истории. Каждый шаг на пути к цели сопровождается трудностями и проблемами.

2
04.08.2020, 20:32

На мой взгляд, это самая лучшая экранизация - не считая, конечно, трилогии Питера Устинова. И я считаю, что это лучшее, что было в советском кинематографе - с точки зрения сценария, актерской игры, атмосферы, костюмов и декораций, не говоря уже о музыке Прокофьева и песнях Дунаевского. Это кино про тех самых трех мушкетеров, которых мы видели в фильме 1976 года. На мой взгляд, как раз эта экранизация более удачная. В ней все соответствует истории и духу романа Дюма, кроме одного.

0
14.08.2015, 21:18

1) Если бы Дюма был жив, его бы больше всего разозлили именно экранизации. Дело даже не в том, что фильм три мушкетера не соответствует роману полностью, а в манере подачи героев, сюжета и диалогов. И при наличии в фильме таких ярких актеров как, например, Николай Черкасов, который мог играть только мушкетеров, этот фильм не имеет ничего общего с романом. 2) Фильм показывает не только сюжет романа, но и характеры героев.

0
Добавь свой комментарий!