Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1183 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

All Night Long

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 февраля 1962 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1991 году. Один молодой человек расследует серию убийств пожилых женщин. Сергей Костырко, журнал «Сноб» НОЧЬ ТЁМНОГО ПРЕССА Чёрная английская триллер-комедия. Умная, но слишком мрачная. Линия режиссёра Кейна Роуза не ясно прослеживается, зато можно наконец порадоваться актёрскому мастерству Николаса Кэйна (роль Джонса). В большой угловой ванне, в вязкой жидкости, взбирался по стенке вниз клубок змей. Резкое движение головы и резкий взмах лапок вырывающейся из петли змеи — и разящая, животная сила, с которой всё это было осуществлено, заставляет ваше сердце сжаться от страха.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бэзил Дирден

В главных ролях
Патрик МакГуханКейт МишельБетси БлэрПол ХаррисМарти Стивенс
14.10.2019, 08:32

Фильм снят в жанре мелодрама, в основу сюжета положена история двух очень близких людей, которые когда-то любили друг друга, а потом жизнь раскидала их в противоположные стороны. Главные герои фильма встречаются уже много лет, но не могут преодолеть свое прошлое. В фильме показаны 3 периода жизни главных героев, в конце каждого, они расстаются и пытаются начать все заново. Но судьба снова разводит их и они не знают, что делать дальше.

7
07.05.2013, 08:04

— фильм-бомба! — Это как если бы я сказал: Фильм отстой! после первой же сцены. Когда я в первый раз услышал про эту историю, то подумал, что это какая-то шутка. Но потом решил узнать, что об этом думают другие. Мне очень понравилось, как они написали этот рассказ. Все в восторге. Это было очень круто. Я смотрел этот фильм 2 раза.

5
08.02.2022, 10:37

Я очень люблю этот фильм. Он показывает, что даже в ужасных обстоятельствах можно найти хорошие стороны в жизни. Она всегда говорила, что ей грустно от того, что я так мало знаю. Мне было обидно, так как она была права. А я просто не понимал этого. Я не мог представить, как другие могут знать больше меня о чем-либо. Ведь это же так просто! Иногда мне кажется, что все, о чем она говорила - было просто сказкой.

5
22.02.2018, 03:55

В небольшом американском городке на берегу океана происходит трагедия: от рук бандитов в течение одной ночи гибнут все его жители. Однако, как выясняется позднее, это не было несчастным случаем, а спланированным и тщательно подготовленным злодеянием.

5
06.02.2017, 06:30

Этот фильм, в свое время, стал откровением! Я так его люблю, что готова пересматривать еще и еще! Вот он — идеальный подарок ко Дню Рождения! У нас он в основном идет под названием Ночная жизнь (англ. All Night Long). Сюжет: Фильм о двух друзьях, которые встретились в одном из баров Нью-Йорка. Это было в начале прошлого века. Но в наше время, в наши дни, можно увидеть их почти одновременно, где они выпивают в этом баре. А все потому, что они не виделись 5 лет.

3
28.03.2015, 17:28

Этот фильм я смотрела очень давно, и теперь нашла его, просмотрев множество других, не менее интересных фильмов. Фильм снят по пьесе Артура Миллера, который написал ее на основе своего личного опыта. И поэтому фильм действительно очень личный. Это драма о жизни, которая так коротка, но так важна. Как важно каждый день проживать насыщенно и интересно. Важно видеть красоту вокруг и в себе. Мне понравилась игра актеров, особенно актрисы, сыгравшей роль матери главной Героини.

3
22.09.2012, 23:34

— Ну и бред! Я заснул в середине фильма и проснулся от того, что жена будила меня, чтобы показать титры. У нее получилось, а у меня — нет. Моя жена из тех женщин, для кого очень важен ее внешний вид. В детстве она пыталась соблазнить моего пса. Но тот не поддался и дал ей затрещину. И тогда моя жена сказала, что если он еще раз тронет ее, она пойдет в полицию и напишет заявление.

1
14.02.2015, 13:36

Фильм-драма рассказывает о двух бывших возлюбленных, которые встречаются и общаются между собой. Один из них-это бизнесмен, который потерял свой бизнес, а другой-это адвокат, у которого есть все, кроме любви в жизни. Между ними завязывается роман, и они решают отправиться в путешествие.

1
09.03.2019, 23:20

В далеком 1962 году я впервые посмотрел этот фильм на ДВД. Фильм я смотрел в кинотеатре и он меня очень затянул. Я даже не ожидал, что этот фильм будет на столько крутой. Это была фантастика, ужасы, драма. Сюжет фильма очень сильно меня впечатлил, это было что-то очень интересное. Даже сейчас многие люди не понимают, почему в этом фильме в конце герои превратились в зомби.

0
16.04.2016, 11:14

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Она всё время повторяла: Мне нужно стать идеальной матерью. Однажды она уронила ключи от машины, повторяя: Сейчас или никогда. Каждый раз, когда я вижу своё отражение в зеркале, я думаю о том, какой была бы моя жизнь, если бы в ней не было тебя. Я часто разговариваю со своим сыном о тебе. Он спрашивает меня, почему я никогда не рассказывала ему о нём.

0
Добавь свой комментарий!